Подать объявление

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .128130. . .156
12 янв 2017 21:20
Цитата "hiller2":


кто посоветует - стоит ли обращаться к дизайнерам? Посмотрел сайты - какие-то услуги уж очень дорогие. Индивидуальный какой-то супер-дизайн не нужен.


Если есть свободное время и толковый прораб, то не обязательно.
12 янв 2017 21:35
Цитата "Freyja":
... Лестничные площадки закрыты, спуститься самой можно, но опять таки двери заперты, ждать пока откроют....

От воровства может страхуются?
13 янв 2017 05:58
Добрый день ! Кто будет осматривать свою квартиру в ближайшее время ( особенно со 2 секции ) - пожалуйста укажите в журнале недоделок у Веры Семеновны - что бы поставили стекла на лестничных проемах !Спасибо
13 янв 2017 11:19
Цитата "Freyja":
Вот Вы говорите, что все делают ремонты, а я не могу понять как это возможно.
Была сегодня, беседовала и с прорабом и с Верой Семеновной. В квартиру (даже с ключами) зайти можно только в сопроводжении, так как лифт на вызов не работает, нужно ждать когда отвезут и договариваться, чтобы тебя там не забыли. Лестничные площадки закрыты, спуститься самой можно, но опять таки двери заперты, ждать пока откроют. С 12 до 13 вообще у всех перерыв, а так обьект открыт лишь с 9 по 5 в будние. Воды нету, свет на этаже и нужны переноски. Отопление минимальное.
Как делать ремонт?


Скажу по первой секции.
Ремонты делаются спокойно, в дом всё заведено, подписываются договора и вперёд, всё включается, все счётчики на этажах стоят, в дом всё заведено кроме интернет провайдеров. Насчёт ждать когда отвезут с этажа- привезли на этаж, спросил номер телефона и когда надо уезжать позвонили, за вами подымутся и отвезут. Проблем начать электрику, сантехнику и кондиционирование с вентиляцией разводить НЕТ!
Я в этом году уже раза 4 был в своей квартире и с прорабом, и с дизайнером, и с сантехником, и с вентиляционщиками.
По подписанию договоров с Житло-Сервисом - на 10,02,2017 было подписано 5%. Я не подписывал пока ничего, но при мне люди подписывались.
13 янв 2017 12:10
это не нормально когда нельзя свободно приходить/уходить в свою квартиру. тем более холодно.
уже остались считаные недели до того времени как дом по-нормальному официально откроют под заселение, выдадут ключи. после того как столько лет прождали, несколько недель не играют роли. тем более что сейчас время работает не на КГС а на покупателей.
я жду когда сами позовут на окончательный расчет. мне спешить некуда, потеплеет только к апрелю. платить за отапливание незаселенного дома - глупость.
13 янв 2017 20:26
Цитата "Latinas":
это не нормально когда нельзя свободно приходить/уходить в свою квартиру. тем более холодно.
уже остались считаные недели до того времени как дом по-нормальному официально откроют под заселение, выдадут ключи. после того как столько лет прождали, несколько недель не играют роли. тем более что сейчас время работает не на КГС а на покупателей.
я жду когда сами позовут на окончательный расчет. мне спешить некуда, потеплеет только к апрелю. платить за отапливание незаселенного дома - глупость.

:super: и мы тоже ждем, когда позовут.
15 янв 2017 12:13
Цитата "Latinas":
это не нормально когда нельзя свободно приходить/уходить в свою квартиру. тем более холодно.
уже остались считаные недели до того времени как дом по-нормальному официально откроют под заселение, выдадут ключи. после того как столько лет прождали, несколько недель не играют роли. тем более что сейчас время работает не на КГС а на покупателей.
я жду когда сами позовут на окончательный расчет. мне спешить некуда, потеплеет только к апрелю. платить за отапливание незаселенного дома - глупость.


А сколько лет ваш дом строился ? Когда КГС начал строить этот дом?
15 янв 2017 13:07
Цитата "M u r e n a":


А сколько лет ваш дом строился ? Когда КГС начал строить этот дом?


Вам тяжело открыть первую страницу этой темы и посмотреть там фотографию паспорта дома? Почему у меня спрашиваете то что сами вполне можете сделать?
Это лень?
Вот дублирую паспорт.
Начало работ - июль 2012 года.
Уже четыре с половиной года дом строится.
Под заселение его еще не открыли.
Первоначальный паспорт дома
15 янв 2017 16:07
Цитата "SkyWorker":

От воровства может страхуются?


Да, так и говорят,и я их с одной стороны понимаю, но с другой...
16 янв 2017 14:05
Цитата "Elena_Dyakova":
Добрый день ! Кто будет осматривать свою квартиру в ближайшее время ( особенно со 2 секции ) - пожалуйста укажите в журнале недоделок у Веры Семеновны - что бы поставили стекла на лестничных проемах !Спасибо


Елена, они говорят, что это не нужно писать, что это доделают вот вот. Я хотела записать отливы, они нигде не сделаны, но тоже сказали мол это писать не надо, уже мол выделены деньги, мол сделают. Вот такие ответы.
16 янв 2017 15:17
Что - то мне кажется - много обещают - а не очень то спешат делать ! Судя по недостаткам в квартире - то нам и за месяц не все сделали ( Недостатки ) Так что - надежнее все записывать и тыкать носом ! Они очень хотят что бы мы уже все подписали !
16 янв 2017 15:45
Цитата "Elena_Dyakova":
Добрый день ! Кто будет осматривать свою квартиру в ближайшее время ( особенно со 2 секции ) - пожалуйста укажите в журнале недоделок у Веры Семеновны - что бы поставили стекла на лестничных проемах !Спасибо


А мне сказали, что застекление тех окон (со стороны двора) вообще не предусмотрено проектом, со стороны Киевской Руси все застеклили, а там и не будут.
16 янв 2017 15:47
Цитата "zoloto1408":


Елена, они говорят, что это не нужно писать, что это доделают вот вот. Я хотела записать отливы, они нигде не сделаны, но тоже сказали мол это писать не надо, уже мол выделены деньги, мол сделают. Вот такие ответы.


А это Вам когда про отливы сказали? А то я уже настроилась, что нужно самим будет делать.
17 янв 2017 19:44
//ubr.ua/finances/macroeconomics-ukraine /kievskie-vlasti-vydelili-30-mln-grn-na- kapremont-kommunalnyh-kinoteatrov-463813
Киевские власти выделили 30 млн грн на капремонт коммунальных кинотеатров
17 янв 2017 21:01
Цитата "kreiser":
//ubr.ua/finances/macroeconomics-ukraine/kievskie-vlasti-vydelili-30-mln-grn-na-kapremont-kommunalnyh-kinoteatrov-463813


Эта статья имеет отношение к "Киевской Руси"?
17 янв 2017 22:08
Цитата "Гальчик":


Эта статья имеет отношение к "Киевской Руси"?

Было бы неплохо.
18 янв 2017 14:55
Дорогие люди,
какие новости по нашему дому?
здесь были сообщения что охрана только до 16 января.
вот этот день уже закончился. кто сейчас охраняет дом?
что слышно про оформление документов?
кого-то кроме меня напрягает текущая ситуация когда КГС не передаёт покупателям майнови права?
давайте подумаем что можно сделать чтобы заставить их пошевелиться. пишите ваши предложения.
18 янв 2017 15:55
Цитата "Latinas":
Дорогие люди,
какие новости по нашему дому?
здесь были сообщения что охрана только до 16 января.
вот этот день уже закончился. кто сейчас охраняет дом?
что слышно про оформление документов?
кого-то кроме меня напрягает текущая ситуация когда КГС не передаёт покупателям майнови права?
давайте подумаем что можно сделать чтобы заставить их пошевелиться. пишите ваши предложения.


я планировал дать этим "ленивцам" неделю на раскачку после праздников (если я правилно понял - 16-е у них был первый "рабочий" день) ... а со следующего понедельника "надоедать по телефону"
есть другие предложения?
18 янв 2017 17:00
Еще пару месяцев и Инвесторы будут праздновать 5-ти летний юбилей строительства дома ?
18 янв 2017 17:35
Цитата "Murena 2017":
Еще пару месяцев и Инвесторы будут праздновать 5-ти летний юбилей строительства дома ?

Дом построен и сдан.А если юбилеи интересуют,это на другие ветки.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .128130. . .156
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее