Подать объявление

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .123125. . .156
13 дек 2016 12:55
Спасибо. Я позвонила, по 3-й секции мне уже сказали информацию.
По моей квартире на 0,5 кв.м меньше, чем в теории )
13 дек 2016 14:32
У меня вышло + 4.1м. Честно говоря, как-то неожиданно, назвать это изъяном конечно нельзя, но вопросы остаются. Конкретнее: Брало ли БТИ в учёт толщину будущей штукатурки, делались ли расчёты с учётом "закладки" сливных труб и тд. Никого не обвиняю, но, допустим фактическая площадь квартиры составляет 60м, а по паспорту 65 -выходит, что при вторичной продаже, у покупателя возникнут резонные вопросы.
13 дек 2016 15:02
Цитата "Speed Hunters ":
У меня вышло + 4.1м. Честно говоря, как-то неожиданно, назвать это изъяном конечно нельзя, но вопросы остаются. Конкретнее: Брало ли БТИ в учёт толщину будущей штукатурки, делались ли расчёты с учётом "закладки" сливных труб и тд. Никого не обвиняю, но, допустим фактическая площадь квартиры составляет 60м, а по паспорту 65 -выходит, что при вторичной продаже, у покупателя возникнут резонные вопросы.

Толщина штукатурки при обмерах БТИ во внимание не принимается. БТИ меряет факт с поправочным коэффициентом на балкон/лоджию. Точность замеров абсолютная (Погрешность не больше 5см2 на 100м2). У меня в 3й +1.1м2 к плану.
13 дек 2016 18:36
У меня на 2.51 больше. 2 секция.
13 дек 2016 19:41
Цитата "zoloto1408":
У меня на 2.51 больше. 2 секция.

тоже вторая секция и тоже на +2,5м.кв
14 дек 2016 08:25
по моей квартире +1.24. вторая секция, однушка.
по телефону сотрудник КГС ответил что БТИ передало техпаспорта только на одну секцию. Другие две еще изготавливаются, они ожидаются на следующей неделе. Потом их отдел передаёт документы в финансовый отдел.
Финансовый отдел обзванивает инвесторов и приглашает на окончательные расчеты и подписание документов.
По толефону сказали что это будет наверное уже в январе.
Такие новости.
14 дек 2016 09:54
Добрый день! Соседи, у меня вопрос по качеству монтажа радиаторов. При осмотре своей квартиры обнаружили, что в комнате, которая имеет выход на открытый балкон, балконная дверь открывается в 1мм от радиатора. Может кто-то тоже столкнулся с этим? Если да, просили ли вы исправить строителей? Или думаете, что это нестрашно?
14 дек 2016 09:59
3-я секция, однушка, +0,88м
14 дек 2016 13:24
Цитата "azhur":
Добрый день! Соседи, у меня вопрос по качеству монтажа радиаторов. При осмотре своей квартиры обнаружили, что в комнате, которая имеет выход на открытый балкон, балконная дверь открывается в 1мм от радиатора. Может кто-то тоже столкнулся с этим? Если да, просили ли вы исправить строителей? Или думаете, что это нестрашно?

В мене все гаразд. Але у вашому випадку звичайно потрібно радіатори зсовувати. 1мм це не допуск. :faceoff:
16 дек 2016 13:38
Цитата "azhur":
Добрый день! Соседи, у меня вопрос по качеству монтажа радиаторов. При осмотре своей квартиры обнаружили, что в комнате, которая имеет выход на открытый балкон, балконная дверь открывается в 1мм от радиатора. Может кто-то тоже столкнулся с этим? Если да, просили ли вы исправить строителей? Или думаете, что это нестрашно?

Такая же история. Вроде все работает (открывается, закрывается). Задавал этот вопрос прорабу. Сказал- открывается, закрывается, ничего не мешает. Не знаю как реагировать.
16 дек 2016 13:49
Да, мы тоже обращались к прорабу и Вере Семеновне. Они сказали, что все "ок", это проектное решение... Честно говоря, меня удивляет такое решение. Тем более, что сдвинуть в другую сторону радиатор место позволяет. Думаю, может запросить посмотреть проект. Только не знаю к кому обращаться. Есть идеи?
16 дек 2016 14:14
Цитата "azhur":
Да, мы тоже обращались к прорабу и Вере Семеновне. Они сказали, что все "ок", это проектное решение... Честно говоря, меня удивляет такое решение. Тем более, что сдвинуть в другую сторону радиатор место позволяет. Думаю, может запросить посмотреть проект. Только не знаю к кому обращаться. Есть идеи?


Такая же ситуация с радиатором. 3 секция. Видать это во всем доме так...
17 дек 2016 07:48
Кто уже подписывал бумаги у Веры Семеновны - ключи они дают от квартиры или нет ?
17 дек 2016 09:36
Цитата "azhur":
Да, мы тоже обращались к прорабу и Вере Семеновне. Они сказали, что все "ок", это проектное решение... Честно говоря, меня удивляет такое решение. Тем более, что сдвинуть в другую сторону радиатор место позволяет. Думаю, может запросить посмотреть проект. Только не знаю к кому обращаться. Есть идеи?

Вариант решения проблемы,-потребовать перенести радиатор. И посмотрим на их реакцию:)
17 дек 2016 11:43
Вариант решения проблемы,-потребовать перенести радиатор. И посмотрим на их реакцию:)[/quote]

В этом как раз и есть вопрос :) У кого требовать переноса? Может у вас есть подходящий контакт, тогда поделитесь, пожалуйста. Спасибо!
17 дек 2016 18:21
Из собственного опыта: с начала осени живу на Мельникова 83д. Обратила внимание насколько там хорошее обслуживание дома - завоздушивание системы отопления устранили в день обращения, при этом мастер говорил, что у них на балансе несколько домов и они попеременно дежурят круглосуточно. Окончательно все сделал уже после 22.00 (пришлось повозиться). Сегодня в платежке обратила внимание, что дом обслуживает Житлосервис. Не знаю тот ли это или их несколько, но если эта та же самая компания, то после привычных совдеповских жэков это приятное исключение.
19 дек 2016 10:22
Здравствуйте, уважаемые Инвесторы! Очень интересует з-х комнатная квартира в этом доме для покупки, идеально - 119м2, м.б.есть здесь продавцы? Хорошего всем дня!
20 дек 2016 00:45
Много "трёшек" весит на ОLХ. Цены не сильно расходятся с ценами КГС
21 дек 2016 20:44
Скажіть, будь ласка, у які дні можна прийти і подивитись квартиру (2 секція) ?
21 дек 2016 21:20
представляю каким трущобским станет дом когда вагонкой постеклят кто как сумел балконы и кондиционеров навесят. Халабуда будет еще та...
вот реально ,что в голове у архитектора который случайным образом добавил нестекленных балконов, о чем он думал в этот момент... :faceoff:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .123125. . .156
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее