Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .4042. . .149
12 март 2020 17:18
В конце февраля сообщали сдача май 2021
12 март 2020 17:24
И снова здравствуйте!
19:20 все так же: только первый дом
12 март 2020 17:36
Цитата "Fufuntel":

Я когда то задавал вопрос по поводу кто-то сталкивался с возвратом денег. Ответ так и не получил:)

Наверное не читает уже этот форум, ремонт делает в ЖК нормального и ответственного застройщика.
13 март 2020 06:07
По нашему ЖК , хотят строят , хотят не строят, то есть рабочие то нет рабочих, захотели пошли на 3 недели Новый Год праздновать, может бригада празднует 8 Марта еще? А я думал , что УкрБуд пошли достраивать! 28 Марта не за горами , поэтому на встрече с представителем КГС Олегом Витальевичем и ,,блатным,, ПРОРАБОМ который был на встрече , который там , что то пытался подрасказать , мол вы ничего не понимаете, я на стройке каждый день, много людей не надо , все под контролем, финансирование поступает и тд ПОСЛУШАЕМ ИХ НОВУЮ ВЕРСИЮ!
13 март 2020 08:17
Добрый день! А 28.03 во сколько начало собрания?
13 март 2020 11:58
«Хочу заявити, що не дивлячись на те, що «Київміськбуд» погодився простягнути руку допомоги «Укрбуд» і добудувати житло для 13 тисяч людей, нам намагаються заважати. Буквально минулого тижня у нас під холдингом стояв мітинг псевдо-незадоволених. Від «Київміськбуду» вимагали, вдумайтеся, припинити добудовувати комплекси «Укрбуду»! Паніка – поганий друг для роботи.

На сьогоднішній день ми рухаємося наміченими темпами. Але, якщо зацікавлені люди почнуть качати ситуацію, від цього не буде краще ні «Київміськбуду», ні інвесторам. Це питання вже давно вийшло абсолютно на інший рівень – не бізнес-інтересів, а суспільної значущості. Питання, що стосується 40 тисяч людей – інвесторів і членів їх сімей», – сказав Ігор Кушнір

Я думаю не зря ситуацию качали ---- 1 договора которые составляются - ни о чем ( ни сроков , ни штрафных санкции ) 2 Пусть наведут порядок со своими стройками , а потом помогают другим .......
13 март 2020 12:46
14.14/ На втором доме ноль рабочих, кран не работает за..ли. На первом видимость работы. Хотя смесители подьехали. В третьем- бур в земле..
13 март 2020 15:41
В 16.30 на строительстве только 1ый дом, пару рабочих, темпов нет.
2-ой дом полная тишина. Это уже 3-я неделя пошла по личным наблюдениям(есть фото сравнение)
3-ий дом бур работал.
Много фото от сегодняшнего дня.
14 март 2020 08:50
Встреча запланирована 28 марта (суббота) время 13:00, возле отдела продаж ЖК Радужный
14 март 2020 11:14
13:00, работают, сваи третьего дома делают.
14 март 2020 16:00
13:00 работают, сваи третьего дома, миксеры т.д. Вообщем мне кажеться, что действительно хотят немного догнать второй дом, поэтому и притормозили его. Если разобраться по первому дому, то они вполне могут успеть до конца года всё закончить, а начали где-то в апреле прошлого года. Исходя из этого эсли в апреле-мае начнут уже лить этажи третьего дома, тогда вполне вероятно, что к концу следующего года будем делать ремонт в квартирах и заодно знакомится:)
15 март 2020 12:44
Ничего они не начнут лить в апреле-мае. Проезжал, стройка опять мертвая.
Обязательно прийду 28,очень любопытно какую лапшу будут вешать..
А в ОП так и с..т в глаза, что все здается в декабре этого года?
16 март 2020 07:16
Flex81, может Вы на обед попали? Петр скинул видео где видно работу. Кто из вас врет?))))
16 март 2020 09:35
Цитата "Flex81":

Ничего они не начнут лить в апреле-мае. Проезжал, стройка опять мертвая.
Обязательно прийду 28,очень любопытно какую лапшу будут вешать..
А в ОП так и с..т в глаза, что все здается в декабре этого года?

прекратите ПАНИКУ
16 март 2020 09:52
Цитата "Наталья Н.":

прекратите ПАНИКУ

Наталья, ну даже не смешно. Причем тут паника?Снемите розовые очки.
В 11.30 проезжал еле ели....Это не те темпы.
Цитата "Vov4ik_Invest":
Flex81, может Вы на обед попали? Петр скинул видео где видно работу. Кто из вас врет?))))
Слишком длинные у них обеды. Не хотите сами сюда, что то скидывать, что б никого не обвинять?
16 март 2020 09:56
Цитата "Vov4ik_Invest":
Flex81, может Вы на обед попали? Петр скинул видео где видно работу. Кто из вас врет?))))


Каждый видит одну и ту же картину: наполовину наполненный/пустой стакан.

Я считаю, что правы окажутся и КМБ и хайперы. Строить таки закончат к концу года. Но не все три дома. И только получат сертификат, а не почтовый адрес, ну и так далее.
16 март 2020 11:08
Хорошая шутка,закончат в конце года 😂😂😂
16 март 2020 14:15
Закончат к концу года- возможно
Но ввод в эксплуатацию будет не раннее весны 2021.
16 март 2020 14:21
Господа, реально хватит тут панику разводить, нужно верить, что все будет хорошо.
16 март 2020 15:01

Немножко материала с объекта за 16.03.2020, 16:30.
Все 3 дома есть движение, но очень слабое.
Немного таймлапса в видео. https://youtu.be/Wb9mKD9JBaI
И немножко фотографий.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4042. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее