Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .3739. . .149
29 фев 2020 08:46
Еще такое дополнение! Подписывал договор в конце февраля 2019 года так как с марта 2019 года было уже подорожание кв м , чтобы успеть до подорожания ( хотя на стройке абсолютно ничего не было, но уже подорожание!!!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? Все я думаю это знаем, кто с самого начала купил кв ), что и сейчас они делают подымают цены с марта 2020 года ! КГС вы бы лучше СТРОИЛИ и ВОВРЕМЯ сдавали объекты свои , так как цены подымаете !!! особо без оснований , видите ли вам так просто надо, хочется! ( пан Кушнир в интервью тогда про курс доллара что то высказывал , колебания и тд, так вот на сейчас какой уже период боле ли менее с долларом стабильно) Смешно , поднять цену на 3 ий дом ( это уже будет 2-ое подорожание кв м , где за год них.. я НЕТ! Поднять цену на КОТЛОВАН!!! Вы там в Адеквате вообще??? Цены как правило подымают когда растут этажи, дома нормально строятся и тд а тут вы извините!
29 фев 2020 09:55
Суббота 11:30 работы ведутся по первому и второму дому. А вот на том месте где должен располагаться третий дом, НОЛЬ движения. Как же они достали своим враньём!!!
Другие застройщики в своих жк по 12-20 домов одновременно +- строят, КГС какие то три дома не может одновременно строить, всё им мешает, то трубы то ещё что-то. Я..ца вам не мешают? Нет я всё понимаю,но зачем врать. Говорили бы сначала, что первый дом построем на уровне 15-го этажа, начнём второй и т.д. Нахрена расказывать, что все три дома сдадут одновременно в 20 году. Я год назад купил у вас в третьем доме квартиру, для того чтобы жить в ней, а не просто отдать вам деньги и ждать три года пока вы раскачаетесь и может быть достроить. За...бали!!!!Киевгорстрой-ОТСТОЙ!!!!
29 фев 2020 14:28
Получается, что третьего дома нет, а квартиры (с картинки) почти все продали...
Я тоже хочу быть застройщиком:)
Хороший, доверчивый у нас народ:)
01 март 2020 15:20
КГС Вы со своими объектами разберитесь! И вовремя сдавайте! И при подписании договора указывайте прописывайте сроки сдачи!!! И на примере ЖК Радужный уточните в каком году добудуєте до кінця? 2025? 2027?....
01 март 2020 16:58
КМБ - « ми добудовуємо до кінця» , а мені здається що ви « добиваєте до кінця» своїх інвесторів ...
02 март 2020 10:54
Цитата "Митька":
КГС ровно год назад Я подписал с вами договор + 5 дней на оплату , за 3-ох ком квартиру в 3 ем доме!!! Вы , что ОХ... ЛИ совсем ??? За год НИХ.... Я НЕТ! Зачем вы выставляли тогда 3 ий дом на продажу??? Могли его только сейчас поставить на продажу один хер ничего нет котлован только! Глядя на ВСЁ это уже нет ни доверия, ни терпения, и нервы на пределе!!! В 3 доме остались 2 ух комнатные кв (6шт, площадью 64.19 кв м) и двухуровневые несколько планировок! Это 90% продано всего дома!

Это 2х комнатная планировка))))
02 март 2020 11:26
Я знаю что это 2-х комнатная планировка! Я этим скрин шотом показал сколько? И какие квартиры остались на этажах! 6 шт, плюс двухуровневые несколько шт! Все остальное продано в 3 ем доме!
02 март 2020 13:10
Добрый день! А что сегодня на стройке происходит, работают над третьим домом или нет?
02 март 2020 13:38
Цитата "Investor-85":
Добрый день! А что сегодня на стройке происходит, работают над третьим домом или нет?

Утром свайное поле движений никаких. Вероятно нет в наличии арматурной опалубки под сваи ...
02 март 2020 13:56
Был на стройке в вс 01.03.2020 в 7 вечера, шли активные работы по 1-му и 2-му дому немного даже удивился что в выходной день вечером еще там кто то был, но схема с одновременной сдачей 3-х домой это конечно они загнули)
02 март 2020 13:57
Цитата "Investor-85":
Добрый день! А что сегодня на стройке происходит, работают над третьим домом или нет?

Дождь идёт, какая может быть работа!
02 март 2020 15:19
Цитата "Investor-85":
Добрый день! А что сегодня на стройке происходит, работают над третьим домом или нет?

Отдыхают )
02 март 2020 16:51
Цитата "Yakybovich":

Дождь идёт, какая может быть работа!

Утром было много рабочих. Работы велись возле 1,2 домов
02 март 2020 18:43
Заезжал в 18:00, даже в дождь работают над вторым домом, и первым внутри. Боюсь сейчас первый дом обойдут:)
А потом как возьмутся за третий, не успеем этажи считать:)
03 март 2020 01:19
Просьба к тем, кто бывает на стройке, разместите, пожалуйста, фото по возможности. Очень хочется видеть изменения... хотя бы в первом доме сколько этажей уже, во втором. Что- то же они там строят...
03 март 2020 06:15
Вчера возле 3 дома вывезли много песка. Бур сменил положение, значит работал.
03 март 2020 06:19
Фото онлайн
03 март 2020 11:45
Доброго времени суток всем! Был в центральном отделе продаж недавно, поинтересоваться положением дел, но у КГС, как всегда, картина маслом - "все объекты будут сданы в срок, сдача в конце 2020 года, все одной очередью и бла-бла-бла.." Но мое сообщение немного о другом. В этот же день я был еще в одном объекте и попросил показать наличие конкретных, квадратных метров по объекту и вот здесь КГС уже показал свою сущность. В их внутренней базе данных(программе учёта или кто как называет), название объекта выглядит очень информативно, а именно - в названии каждого элемента имеет надпись в скобках (1 ЧЕРГА) (2 ЧЕРГА) (3 ЧЕРГА). Соответственно, КГС уже внутри компании знает о том, что сроки будут просраны, знают о том, что дома будут сдаваться в разную очередь, и при этом они продолжают обманывать все новых и новых инвесторов, говоря о том, что дома будут построены до конца 2020 года.
Представители КГС, хватит тянуть с официальными заявлениями. Иначе люди будут накапливать злость и проводить массовые собрания, акции под стенами главного офиса. Дайте нам ответ! И чем раньше вы это сделаете, тем лучше будет вам самим.
03 март 2020 14:14
И какая у нас черга?
03 март 2020 14:14
В отделе продаж строк сдачи - май 2021 года. Дома близко друг к другу, сомневаюсь что будут разные строки сдачи. Какая разница как они у себя в базе назвали дома?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3739. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее