Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .3638. . .149
25 фев 2020 06:04
У КГСа все достроится, но все с задержкой на год. В лучшем случае)
Худшее, что можно придумать - начинать метаться с возвратом денег и поиском другого вложения, т.к. цены постоянно растут, а с задержкой строят все.
25 фев 2020 06:16
Аплодирую менеджерам КГС за находчивость.
25 фев 2020 07:18
Просто с укрбудом тоже никто не думал,что такое произойдет...
25 фев 2020 07:36
Цитата "МирныйАтом":
У КГСа все достроится, но все с задержкой на год. В лучшем случае)
Худшее, что можно придумать - начинать метаться с возвратом денег и поиском другого вложения, т.к. цены постоянно растут, а с задержкой строят все.


Вот как бы и все сразу стало ясно.

Всем привет, первый дом 19й этаж.
25 фев 2020 08:53
Добрый день, подскажите, кто-то из нашего ЖК покупал уже коморы (нежилые помещения). Судя по сайту есть на каждом этаже в домах №1 и №2, а так же какой то -1 этаж.
Какая процедура? Как будет оплачиваться после ввода в эксплуатацию?
25 фев 2020 12:54
Видимо выходной сегодня по 3 ему дому! Нет ни единой души! Устали , решили передохнуть!
25 фев 2020 13:45
Цитата "Yulyakika":
Просто с укрбудом тоже никто не думал,что такое произойдет...

с укрбудом очень многие думали - контора в активном жилищном строительстве была считанные годы и на 18-19ый гг запланирована сдача сразу трех десятков объектов, на профильных форумах многие так и писали, что это невозможно по определению.
но от катастрофы, конечно, никто не застрахован - ни укрбуд, ни кгс. ни Украина в целом.
я просто пытаюсь сказать - все, что сейчас с нашим комплексом происходит, для кгс не является ни отставанием, ни срывом сроков - они заранее планируют задержку на год и все отлично понимают, что в срок ничего сдано не будет.
нет никакого форсмажора )) насколько бы это ни было неприятно будущим владельцам.
25 фев 2020 14:11
Цитата "Yulyakika":
Просто с укрбудом тоже никто не думал,что такое произойдет...


Я думал. Слишком темная схема продажи жилья и никакого родства с государством(хотя на это делался акцент). Явно афера
25 фев 2020 19:25
Цитата "lonesome_wolf":


Здравствуйте! Тоже 2ой дом, 23 этаж :)


Привет,соседям! Будем вместе делать ремонт!!))
25 фев 2020 19:36
Цитата "Yulyakika":
Просто с укрбудом тоже никто не думал,что такое произойдет...

Я думал. Кто в теме был, все это знали и понимали, что это никакая не государственная организация, а строительная пирамида под прикрытием власти по разворовыванию денег инвесторов.
26 фев 2020 08:45
Цитата "Yulia-sk":

Здравствуйте)) я тоже с третьего 6 этаж ))

:hi:
26 фев 2020 14:18

Будет время почитайте надежные новостройки на Левом берегу Киева.
А еще недавно мы были в этой группе. И индекс надежности был у нас зеленый. Мужики (КГС) поднатужтесь! Это ж Ваша честь!
//domik.ua/novosti/nadezhnye-novostrojki -na-levom-beregu-dnepra-n259535.html

27 фев 2020 19:13
Всем добрый вечер! 27.02.20 по третьему дому работы не вижу,что 25.02,что 27.02 одна картинка, забили 30% свай и всё. И бл..дь
ждут, что ждать! Киевгострой-СТРОЙ!!! Что вы будете показывать нам 28 марта на собрании, вторым домом не отделаетесь, или забыли свои обещания. По второму дому если работы ведутся так их и видно. Первый дом тоже медлите, никак не можите выгнать уже те 26 этажей. Работайте! Мы за темпами следим каждый день.
28 фев 2020 06:34
Доложили теплосеть ( хотя не мешала и ранее строить 3 ий дом) зашевелились начали забуривать сваи ( после того как долгое время бур простоял без сверла) несколько дней поработали, и все на этом , который день стоит все не подвижно!!! КГС в чем проблемы у Вас??? Год прошел а ничего нет !!!! По 1 дому обратил внимания тоже темпы упали , подняли кран выше, не могут долит никак те остаВшиеся этажи, и так же на этажи не подвозят кирпичи газоблоки! 2 ой дом активнее, но все равно это ничего на сегодня!!!
28 фев 2020 07:24
Цитата "Investor-85":
Всем добрый вечер! 27.02.20 по третьему дому работы не вижу,что 25.02,что 27.02 одна картинка, забили 30% свай и всё. И бл..дь
ждут, что ждать! Киевгострой-СТРОЙ!!! Что вы будете показывать нам 28 марта на собрании, вторым домом не отделаетесь, или забыли свои обещания. По второму дому если работы ведутся так их и видно. Первый дом тоже медлите, никак не можите выгнать уже те 26 этажей. Работайте! Мы за темпами следим каждый день.

На днях в новостной ленте была информация, что строители Киевгорстроя входят в объекты Укрбуда. Похоже, перебросили строителей с каждой стройки. Их и так было по несколько человек на стройку, а теперь придется ожидать достройки объектов Укрбуда. Вот вцепился Кушнир за своё кресло и идёт на поводу у власти. Нормальный хозяйственник послал бы их всех с их Укрбудом...
28 фев 2020 09:48
Ну что же индекс надежности еще на один пункт упал!
28 фев 2020 11:07
Цитата "Yakybovich":

На днях в новостной ленте была информация, что строители Киевгорстроя входят в объекты Укрбуда. Похоже, перебросили строителей с каждой стройки. Их и так было по несколько человек на стройку, а теперь придется ожидать достройки объектов Укрбуда. Вот вцепился Кушнир за своё кресло и идёт на поводу у власти. Нормальный хозяйственник послал бы их всех с их Укрбудом...

Вы явно никогда не работали в гос структуре. Вы б после того как послали, уже вечером написали б заявление по собственному желание(в лучшем случае).
Вообще не сичтаю нормальный кидать инвесторв на сроки, но сейчас хть есть какое то движение, хоть и не быстрое. Это не 6 месяцев бездествия на стройке. Вижу бур меняет положение, втрой дом льют, первый кран подняли,поставили доп упор и тоже льют. Да бывают дни, когда на стройку смотришь и радуешься, все кипит, бывает затишье. С чем связанно не пойму. Но все же не так как летом-осенью, когда вообще кроме первого дома движение ноль было.
28 фев 2020 13:46
Киевгорстрой умеет только новости выпускать типа: КГС уже начал работать на пяти жк недостоеного укрбуд! Вы бы лучше сделали так, что бы в новостях писали что КГС свои объекты сдаёт вовремя! Так,что со своими объектами разберитесь достойно и вовремя. Получается на встрече прошлый раз с представителями КГС возле жк радужный, один из них говорил,что не хватает профессиональных рабочих так как все куда-то выезжают. А где же вы берёте их для достройки укрбуд. Не состыковочка получается.
Подготовтесь по лучше к следующей встречи. Да, и если захотите,при следующей встречи я лично могу вас отвести на несколько жк которые не вы строите и посмотрите на темпы, а потом покажу на каком уровне 11 месяцев назад, когда я покупал у вас в третьем доме квартиру, теперь очень жалею об этом.
Вообщем КГС типичная госкантора,которая думает,что ей все должны а они будут ровно сидеть на жопе. Но не учитывают то что времена меняются и меняется всё.
"Далеко" пойдёте КГС!
28 фев 2020 18:56
Цитата "Investor-85":
Получается на встрече прошлый раз с представителями КГС возле жк радужный, один из них говорил,что не хватает профессиональных рабочих так как все куда-то выезжают. А где же вы берёте их для достройки укрбуд. Да, и если захотите,при следующей встречи я лично могу вас отвести на несколько жк которые не вы строите и посмотрите на темпы, а потом покажу на каком уровне 11 месяцев назад, когда я покупал у вас в третьем доме квартиру, теперь очень жалею об этом.

Поддерживаю на все сто! У других ЖК осенью котлован был, а сейчас уже по 10 этажей. У Киевгорстроя за 15 месяцев осилили котлован и 15 свай.
29 фев 2020 08:09
КГС ровно год назад Я подписал с вами договор + 5 дней на оплату , за 3-ох ком квартиру в 3 ем доме!!! Вы , что ОХ... ЛИ совсем ??? За год НИХ.... Я НЕТ! Зачем вы выставляли тогда 3 ий дом на продажу??? Могли его только сейчас поставить на продажу один хер ничего нет котлован только! Глядя на ВСЁ это уже нет ни доверия, ни терпения, и нервы на пределе!!! В 3 доме остались 2 ух комнатные кв (6шт, площадью 64.19 кв м) и двухуровневые несколько планировок! Это 90% продано всего дома!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3638. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее