Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .2830. . .149
20 янв 2020 13:52
Читают его? Или почитывая его ржут и идут бухать

Читают с интересом. Но. Построить легко, а на чем же заработать? Из разговора с подрядчиком:»да я окна по себестоимости в тендер забил, потому выиграл». А навар где? Ответ: “на стадии проекта”. Если проект пару раз поменять- пару раз заработок. На отрадном дома выставили на продажи, потом сняли-зарабатывают на изменении проекта.Потом уже неинтересно . Вот и вошкаются..
20 янв 2020 14:02
Откуда в Кунасском м.кв по 900? На сайте - от 20 с копейками без скидки. Если со стопроцентной оплатой то это 16 с копейками (3-ки мин.этажи), однухи выйдут 18-19
20 янв 2020 14:14
Однушка 38кв стоит 34к. Пока дойдёт до двушек-трёшек...
20 янв 2020 14:20
А месяц назад на абрикосовом взяли однушка по 730$
20 янв 2020 14:37
Цитата "investor1dom":
Жк каунасский выставили по 900$ Метр, и берут!!!! вот они плачут что здесь просрали продажи по 600

ЖК Каунасский на пару лет раньше должен быть построен и заселён, чем ЖК Радужный, поэтому там интереснее вкладываться. Вот и дороже.
20 янв 2020 15:17
Ребята я свою позицию вам сказал! Меня это не устраивает , стройка нулевая за год строительства! Я пишу одно и тоже, про проблемы про стройку, ничего не меняется! И на объекте все то же, сегодня заезжал и что? Все тоже ! Нет смысла и писать , нового ничего! И то что мы общаемся здесь это хорошо, но так мы только общением на сайте никак не повлияем на процесс! представитель КГС что то тоже давно не писал здесь ничего , хотя я уверен что кто то из них да читает! Только про акцию по моему 13% писал и ВСЕ на этом! Я Еще допускал с такой погрешностью что к осени 2021 года сдадут думаю ладно потерпим!, но тут вообще боюсь предположить в каком году они достроят! а через 5 лет мне не надо такое как и всем Нам я так предполагаю!!! Аргументы очевидны и видны по результату строительства на сегодняшний день! И индекс Надёжности на сайте да действительно на одну позицию опустился! вы же видите что даже за который месяц кгс Не запускает дрона своего и не делает ролики ?! Информаци ноль по жк Радужному, только продавать продавать продавать квартиры, а строить это уж как получиться, типа так выходит! Кристал банк это их банк поэтому без сомнений , что они там ворочают что хотят! отношение кгс к своим инвесторам поршивое, так как мы наживку уже заглотнули и никуда не денемся после подписания договора, а над новыми потенциальными клиентами поют как соловьи лишь бы продать, и все в один голос ,,будівництво йде згідно графіку,, бла бла бла какому суки графику??? Я когда подписывал договор и вносил деньги в кассу и подумать не мог , что кгс такое может вытворять то что мы видим на сегодня!
20 янв 2020 16:33
Наверно пора выходить под офис КГС.
20 янв 2020 17:02
Да согласен с ценой они намутили( исходил только из верхней цены), 26 тис за метр для трешки даже без котлована-8))))) Вроде не 1 апреля.
20 янв 2020 17:05
Хотя наверное потенциальным инвесторам радужного будут говорить:Вы посмотрите на цены в каунасском, берите у нас 2!
20 янв 2020 17:06
Цитата "Vladi-mir":
Да согласен с ценой они намутили( исходил только из верхней цены), 26 тис за метр для трешки даже без котлована-8))))) Вроде не 1 апреля.

Представляю цену на Василенко у метро. Разгоняют цены с помощью укрбудхистори
20 янв 2020 19:34
Я +! Понимаю что у всех дела , работы и тд но ради наших квартир необходимо собраться и все выяснить! Так же я думаю, что есть люди которые читают сайт и имеют отношение к ЖК Радужный но не зарегистрированы на сайте, пожалуйста регистрируйтесь ( там ничего сложного нет) и давайте обсуждать все происходящее!!! Чем больше нас будет тем лучше!!! Из дней лучше всего наверное будет понедельник начало рабочей недели!!! Поэтому давайте планировать встречу как нас соберется определенное количество!
20 янв 2020 20:47
Случайно зашел на вашу ветку.
Хотел инвестировать в ЖК Медовый-2 от КГС
Теперь задумался

Киевгорстрой - сдаем все! Но все с задержкой, что неприемлемо для инвестиций!
21 янв 2020 08:06
Мда, долго и медленно они шевелятся, месяц вялый...
На сегодняшнее утро, первый дом: кран крутится монолитчики наверху наблюдаются. Приехали две фуры вент. блоками и кирпичом.
Третий дом: как бы не спугнуть, но буровая передвигается по котловану - но сам процесс забурки не застал.
21 янв 2020 14:41
Думайте, гадайте, говорите , но у КГС, реальные, финансовые проблемы и уже не первый год.
21 янв 2020 14:55
16.30 На втором доме кран не работает. До здачи дома 10мес. Сука ноль этажей. Для начала встретимся в эту субботу в 13.00 возле отдела продаж. Я +
21 янв 2020 15:04
Цитата "Vladi-mir":
Откуда в Кунасском м.кв по 900? На сайте - от 20 с копейками без скидки. Если со стопроцентной оплатой то это 16 с копейками (3-ки мин.этажи), однухи выйдут 18-19


20 с копейками как раз с учетом 20 % скидки, а так выходит по 26 с копейками ...
21 янв 2020 15:56
Сегодня действительно заработал БУР (человек писал утром про это) залил несколько свай, но это далеко не повод для радости! Так как все равно ВСЁ Никак!
21 янв 2020 18:00
Вы заметили, нам вернули обратно "очко")))
И теперь опять 197 "очков" надежности)))
21 янв 2020 18:27
Начинаю понимаю алгоритм bild-три бура залил-очко
22 янв 2020 15:09
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
У будинку №1 проводять монолітні роботи на рівні 19,5 поверху,
цегляну кладку облаштовують на рівні 7-го поверху.
У будинку №2 облаштовують моноліт 1-го поверху.
У будинку №3 перекладають мережі. Виконують облаштування пальового поля.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2830. . .149
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее