Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .2729. . .148
16 янв 2020 17:24
А, ну тогда понятно
16 янв 2020 17:24
Цитата "angela-je":
Добрый вечер! Муж захотел купить здесь квартиру. Дали ему бумагу, на которой написано "Подписание договора - 1500 грн. 300 грн. согласие супруга" Надо платить за подписание договора??

Развестись стоит 8,50грн а жениться обратно 0,85грн. Многие так делают.
17 янв 2020 07:44
Форумчане! Приветствую. А заметили, что у нас индекс надежности упал на 1 позицию. Был 197 а стал 196.
17 янв 2020 08:11
По поводу что мы можем сделать для того чтобы КГС не забывал строить наш объект
Можно попробовать собраться возле центрального офиса, потребовать встречи с руководством, или же возле нашего объекта, хотя тут вероятность добиться встречи с кем-то выше менеджера из отдела продаж, довольно небольшая.
Человек 20 не менее, лучше конечно более
17 янв 2020 10:25
Только что был снова на объекте, в 12:00 четко Обед! Рабочих очень мало , я так прикинул что максимум 30 человек где-то на всю стройку! На 2 ом доме чтобы вы понимали 2 человека выставляют опалобку + 3 чел крановщик! 3 дом бур и коробка распределительная с трубами никого! Каждый день одно и то же ничего не меняется, абсолютно! Нужно встретиться для начала хотя бы с прорабом, словить его на объекте и задать вопросы! Необходимо нам встречаться, общаться обсуждать все это! Это ж через сколько лет с такими темпами они построят ЖК Радужный? Если за год 19 этажей только и всё на этом!!! Это только монолит каркас, а внутрянка вся?, а фасад ? И тд
17 янв 2020 17:12
Всем привет. На сайте кгс есть раздел, где можно описать все проблемные вопросы объекта. Для начала можем туда писать все что наболело. Если не поможет , думать и решать что делать. В любом случае письмами и жалобами заваливать надо. Должны видеть что народ беспокоится.
ttps://kmb.ua/ru/buyers/rabochaya-gruppa/
Вот ещё статья и ссылки на законы что можно делать
https://www.segodnya.ua/economics/realty/kak-poluchit-kompencatsiju-za-zaderzhku-doma-231679.html
18 янв 2020 14:39
16:35 кое как строят 1дом еле еле, несколько человек, внутри тоже не видать никого и свет не горит на этаже! все остальное глухомань! Никого! Отдыхают- готовятся к завтрашнему празднику Водохреща !!! Это ппц какой-то
18 янв 2020 15:46
Сегодня льют опалубку следующего этажа 1го дома, согласен темпы медленные, переделывают старые комуникации вблизи 3го дома.
Зашел в О.П. там как всегда аншлаг , инвесторы приходят как в АТБ за хлебом, квартир все меньше и меньше . Даже не думал что такой ажиотаж может быть на Троещине.
18 янв 2020 16:56
Пользователь КУСО писал еще 20/11/2018. На первой закладке можно прочесть/цитирую:
В ОП сказали что старт продаж начнется в декабре, максимум - январе. Цен пока что нет.
Исходя из информации от источников, приближённых к КГС - сдача домов будет:
1-й дом - 2020 г.
2-й дом - 2021 г.
3-й дом - 2022 г.
С документами, по слухам, тоже порядок.
18 янв 2020 18:26
Я бы не сказал, что это Троещина. Место огонь. Начало левого берега. В перспективе мост и станция метро Радужная(одноименная с нашим ЖК). Плюс в этом месте в радиусе нескольких километров не строится ни одного жилого комплекса. Вот Народ и идет. Также сегодня был последний день подачи заявки, чтоб получить 13% скидку. Вот народ и попер. Квартир все меньше и меньше. Только на темпы это несильно влияет
18 янв 2020 19:03
Обычно, когда все квартиры (или практически все) проданы в ЖК, отдел продаж на строительной площадке закрывают.
19 янв 2020 12:15
Ехал сегодня по одесской, через Чабаны,Крюковщина, Вишневое-все стрится с такой невероятной скоростью.Видно, что застройщику это надо, при том, что м2 гораздо дешевле.
У нас такое ощущение, что кмб вообще оно всралось, типа делают одолжение..Ну убл..ки просто.
19 янв 2020 17:25
Погода зима способствует строй и строй наращивай темпы и тд! Но что мы видим? Абсолютно ничего НОЛЬ! И это то что конец 2020 года кгс заявлена сдача! Выходит изначально обман КГС своих инвесторов! Пол года Я еще плюс минус и рассчитывал! Но все сроки видно не вооруженным глазом уже давным давно просраны! И чем они будут это аргументировать интересно??? Что пол года с июня месяца по октябрь строился только 1 ый дом??? ( кое как) и все остальное время стройка никакая! А все остальное стояло мертво? Даже сейчас ту несчастную канализацию тере тепло сеть делают 3 человека! Наши все обсуждения и смс есть на этом форуме с самого начала стройки! Меня лично это все не устраивает! Так как ровно год назад я заплатил КГС приличную сумму за квартиру в 3 ем доме?! И только котлован и ВСЕ!!! Сколько это необходимо лет???? Если бы не мои еще долги которых я набрался и не потеря при расторжении договора 5 % я давно бы забрал деньги! Но пока еще надеюсь, жду смотрю, верю, что изменится все в лучшую сторону! Но пока увы(((
19 янв 2020 20:37
Я думаю надо у Кушнира спросить почему КГС не финансирует достойно наш объект в котором +-80% квартир проданы. Прораб со своими строителями работали бы и днём и ночью если бы знали за что, так мне ещё осенью говорил один ответственный человек на стройке.
20 янв 2020 07:22
Цитата "Vov4ik_Invest":
Митька, добрый день Вам.
Вы наш главный шпион на объекте :)
Будем ждать от Вас информации по темпам работы.
Скажу Вам так на 03.01.2020
Без учета пентхаусов из 644 квартир продана 501.
Можно уже и ускоряться.


Ребята только что проверял опять продажи.
Извините за дезинформацию. Формула стояла неправильная.
На 20.01.2020 Продано(без учета пентхаусов)
454 из 644. Итого осталось 190 квартир.
20 янв 2020 08:03
Всем привет!Вчера был (после 16.00) на стройке. Все как всегда. Строят только первый дом. Второй-третий дом полнейший штиль. Печалька. А в офисе по продаже квартир аншлаг...
20 янв 2020 08:36
Цитата "Vov4ik_Invest":


Ребята только что проверял опять продажи.
Извините за дезинформацию. Формула стояла неправильная.
На 20.01.2020 Продано(без учета пентхаусов)
454 из 644. Итого осталось 190 квартир.

70% квартир продано. На эти средства можно 100% построить ввесь комплекс.
Строительный объём выполненных работ по комплексу сейчас около 10-12%.
Или кто-то не на своём месте из начальства, или умышленно это делается и преследуются свои корыстные цели.
20 янв 2020 11:48
Учитывая, что у них свой банк есть, то неисключено, что еще и банк наши деньги по пол года прокручивает...
20 янв 2020 12:05
Жк каунасский выставили по 900$ Метр, и берут!!!! вот они плачут что здесь просрали продажи по 600
20 янв 2020 13:44
Ну да! А учитывая проблемы с УкрБудом, то явно наши деньги прокручиваются, чтоб погасить какие-то вопросы с этими шарлатанами. Наш ЖК строить то нечего. Вопрос фигня. При таком капиталовложении Киевмиськбуд хоть раз в жизни мог бы дома достроить досрочно. Не удивлюсь, что через какое-то время на сайте КМБ будет сообщение, что введение в эксплуатацию ЖК задерживается из-за проводки труб канализации или еще какого-то бреда. Целое лето, осень, зима 2019 был полнейший штиль на стройке. Вот мне просто интересно? Сами сотрудники КМБ, менеджеры которые продают квартиры (и получают немалые бонусы), прораб (пока его никак называть не буду. Сдержусь) сами заходят на наш форум? Читают его? Или почитывая его ржут и идут бухать с мыслю "пусть эти терпилы себе пишут". Какого хрена весь Киев облеплен совдеповской (дебыльной) рекламой про "Ми довіра, Ми історія, Ми Київ". Хоть бы не позорились.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2729. . .148
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее