Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .2527. . .149
30 дек 2019 14:43
Цитата "Natalia-Marchuk":

Поки в кеші пересидимо зиму:)))

Удивительное решение )
30 дек 2019 18:46
С наступающим Н.Г. всех форумчан. есть тут кто купил 3ку в 3м доме ?
30 дек 2019 22:24
Цитата "Natalia-Marchuk":
поки ні на що, ми думали урлівський-2, але там сутуація така ж як і тут, рік будують 1 поверх... а потім побачили, що італійський квартал теж перенесли всі секції на рік... і зрозуміли, що КМБ зараз не найкращий варіант. Поки в кеші пересидимо зиму:)))


А какой сейчас *найкращий вариант* ? В этом году у всех застройщиков проблемы, а КГС все таки еще и укрбудовские будет тянуть, значит есть порох в пороховницах, да и не дадут ему упасть.
Но и с деньгами, честно говоря, вы меня удивили. Не понятно, что вы этим выиграете. Если деньги просто лежат, то проседают из-за инфляции. Это в любой стране так. Их нужно вкладывать, чтобы они работали. Если собираетесь потом после зимы снова вкладываться в новострой, то тоже вы будете в проигрыше,доллар, конечно, вырастет, но и цена квадратного метра тоже. Но, конечно, дело ваше.
Всех с наступающими! :smile: :newy:
31 дек 2019 07:56
Цитата "torea.":
С наступающим Н.Г. всех форумчан. есть тут кто купил 3ку в 3м доме ?

мы )))
31 дек 2019 10:14
Цитата "torea.":
С наступающим Н.Г. всех форумчан. есть тут кто купил 3ку в 3м доме ?

Я )
31 дек 2019 13:11
Народ всех с наступающим Новым 2020 Годом!!!здоровья, терпения, чтобы мы как можно быстрее получили ключи от наших квартир!!! Пусть все будет хорошо!!!
31 дек 2019 13:36
С Новым годом!
Волшебства, Смеха, счастья и тепла, Мира, радостей, достатка
И во всех делах порядка!
Пусть все серое, плохое Старый год возьмет с собою.
Впредь лишь светлые мгновенья Создают пусть настроенье!
01 янв 2020 08:32
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Счастья,радости,удачи,денег море и крутую тачку...а так же вовремя зданную квартиру)))
01 янв 2020 16:58
Всех форумчан приветствую в Новом году! Хотел сегодня пойти на стройку поснимать, но смотрю (фотографии) уже до меня выложили. Единственное хотел сказать, это то, что перед Новым годом проезжал и видел, что у нас "голяк". Пусто. Никто не работает. Тишина. Сначала расстроился, а потом понял, что до 8.01.2020 ждать каких-то подвижек по строительству не приходиться. Головной офис КМБ (до 08.01.20) весь ушел в отпуск (звонил им), и получается все рабочие ушли на рождественские каникулы. И это касается не только КМБ. В Киеве практически не работает ни одна стройка. И я думаю, что это связано (в первую очередь) с поставками материалов (бетон, цемент, кирпич...). Сами заводы стоят (все отдыхают). И поэтому стоит вопрос А кто будет работать? Зачем? Если нет материалов... А с учетом, что наши строители, это в основном не киевляне то (повторюсь) какой-то "движ" будет только после праздников. Они сейчас все со своими семьями.... С праздником!
04 янв 2020 11:40
Сейчас все стройки стоят по Киеву. До Рождества, похоже.
08 янв 2020 09:34
Всем доброго дня! Заехал на стройку, сейчас нахожусь здесь, тишина полная к сожалению , вроде как и праздники прошли! 8 число как никак! Для меня не понятный график и режим работников кгс строителей , почему не работают??? Не строят??? Если бы шли опережая сроки сдачи , то еще ладно! Но когда отстают по срокам... вы извините! Не напраздновались еще , догуливают! Полна опа
08 янв 2020 11:52
А у нас сегодня полноценный рабочий день. Как и во всех организациях и учреждениях страны.
Давайте мониторить, будут в этом году что-то делать, особенно на 2 и 3 доме, или пропустят этот год, как и прошлый. Тем более сейчас есть официальная причина для этого: достройка 26 ЖК Укрбуда.
08 янв 2020 18:54
Цитата "Митька":
Всем доброго дня! Заехал на стройку, сейчас нахожусь здесь, тишина полная к сожалению , вроде как и праздники прошли! 8 число как никак! Для меня не понятный график и режим работников кгс строителей , почему не работают??? Не строят??? Если бы шли опережая сроки сдачи , то еще ладно! Но когда отстают по срокам... вы извините! Не напраздновались еще , догуливают! Полна опа

Согласен полнстью.
Сроки полностью просраны, а 8 января стройка все еще мертвая.Какие они собираются еще достраивать дома УКбуда, если свои неспособны здать в срок? При этом за декабрь было продано не мало квартир.
Народ в третьем доме у вас вообще стальные нервы...
08 янв 2020 18:58
Цитата "Yakybovich":

А у нас сегодня полноценный рабочий день. Как и во всех организациях и учреждениях страны.
Давайте мониторить, будут в этом году что-то делать, особенно на 2 и 3 доме, или пропустят этот год, как и прошлый. Тем более сейчас есть официальная причина для этого: достройка 26 ЖК Укрбуда.

Это не причина!!! Каждая из сторон взяла на себя обязательства.
Это может быть только дешевый повод.
08 янв 2020 19:35
Нервы и терпение реально уже на пределе!!! Пора с КГС разговаривать на другом совершенно языке и собирать митинг под центральным офисом! Пусть объяснят и предоставят всю информацию по объекту, почему все так? В чем проблемы, причины??? Я год назад вложил деньги в квартиру не маленькие в 3 ий дом!!! И что я черт возьми вижу через год ..... котлован и 5 свай блдь , не много ли??? С Вами по другому разговаривать уже не возможно! Хочется кгс крыть только одним матом! Так дальше продолжаться не может , правда!!! Сколько можно испытывать терпение своих инвесторов и заставлять нас Всех нервничать и переживать!!! КГС уже не ролики не выставляют ни элементарной информации никакой!!! КГС скажите почему с 8 числа стройка не начала свою работу???
09 янв 2020 10:11
Оказывается все гораздо проще, я позвонил сегодня в центральный офис узнать в чем же дело? Почему не строят? И мне там сказали, что у рабочих каникулы до 13 числа! Представляете?!) Прям как у школьников! Работают только отделы продаж! И так же их козырная фраза очередная ,,все йде згідно графіка, не хвилюйтесь,, это просто трэээш какой-то !
10 янв 2020 10:16
Всех с прошедшими!!!

Был 08.01.2020 было тихо.
Хотя написал в КГС сегодня, ответили, что все стройки возобновили работу. У кого есть возможность проверьте.
10 янв 2020 13:41
Что там проверять? Я живу здесь напротив, и все вижу каждый день! Стройка стоит не подвижная!!! Празднуют еще строители , сильно устали, опережают сроки сдачи, вот и гуляют еще! Бухают и мандарины едят! А с понедельника может быть что то начнется!
12 янв 2020 10:48
Очень надеемся Мы Все на это! Постарайтесь там очень сильно, в дневную и ночную смену работайте, ведь в конце 2020 года вам кгс сдавать объект ЖК Радужный!
12 янв 2020 11:27
Цитата "Митька":
Очень надеемся Мы Все на это! Постарайтесь там очень сильно, в дневную и ночную смену работайте, ведь в конце 2020 года вам кгс сдавать объект ЖК Радужный!


Будем все надеяться!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2527. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее