Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .2426. . .148
22 дек 2019 20:45
Как минимум показывают, что все в порядке. А может оно так и есть.
23 дек 2019 07:14
Цитата "Petro65":
Пока разобрался как отправлять фотографии, чуть дым с головы не пошел...


Спасибо за фото!
23 дек 2019 13:22
ТОлько проехал мимо стройки. Кран стоит, тишина. Что то нет той движухи, что пару недель назад. Или ни работают толко в темное время сутокипо выходным?)))
24 дек 2019 12:16
Ребята! Не судите по стройке так категорично, будучи там всего пару минут. Я сам в свое время возмущался, что там нет людей и тишина полнейшая. В итоге оказался обеденный перерыв. Во второй раз аналогичная ситуация и оказалась пересменка (с первой на вторую). Даже в воскресенье (см. мои фото выше) на верху копошились строители но работа шла еще на 6-7 этажах первого дома. Там внутри клали с кирпича перегородки. Я всегда ориентируюсь по технике на стройплощадке и бытовок строителей. Там этого добра немерено. Всем удачи! С наступающим праздником Рождества! :smile:
24 дек 2019 12:43
Ребята, мы и не судим по наличию/отсутствию рабочих в конкретное время. Наверное мне просто не везло, когда я несколько раз был на стройплощадке. Ну, или рабочие играют в прятки. С этим я с Вами совершенно согласен.
Поэтому я решил взять временные рамки и по ним оценить результат. За год строительства (и за 50% времени, за которое застройщик взял на себя обязательства построить и сдать дом), по третьему дому залили несколько свай. Темпы впечатляют!!!
25 дек 2019 02:40
https://kmb.ua/ru/news/kievgorstroj-informiruet-o-korrektirovke-planovyh-srokov-na-nekotoryh-obektah/
Нашел на сайте КМБ интересную информацию. Для общего понимания ситуации будет интересно почитать.
25 дек 2019 03:20

И еще одно. Нашел на форуме Домик.юа ветку строительства аналогичного дома нашему ЖК. Кому будет интересно просто просмотрите сообщения инвесторов. КГС построил дом аналогичный нашим домам (уже сдан в эксплуатацию). Перелистывая их форум было интересно читать начало строительства и его конец (борьба с ЖЕКом, ввод в эксплуатацию, проблемы со строительством...). Можно даже будет (у кого есть желание) подъехать и воочию увидеть как будет выглядеть наши дома уже построенными.
//forum.domik.ua/ul-gorlovskaya-215-a-b- v-kievgorstroj-t27940.html

25 дек 2019 11:31
Цитата:
Нашел на форуме Домик.юа ветку строительства аналогичного дома нашему ЖК

по Горловской долго шли суды в несколько этапов и были административные задержки выдачи сертификатов, даже когда уже для этого не было никаких юридических оснований, в результате сдачу дома задержали на 1.5 года.
У нас таких препятствий нет пока что )
На Обуховской такой же проект строили еще до Горловской.
25 дек 2019 13:06
Цитата "Petro65":
https://kmb.ua/ru/news/kievgorstroj-informiruet-o-korrektirovke-planovyh-srokov-na-nekotoryh-obektah/
Нашел на сайте КМБ интересную информацию. Для общего понимания ситуации будет интересно почитать.

Легко можно видеть, что дома, сроки сдачи которых КГС переносит из-за грунтовых вод, неплановых котельных и неправильных магистралей, стоят без окон и утепления, наверное, грунтовые воды помешали вовремя закончить ))
26 дек 2019 20:45
https://business.ua/economy/8213-igor-kushnir-tsina-na-kvadratni-metri-bude-lishe-rosti
Президент "Київміськбуду" Ігор Кушнір: Ціна на квадратні метри буде лише рости
27 дек 2019 17:24
Цытата "Серед них ЖК на вул. Василенка, 2, на вул. Каунаській, 27, ЖК "Курнатовського”, "Медовий-3", комплекс на вул. Кричевського, 19. Тож є чим зай­матись."
ЖК"Курнатовского" ? Он только в проекте!! Может Кушнир ошибся и хотел сказать ЖК "Радужный".
28 дек 2019 09:39
Посмотред единички как горячие пирожки разлетаются.. В первом, втором по два стояка выкуплено полностью, остальные наполовину..В третьем тоже..
28 дек 2019 10:18
Я создал табличку в ноябре. И каждую пятницу считаю проданные квартиры по каждой планировке.
Для справки: с 20.12 по 27.12 было продано:
- 1-комн. - 9 шт;
- 2-комн. - 4 шт;
- 3-комн. - 4 шт.

Предыдущие недели по-скромнее, но тоже от 5 до 13 кв. в неделю.

Так что на счет пирожнов согласен.
28 дек 2019 10:42
Курс только-только отыграл, народ побежал сдавать, за оставшиеся дни до НГ могут ещё и оставшиеся пирожки разобрать - знаю, что многие ждали хоть какого скачечка, жалко было сдавать по 23, когда брал по 27 ))
28 дек 2019 12:22
Теперь ко всему к этому как и за все время пусть КГС ускоряются) не смотря на погоду и еще на что либо! То что сейчас на стройке, то первый дом идет, со вторым заливают вышли на уровень 1 этажа, а по третьему бур забурил 5 свай и стоит месяц уже не подвижный, хотя арматуру сваренную под сваи привезли неделю назад! Так же проложили те трубы и засыпали ( это трубы под отопление домов, а не канализация как говорилось ранее сотрудниками) но проложили еще не до конца а до территории где был раньше заезд ворота!
28 дек 2019 19:57
Тоже заметил, недели три назад кипиш и движ на стрйоке был, а сейчас опять все тормозится.
За год они обещают выгнать во втором доме 24 этажа, плюс отделка внутри,комуникации))))))
29 дек 2019 08:01
Год до обозначенной сдачи объекта, причем сдача всех 3—ох домов одновременно, пусть еще пол года на документы и тд, это так у всех! Но , что мы видим- за ГОД строительства: первый дом 19 эт, 2 дом -по сути фундамент только, 3 дом —котлован и 5 свай!!! Это сколько лет и времени нужно с такими темпами достроить ЖК Радужный??? А пан Кушнир рассказывает про какие то новые космические объекты ( ссылка выше, я скидывал) и про достройку УкрБуда! С ума посходили! Я писал и говорил что купил квартиру в 3 ем доме и я извините охеревший что за год ничего НЕТ! КГС зачем вы тогда выставляли 3 дом на продажу!? Вы его выставили последним, сначала 2 первых а через месяц где то 3 дом!!! Зачем спрашивается, если вы нихера нигде не делаете и по срокам не сдаете!!! КГС когда будет полноценная стройка??? Я снова и снова, опять и опять обращаюсь к Вам!! К руководству, к прорабу и тд, ответьте!!! и такая цитата небольшая ранее по информационному полю ходила ,,КГС куда Вам блдь еще УкрБуд браться достраивать, свои объекты вовремя достройте и сдайте ,, нам людям которые ждут свои квартиры!
29 дек 2019 10:10
27 числа нам на рахунок КМБ нарешті повернув кошти. пройшло більше 1 міс, але повернули.
ми з чоловіком давно такі щасливі не були...як будто другий раз народились в житті.

всім бажаю щоб у Вас все добудувалось!
29 дек 2019 10:44
поздравляю! если не секрет, напишите на что поменяли )))
29 дек 2019 11:00
поки ні на що, ми думали урлівський-2, але там сутуація така ж як і тут, рік будують 1 поверх... а потім побачили, що італійський квартал теж перенесли всі секції на рік... і зрозуміли, що КМБ зараз не найкращий варіант.

Поки в кеші пересидимо зиму:)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2426. . .148
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее