Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .377379. . .388
17 окт 2018 12:47
Цитата "V.V.Ro":
Я извиняюсь) , что-то неразберу, чем отличается свежее от несвежего ?))

на крышу обратите внимание, плюс окна появились новые.
19 окт 2018 04:21
Крыша - да, и внешняя кладка добавилась на самых верхних этажах но окон новых не было. Эти окна, что на последнем фото, были давно ещё.
19 окт 2018 18:35
Здравствуйте инвесторы жк енисейская усадьба. Я проинвестировал в 6-й дом в декабре 16 года. Время от времени проезжаю по проспекту науки и с надеждой смотрю на стройку)). З последний год не строится нечего вообще. Причем какоето количество этажей если мне не изменяет память в пятом доме построили буквально за пару месяцев. По 6 дому сваи и только. Погуглив по поводу нашей проблемной стройки я пришел к выводу что суд не выиграли и документов разрешительных как не было так и нет...

Кто что может подсказать по следующим вопросам.

1. Я так понял что с инвесторами 6-го дома подписывают какието дополнительные соглашения для отсрочки оплаты оставшейся суммы. Правда или нет и есть кто то кто такой договор уже подписал.

2. Согласно договора можно вернуть деньги которые были внесены кто то имеет опыт подобных взаимоотношений?

3. Кто то был в отделе продаж ему показывали новое разрешение на земельный участок кто то видел этот документ?
25 окт 2018 20:57
Переинвестируйте в пятый, там есть немало квартир ещё
26 окт 2018 07:16
Ага))) 5й тоже строится уже 3 года) и полгода уже никаких движений
26 окт 2018 09:44
Не ну это так , попытки поиска хоть какого то выхода, всё таки есть шансы что его достроят хоть Когда нибудь, вон даже многие стройки укоситигруп каким то образом сдают, и там уже живут люди, правда в основном без документов
30 окт 2018 12:19
Глобальных изменения все еще нет.
Ближайшее время планируется собрание инвесторов, уточняйте у ОП кто еще не в курсе.
30 окт 2018 13:11
Цитата "Серега_инвестор_6":
По 6 дому сваи и только.

тут вы хватили лишку, свай-то и нет
06 ноя 2018 19:46
Кто знает когда собрание инвесторов? Очень интересная информация. Может соберемся сами инвесторы 6 дома и пойдем напрягать ОП и их юристов а то уже какаято херня получается. Если позвонить в оп рассказывают что в пятом доме все квартиры проданы остались какието студии на 21 этаже)). Кто что знает. Предлагаю скоординироваться и решать что там с нашими лаве! А то надо по шестому дому деньги до 31 декабря давать остаток а желания нема совсем...
07 ноя 2018 22:49
Я была сегодня на стройке. Ничего не происходит! В пятом доме строителей не видела. Их там нет. Для шестого дома, как вырыли дырку ещё в прошлом году, так ничего и не происходит. Инвесторы 6 дома давайте собираться. Я деньги заплатила два года назад в полном объеме. И каждый раз, когда я им звоню мне рассказывают, что я купила очень хорошую квартиру в хорошем районе. ГДЕ КВАРТИРА? только ржавые железяки валяются в яме, где должен стоять мой дом.
12 ноя 2018 07:11
На форуме уже практически ничего не происходит, как и на стройке.
Такое ощущение, что все уже забрали деньги со стройки)
12 ноя 2018 08:23
Цитата "Лилия123":
На форуме уже практически ничего не происходит, как и на стройке.
Такое ощущение, что все уже забрали деньги со стройки)

да денег как-то и не отдают, чтобы забрать
12 ноя 2018 08:33
Цитата "Лилия123":
На форуме уже практически ничего не происходит, как и на стройке.
Такое ощущение, что все уже забрали деньги со стройки)

А можно забрать деньги?)
12 ноя 2018 20:29
Цитата "Andrey2213":

А можно забрать деньги?)


А кто их отдаст.
12 ноя 2018 22:55
Да .. невесело ((( мог бы быть неплохой ЖК, держитесь люди ! Надежда как говорится умирает последней.Кидайте новости если что, вдруг резко строить начнут .)
13 ноя 2018 11:39
Цитата "V.V.Ro":
Да .. невесело ((( мог бы быть неплохой ЖК, держитесь люди ! Надежда как говорится умирает последней.Кидайте новости если что, вдруг резко строить начнут .)

А Вы тоже инвестор этого ЖК или просто подбодрить решили?)
13 ноя 2018 16:08
Я из 3го дома, группа поддержки так сказать, хотелось чтобы вокруг всё было хорошо.
14 ноя 2018 09:02
Были вчера на стройке- тишина полная(((
уже и надежда полностью умерла. явно нет денег, чтоб строить((((
опыт на будущее - вкладываться только в проверенного застройщика(
14 ноя 2018 10:21
Ну место хорошее, может продадут какому нибудь надёжному застройщику .тот порешает , или людям объединятся и достраивать за свои, как на некоторых стройках Укогрупп
15 ноя 2018 06:16
Цитата "V.V.Ro":
Ну место хорошее, может продадут какому нибудь надёжному застройщику .тот порешает , или людям объединятся и достраивать за свои, как на некоторых стройках Укогрупп

А з чого новий забудовник буде отримувати дохід?
Схоже що гроші з шостого будинку пішли на будівництво п'ятого і скінчилися.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .377379. . .388
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее