ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

Голосеевский р-н

Вспомогательный админраздел.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
30
18%

Blinchik, Bushmen-2007, dmitriyconcord, dorki, dude, Greenlife, IRevizor, _Jenia_, Lamo2, Lancik, l-m, LuckyUser, Metro2017, Mixas_, N.Comua, NickLas, Nikkk , P.Igor, Qvasko, ref, Slo, Uzhviy, Viktor_76, votar, Брахмапутрий Великий, Лилия123, продавец-покупатель, Сам такой, Сожитель, три гея
Плохо
17
10%

darvin-kiev, dervish, flap, Gosha15.00 , Kykysa22, LS77, mukha, neighbournew, Nika1010, Oxana_M, Rad_L, roni1111, Rosagraf, zzs, Кукурумба, Потапыч, сочуствующий
Нормально
47
28%

Airin_Ki, aljack, Biatrichche, bisoprololi5, Blagovest_3set, cfdf, ddmejwqakcod, dominatus, einshteynn, GB_, iiiiifj, Kyuri, ladyddi, Mad_monday, Male4a, millabaci, Mirena , Mr.Dirmix, Mr.Holmes, NEW_FOLDER, oggs, overlord999, Prav666, Random9, RebelS, Robinho, romanuch, serg_61, strikazza, studio_kiev, TatianaK, the_TR, trabo, VadoS, vityaba99, Vlad127, vol-d, V.V.Ro, wayli, wolft , zoi_1, Гость форума, Зай, интер, Людашка, свежий инвестор, Сержант
Хорошо
42
25%

5floor, Alexan77, Alexika, Alexmart, AllaO, Azazavr, denser82, Diodor, DioksiD, falconna, Great, hug_789, Investor_mozhet_but, InvUser, Ivan2012, KEDD, lawyer5, LGz, MadlenaS, MASIMO, Matalata, Nataha2010, NikoSteely, Oxy Oxy, Pearl, pine_forest, Sender, Serega V., Sergii SH, tonchik, Vika_Sok, Vikkki, Vova2332, Александр_Гафт, Алиса7, Безхатько, Гравитация, Злой сосед, орхидейка, Прокси, Сapitan, сосед_и
Отлично
32
19%

3G, Alissssa, armallex, borsch, Chetkuy1, diffuser, Dilar, DmitriyMih, homeHunter, IVanDjan, jktyrf, marysa911, Nezalezhniy, OlegParker, Pastor911, producer, prosto_bog, Safiraa, Stiff, Superwoman, valera_2001, Viktoriya_Aleksandrovna, Virazh, xam01, Всемогущий, Гарбуз, Годзилла, Енисей Усадьбович, запасной вариант, Самаритянин, Хоттаббыч, Эвка

Всего голосов : 168
Репутація: 0
Рядом ще свічок натулять, і з цього і отримають прибуток
MrJon писал(а):А з чого новий забудовник буде отримувати дохід?
Схоже що гроші з шостого будинку пішли на будівництво п'ятого і скінчилися.

Я думаю пора заканчивать легенды об исчерпанных деньгах от инвесторов.
Есть очень простая и банальная причина: отсутствие документов на землю и постановление суда о запрете дальнейшего строительства.
Репутація: -6
вероятный житель писал(а):Я думаю пора заканчивать легенды об исчерпанных деньгах от инвесторов.
Есть очень простая и банальная причина: отсутствие документов на землю и постановление суда о запрете дальнейшего строительства.

Возможно, еще это влияет:
http://reyestr.court.gov.ua/Review/76476075

"Зобов'язати Товариство з обмеженою відповідальністю "Строй Альянс Груп" (03164, м. Київ, вул. Генерала Наумова, 3, ідентифікаційний код 39472525) звільнити зайняту земельну ділянку площею 1,2642 га (кадастровий номер НОМЕР_1) на АДРЕСА_1 та повернути її Київській міській раді (01044, м. Київ, вул. Хрещатик, 36, ідентифікаційний код 22883141), привівши у придатний до використання стан шляхом звільнення від будівель і споруд. "
Ну да, а Киеврада потом какому-то "своему" застройщику этот участок выделит...а может и этому же, введут какогото своего акционера) и вывеску сменят для вида)
Lubid-2 писал(а):Возможно, еще это влияет:
http://reyestr.court.gov.ua/Review/76476075

"Зобов'язати Товариство з обмеженою відповідальністю "Строй Альянс Груп" (03164, м. Київ, вул. Генерала Наумова, 3, ідентифікаційний код 39472525) звільнити зайняту земельну ділянку площею 1,2642 га (кадастровий номер НОМЕР_1) на АДРЕСА_1 та повернути її Київській міській раді (01044, м. Київ, вул. Хрещатик, 36, ідентифікаційний код 22883141), привівши у придатний до використання стан шляхом звільнення від будівель і споруд. "

Lubid-2", а, что по вашему делать с 3 и 4 домами? у людей право собственности есть.
По сносу незаконных построек есть интересное решение Верховного Суда:
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/77848774

Насчет права собственности - оно же "на воздух"....
Да в нашей стране и решения судов воздух... люди нормально живут, соседи продали квартиру никаких проблем с оформлением не возникло,..5,6 дом жалко конечно
Заступник прокурора м. Києва прокоментував ситуацію із зносом незаконної забудови по Писаржевського, 8
Та такое , заказуха от " доброжелателей, цирк как по телевизору в ВР генпрокурор устраивает,в прокуратуре все вопросы решаются известным способом, по городу куча недостроев нежилых , всё стоит, а тут прицепились,, явно цену набивают..
Репутація: 13
А что за барышня на видео?
Ну шо там ?!) Не снесли ещё усадьбу?))) ..и не снесут ..и не одного новостроя не снесли даже реально незаконного ..а вот гаражи под дома сносят...Киевгорстрой и Укрбуд ..ну это и понятно у них денег и идругих рычагов влияния побольше, легче договориться..жаль что наш застройщик не в состоянии уладить все территориальные и юридические вопросы (
Репутація: 1
Когда мы покупали квартиру, то декларация о начале строительства была на сайте. Поймите мы живём в стране "что хочу - то и делаю". К примеру, хочу выдам паспорт гражданина Украины Саак*швили, хочу - заберу паспорт D-/
Поэтому писать, что все инвесторы здесь гл*пые - это как минимум надо быть подлым человеком либо юристом или вышибалой из гаражного коооператива "Лыбидь-2". Такие ощущения, что руководители Лыбидь-2 - это ребята из 90-ых, которым просто надо платить деньги, чтобы с ними рядом можно было построить дом.
Я как и многие снимаю квартиру, сейчас живу на Позняках. Через день вытираю пыль на подоконниках, пыль тут просто чёрная и мазутная от авто :faceoff:
Когда выбирали с мужем район - то из всех вариантов приглянулся именно этот, потому что можно было вздохнуть подальше от большой и шумной трассы :)
Если бы здесь строили не Енисейская Усадьба - это были бы другие большие застройщики. Просто вопрос времени :ded:
Наташа и Вро, настоящие инвесторы такие сообщения, как вы не пишут.
Репутація: 1
Greenlife писал(а):Наташа и Вро, настоящие инвесторы такие сообщения, как вы не пишут.

Greenlife, это Вы про меня?
Я готова приехать в любое время в ЖК Енисейская Усадьба и привезти договор покупки квартиры в этом комплексе, показав со своего мобильного, что это мой профиль Nataha2010 :hi:
Greenlife, а кто Вы? Инвестор этого комплекса или просто времени много или Вы знакомый руководителя гаражного кооператива "Лыбидь-2 и хотите ему помочь писать гадости? Я посмотрела Ваш профиль и почти все Ваши сообщения на форуме ЖК Тереми.
Я могу ответить за свои слова на форуме и писать, что я инвестор ЖК Енисейская Усадьба :)
Greenlife, а Вы сможете приехать в любое для Вас удобное время в ЖК Енисейская Усадьба и показать свой профиль на мобильном и написать на этом форуме при мне, что я - это "настоящий" инвестор ЖК Енисейская Усадьба? :P
Конечно, Вы сейчас напишите: "Делать мне нечего, чтобы ездить куда-то" или вообще ничего не напишите :oh:
Мне вот интересно стало. Кто-то вообще сейчас покупает квартиры в нашем горе ЖК?
Добрый день всем. Скажите кто и когда был последний раз на стройке или в ОП? Что нового?
Всем привет, я инвестор пятого дома. В отделе продаж мне сказали, что сдача переносится на апрель 2019. Не знаю. Вообще всё как-то по словам продаж хорошо (логично), по словам анонимов в интернете плохо (ну тоже логично). Кто-нибудь знает что-нибудь про какие-нибудь сборы инвесторов? Поделитесь, пожалуйста.
guineapig писал(а):Всем привет, я инвестор пятого дома. В отделе продаж мне сказали, что сдача переносится на апрель 2019. Не знаю. Вообще всё как-то по словам продаж хорошо (логично), по словам анонимов в интернете плохо (ну тоже логично). Кто-нибудь знает что-нибудь про какие-нибудь сборы инвесторов? Поделитесь, пожалуйста.

Тут все вымерли наверное!!!!!
guineapig писал(а):Всем привет, я инвестор пятого дома. В отделе продаж мне сказали, что сдача переносится на апрель 2019. Не знаю. Вообще всё как-то по словам продаж хорошо (логично), по словам анонимов в интернете плохо (ну тоже логично). Кто-нибудь знает что-нибудь про какие-нибудь сборы инвесторов? Поделитесь, пожалуйста.

на стройке все заморожено, не расчитывайте на сдачу в апреле 2019.
Я вот надеюсь, что за пару лет вложенные инвестиции в 5й дом как-то да разморозятся.

Вы были в ОП? Видели какие-то движения/изменения на стройке?
Пред.След.

Вернуться в Новострои

dsf

цена: от 17 993 грн./м2
тел: (044) 499 13 20

цена: от застройщика
тел: (044) 390 93 84

цена: от 21 840 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: от 20 800 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 16 934 грн/⁠⁠м2