Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .3739. . .388
02 март 2015 10:57
Цитата "MadlenaS":
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,как происходит процедура покупки.Человек привозит сумму денег,отдает,а ему в замен договор??А присутствие нотариуса?? D-/

Договор о паевом участии не предусматривает обязательной нотариальной регистрации. Но по желанию это возможно. Сначала вы подписываете договор, потом оплачиваете деньги (вам дают квитанцию об оплате). Через день-два вам должны дать паевое свидетельство (документ о 100% оплате).
02 март 2015 11:21
Цитата:
Ссылка на сообщение Гарбуз » 02.03.2015 12:11
Только что был на стройке.
1. Фасад с задней стороны уже покрашен. Таким образом готов полностью.
2. Плитка при входе и на 6 этаже положена полностью. Эти работы закончены тоже.
3. В квартирах начали ставить счетчики на газ.
4. Техника дорожников работает, подвозят Камазами песок.

P.S. По второму дому бетонируют плиту первого этажа.


Спасибо за обновление!
02 март 2015 11:39
Цитата "webkiev":
Всем привет,
у нас 33.5 на 3 этаже.

По поводу зайти на стройку могу сказать, что с этим проблем не было, несколько раз поднимались с Олегом на этаж.


А почему номера 33.5? Что это за нумерация такая? У меня в договоре (пока предварительном) стоит 61............ не 61,1, не 61,2
02 март 2015 12:17
А почему номера 33.5? Что это за нумерация такая? У меня в договоре (пока предварительном) стоит 61............ не 61,1, не 61,2[/quote]
А вы во втором доме купили квартиру или в первом?спасибо
02 март 2015 12:28
Цитата "Зай":


А почему номера 33.5? Что это за нумерация такая? У меня в договоре (пока предварительном) стоит 61............ не 61,1, не 61,2

33.5 это метраж квартиры
02 март 2015 12:31
Оформляем право собственности на кооперативную квартиру
//www.prostopravo.com.ua/nedvizhimost/st ati/oformlyaem_pravo_sobstvennosti_na_ko operativnuyu_kvartiru
02 март 2015 12:42
Цитата "MadlenaS":
А почему номера 33.5? Что это за нумерация такая? У меня в договоре (пока предварительном) стоит 61............ не 61,1, не 61,2

А вы во втором доме купили квартиру или в первом?спасибо[/quote]

В первом, пока в процессе покупки.
02 март 2015 12:43
Цитата "webkiev":

33.5 это метраж квартиры


Спасибо. Я - блондинка. Туго иногда соображаю. :yes:
02 март 2015 12:49
Цитата "MadlenaS":
Оформляем право собственности на кооперативную квартиру
//www.prostopravo.com.ua/nedvizhimost/st ati/oformlyaem_pravo_sobstvennosti_na_ko operativnuyu_kvartiru


Нарешті я повністю зрозумів схему отримання права власності в кооперативному будинку Дякую автору
02 март 2015 16:01
Люди, а кто уже купил квартиру во втором доме?
02 март 2015 16:08
Я :yes:
02 март 2015 16:19
Цитата "Coquinette":
Люди, а кто уже купил квартиру во втором доме?

Вот и я ищу таких же людей))или будущих соседей :winky:
02 март 2015 16:21
Цитата "Sergii SH":
Я :yes:


Поздравляю Вас с покупкой :super:
Не могу понять,будет 6 жилых этажей,паркинг, первый не жилые помещения,верно?
02 март 2015 18:00
Цитата "MadlenaS":


Поздравляю Вас с покупкой :super:
Не могу понять,будет 6 жилых этажей,паркинг, первый не жилые помещения,верно?



Будем соседями!!!!
Вы на каком этаже приобрели?

Насколько я поняла, когда мы покупали, то этажей планировалось или 6 или 8. Место расположения второго дома намного лучше. Во тором доме будет внутренний паркинг (если не ошибаюсь на 24 машины) и первый этаж будет сдан под коммерческую недвижимость (обещают фитнес, магазин продуктовый и аптеку). :winky:

Конечно идея внутреннего паркинга, это не очень хорошая, к сожалению машины имеют такое свойство взрываться :umnik: (((

Ну посмотрим что будет))))
02 март 2015 18:16
Цитата "Coquinette":



Будем соседями!!!!
Вы на каком этаже приобрели?

Насколько я поняла, когда мы покупали, то этажей планировалось или 6 или 8. Место расположения второго дома намного лучше. Во тором доме будет внутренний паркинг (если не ошибаюсь на 24 машины) и первый этаж будет сдан под коммерческую недвижимость (обещают фитнес, магазин продуктовый и аптеку). :winky:

Конечно идея внутреннего паркинга, это не очень хорошая, к сожалению машины имеют такое свойство взрываться :umnik: (((

Ну посмотрим что будет))))


именно по этому в некоторых застройщиков при сдаче дома с этим возникает проблема((я за это волнуюсь!
02 март 2015 18:18
Подскажите, а почему люди заключают договора на 2ой дом? Ведь в уже построенном, первом доме еще есть свободные квартиры? 6-)
02 март 2015 18:21
Цитата "Зай":
Подскажите, а почему люди заключают договора на 2ой дом? Ведь в уже построенном, первом доме еще есть свободные квартиры? 6-)


я хочу однушку не меньше 40 кв м,сказали таких нет в наличии в первом доме,во-вторых,мне не очень нравиться место расположение первого объекта,это что касается лично меня :notsure: !
02 март 2015 19:17
Цитата "Зай":
Подскажите, а почему люди заключают договора на 2ой дом? Ведь в уже построенном, первом доме еще есть свободные квартиры? 6-)


Если говорить конкретно про меня, то
а)в строящемся цена явно ниже, чем уже в построенном;
б) в постороенном не нравится расположение, когда окна выходят в гору, ну это совсем трэш :protest:
в) в новом доме планировки получше
02 март 2015 19:22
Цитата "MadlenaS":


именно по этому в некоторых застройщиков при сдаче дома с этим возникает проблема((я за это волнуюсь!


Насколько я знаю застройщик довольно надежный (нам его порекомендовали его же коллеги), даже если будет 8 этажей это тоже допустимо.

Мне рассказывали, что в современных многоэтажках бюджетного типа, соседи договариваются кто когда чайник должен включать. Ибо разрешение на свет дают например на 10 этажей. а строят 18((( Печалька :protest:
02 март 2015 19:30
Цитата "MadlenaS":
Оформляем право собственности на кооперативную квартиру
//www.prostopravo.com.ua/nedvizhimost/st ati/oformlyaem_pravo_sobstvennosti_na_ko operativnuyu_kvartiru


не открывается!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3739. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее