Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .367369. . .388
04 июль 2018 19:03
Я инвестор 1го дома .купил кв когда было только два зеленых вагончика.)))теперь я инвестор 6го дома.много кто купил кв в 1ом и 2ом доме позже инвестировали в 5тый или 6ой дом.затянут но достроят.
04 июль 2018 19:40
Мной также куплена квартира в 1-ом доме, построена квартира сыном в 4-м доме и наши близкие родственники являются инвесторами в 6 доме. К сожалению, через "горе-инвесторов" , даже не условных, а фиктивных и их "благих" дел стройка домов затягивается. И не смотря на на что, у нас всё же есть уверенность, что дома построятся, но, к сожалению, не в указанный срок...
05 июль 2018 08:23
[quote="Krasava777"]
На этом форуме помимо настоящих инвесторов и жителей есть и тролли конкурирующих застройщиков, и сотрудники ОП, и рейдеры с соседнего гаражного кооператива Лыбидь. Лучше пообщайтесь с нынешними жителями на Иртышской, с жителями на Писаржевского. С застройщиком попробуйте встретиться, если получится. Я уже писал вам, что тут горе-советчиков хватает, нашли у кого спрашивать. Здесь вам точно никто не скажет покупайте. А, вы являетесь инвестором или жильцов ЖК?
05 июль 2018 09:17
Я когда брал кв в 1ом доме мой знакомый говорил куда ты вложил деньги у них даже бетономешалки нет.в итоге дом построили.понятное дело есть всякие трудности.я уверен что все достроят-это мое мнение.
05 июль 2018 10:19
Lubid-2, а Вы -кто? Почему у Вас такая заинтересованность в НЕ СТРОИТЕЛЬСТВЕ домов нашего ЖК? Откуда у Вас подробная информация о делах застройщика (точнее,дезинформация)? И какова ваша цель, что Вы и подобные Вам пару человек постоянно "сидите" на форуме ЖК "ЕУ"? У Вас что много свободного времени (Вы пенсионер? Безработный?), чтобы заниматься гнусными делами? И не надо обзывать инвесторов "заградительным стадом". Скорее всего Вы сами являетесь одним из "членов" стада, пощипывающим "зелень"...
05 июль 2018 12:00
Цитата "Robinho":
А, вы являетесь инвестором или жильцов ЖК?

Жильцом 8-а и инвестором 6-го.
05 июль 2018 12:18
Цитата "Krasava777":

Жильцом 8-а и инвестором 6-го.
05 июль 2018 18:57
Цитата "NikIn":
Lubid-2, а Вы -кто? Почему у Вас такая заинтересованность в НЕ СТРОИТЕЛЬСТВЕ домов нашего ЖК? Откуда у Вас подробная информация о делах застройщика (точнее,дезинформация)? И какова ваша цель, что Вы и подобные Вам пару человек постоянно "сидите" на форуме ЖК "ЕУ"? У Вас что много свободного времени (Вы пенсионер? Безработный?), чтобы заниматься гнусными делами? И не надо обзывать инвесторов "заградительным стадом". Скорее всего Вы сами являетесь одним из "членов" стада, пощипывающим "зелень"...
...лыбидь 2 это как я понял кто то из боссов 80 го уровня гаражей..и заинтересованность в не строительстве исходит от того что якобы от ЕУ исходит угроза что ЕУ поглотит гаражи и настроит ещё свечек..
06 июль 2018 04:15
Цитата "V.V.Ro":
...лыбидь 2 это как я понял кто то из боссов 80 го уровня гаражей..и заинтересованность в не строительстве исходит от того что якобы от ЕУ исходит угроза что ЕУ поглотит гаражи и настроит ещё свечек..
Тут же уже писали в чем проблема, ЕУ и гаражи не могут существовать одновременно. Даже захватывать не надо. Санитарная зона гаражей не позволяет строить в такой близости жилые дома. Но хоть и дома построили незаконно, сносить будут как раз гаражи, вот собственники и не довольны.
06 июль 2018 06:30
Цитата "Zaychik":
Тут же уже писали в чем проблема, ЕУ и гаражи не могут существовать одновременно. Даже захватывать не надо. Санитарная зона гаражей не позволяет строить в такой близости жилые дома. Но хоть и дома построили незаконно, сносить будут как раз гаражи, вот собственники и не довольны.

Это надуманная гаражниками-аферистами проблема. По факту дома не мешают гаражному кооперативу, как и гаражный кооператив домам. Писал и повторюсь ещё. Застройщик получил согласование Министерства охраны здоровья на основании проведенной экспертизы письмо, в котором четко написано, что в данном случае территория санитарной зоны уменьшена с 50-ти метров до 10. Сейчас же расстояние от крайнего ряда гаражей к дому метров 20 примерно. И вообще, хватит спекулировать на тему законно/незаконно. Кто-то написал, что незаконно и остальные повелись. На сайте центра мониторинга застроек в Киеве этой стройка незаконной не числится.
Дальше. Территория под жилищную застройку, на которой уже существют дома и происходит строительство соответствует Генеральному плану города Киева, так как сессией Киевсовета утвержден детальный план территории по этому микрорайону.
Добавлю, что разрешительные документы на строительство и на ввод в эксплуатацию, которые пытались отменить рейдеры с Лыбидя своими многочисленными письмами, восстановлены решениями судов всех инстанций. И более того разрешительные документы на строительство есть на официальном сайте ГАСКа.
06 июль 2018 11:45
давно не заглядывал на форум, а именно после ввода в эксплуатацию первого дома, где сейчас живу. если кому интересно мое мнение касательно последних десяти страниц словесной перепалки - первое, что сразу бросается в глаза, наличие сообщений от авторов из вне круга инвесторов, в т.ч. потенциальных, жильцов, продажников, а это явно указывает на заинтересованность третьей стороны повлиять на мнение пользователей этой темы в своих интересах, причем их интерес явно не коррелирует с нашими интересами и второе - проблемы у комплекса есть, причем очевидно что по политическим мотивам в последнее время, однако что импонирует лично мне, так это настрой и желание застройщика эти проблемы решать и бороться. именно поэтому, если не вдаваться в детали, вцелом я доволен принятым решением инвестировать еще 4 года тому назад в усадьбу.
06 июль 2018 13:34
4-й дом. В таком виде как он сдан- это не достроенный дом. Паркинг не строится, 1 этаж и территория вокруг дома, входная дверь- год никто не подходит к этим вопросам. Просто советую зайти лично и посмотреть на дом, который гордо числится в сданных уже давно. Теперь внушают создание осбб, скорее всего сами и будем за свой счёт приводить все в порядок.
06 июль 2018 14:12
06 июль 2018 15:59
Цитата "свежий инвестор":
4-й дом. В таком виде как он сдан- это не достроенный дом. Паркинг не строится, 1 этаж и территория вокруг дома, входная дверь- год никто не подходит к этим вопросам. Просто советую зайти лично и посмотреть на дом, который гордо числится в сданных уже давно. Теперь внушают создание осбб, скорее всего сами и будем за свой счёт приводить все в порядок.

по первому дому также хватает проблем, поэтому объединяемся и стараемся донести важность решения этих вопросов до застройщика. что то удается, что нет, но процес движется в целом.
06 июль 2018 16:20
Заказной репортаж налицо. Ждал когда Лыбидь это выставит) Виктория Рощина получила деньги от Зарембы-Стрыхаря за эту статью. С парком конечно перестарались. Вообще людей за ничто считают. Вместо строящегося парка показали вообще другую часть Лысой Горы)) Клоуны)
06 июль 2018 17:10
До последнего не был уверен в том, что "громадське" будет пускать в эфир эту заказуху. Плюс в том, что показали, что прокуратура вместе с Репецким проиграла суд по ДПТ Киевсовету и застройщику. Признали этот немаловажный факт. Ну и спасибо за информацию, что стройка узаканивается. Хотя она и так законна. Смешно было видеть враньё Зарембы, учитывая тот факт, что он не есть председателем гаражного кооператива, и ему предлагали "пару хат". Предлагали бы мне, я бы взял не раздумывая)
06 июль 2018 17:49
У меня вопрос ?Почему не показывают видео о положительных отзывах ???Я живу уже три года.в этом районе нет пробок до метро либедская 10 мин на автобусе.плюсов очень много.рядом лицей.спорт комплекс .рядом голосеевский парк.и тд).Я желаю застройщику побыстрее решить проблемы и построить еще не один дом .я если будет возможность инвестирую еще.
06 июль 2018 17:55
Я раньше редко заходил на форум .пишут много плохого .А люди которые инвестировали берут потом еще ))))парадокс.кому нравится этот район берите .все достроят все сдадут.я жалею что раньше не вложил в 6ой дом .так как потом цена выросла и брал дороже (((
06 июль 2018 19:14
Цитата "Lubid-2":
В перспективе возможно всякое в нашей жизни. Но готовы ли вы рискнуть деньгами под такую "перспективу" ? :-)

Пока что это все туманно и крайне незаконно. Гораздо незаконнее, чем даже было в 2016-ом... Не становитесь соучастниками преступлений, не рискуйте стать заложниками и рабами аферы имени войцеховского. Не позволяйте делать из вас заградительное стадо и прикрываясь вашими детьми и родителями (как самым жалостливым контингентом) набивать карманы продажным чиновникам и беспринципным делкам ...

У шановного дописувача так багато 《сенсаційного матеріалу》, що вистачило б на окрему тему в форумі під якимось оригінальним заголовком. Та, впевнений, це мало кого зацікавило б, окрім замовників, звісно...та можливо членів гаражного кооперативу. Тільки чому я маю переглядати ці дописи в темі якій вже більше 4 років і яка присвячена проблемам ЖК ЄС?!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .367369. . .388
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее