ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

Голосеевский р-н

ул. Иртышская, ул. Писаржевского

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
26
14%
Плохо
17
9%
Нормально
54
28%
Хорошо
47
24%
Отлично
48
25%

Всего голосов : 192
користувач форуму
Ответов: 177
Всемогущий писал(а):тобто адреса немаэ? а як же люди прописуються?

Незнаю, як прописуються, але жилого будинку за такою адресою зареєстровано немає і на сайті голосіївської РДА розпорядження про присвоєння адреси теж немає. Забудовник ще пів року тому обіцяв що вирішить це питання, але віз і нині там. Спробуйте сходити з цією пропискою в поліклініку, зрозумієте. Там вам скажуть, що в реєстрі будинку з таким номером не існує.
новий користувач
Ответов: 18
Всемогущий писал(а):
откуда такая инфа? вы сотрудник Киевгаз? Врезка, технически выполняется за неделю и газ пойдет по квартирам, вот только когда эта неделя начнется, это уже другой вопрос :@-:

Сделала выводы по ситуации со 2м домом. Врезку сделали давно уже. Тем ни менее газа в большей части квартир нету и неизвестно когда будет.
користувач форуму
Ответов: 98
Первый дом начинает платить коммуналку. При этом почему за почти 3 года не заключены нормальные договора с Киевенерго и Киевводоканалом не ясно.
0-02-05-77006e7d750993f614b9a3310261fed1cf608729d62ae40db0e7fa3bffde36dc_full.jpg
новий користувач
Ответов: 7
У меня друзья на Березняках также платят за свет,тепло и воду ОСББ.
Дому уже 5 лет. Но там нету горячей воды,и у всех бойлера. А свет стоит как для стройки- 2 грн./кВт.
користувач форуму
Ответов: 133
Всем привет, мог бы кто то скинуть фотки со стройки?))
Хотелось бы знать как там обстоят дела!!
користувач форуму
Ответов: 32
phpBB [media]

Пока так.
користувач форуму
Ответов: 79
Фото сегодня
IMG_0381.JPG
користувач форуму
Ответов: 133
Спасибо
новий користувач
Ответов: 13
Добрый день

Сложно прочитать все 320 сообщений, я правильно понимаю что на октябрь 2017:

1 построен 3 года назад, вроде все ok ?

2 дом cдали 2.5 года назад, документов нет, нельзя прописаться или продать квартиру.

3й и 4 дом готов уже как год, нет адреса, нельзя прописаться, нет договоров с киевэнерго и киевводоканалом, соответственно коммуникации не подключены и когда подключат не понятно. Газа тоже нет.

5 дом - клетка готова на 13 этажей из 20. Стройка идет с скоростью улитки.
должен быть введен в эксплуатацию 4 кв. 2017, но постепенно стройка замараживается ?

6 дом - котлован почти готов, идет набор оптимистов. Это последний дом, больше инвесторов брать кроме как за счет купивших квартиру в этом доме небудет, соответственно за счет жильцов 6 дома можно будет что то порешать в 4 и 5 домах, а сам 6 дом точнее его не то что в строк, а вообще строительство под вопросом.

Мне более менее нравится этот комплекс, но количество проблем просто ужасает и сводит на нет перспективу инвестирования, поправьте меня пожалуйста меня если я не прав.
користувач форуму
Ответов: 69
Сейчас многие потенциальные инвесторы..по этому комплексу заняли выжидательную позицию ..так что " становитесь в очередь" )))
користувач форуму
Ответов: 86
asker2 писал(а):Добрый день

Сложно прочитать все 320 сообщений, я правильно понимаю что на октябрь 2017:

1 построен 3 года назад, вроде все ok ?

2 дом cдали 2.5 года назад, документов нет, нельзя прописаться или продать квартиру.

3й и 4 дом готов уже как год, нет адреса, нельзя прописаться, нет договоров с киевэнерго и киевводоканалом, соответственно коммуникации не подключены и когда подключат не понятно. Газа тоже нет.

5 дом - клетка готова на 13 этажей из 20. Стройка идет с скоростью улитки.
должен быть введен в эксплуатацию 4 кв. 2017, но постепенно стройка замараживается ?

6 дом - котлован почти готов, идет набор оптимистов. Это последний дом, больше инвесторов брать кроме как за счет купивших квартиру в этом доме небудет, соответственно за счет жильцов 6 дома можно будет что то порешать в 4 и 5 домах, а сам 6 дом точнее его не то что в строк, а вообще строительство под вопросом.

Мне более менее нравится этот комплекс, но количество проблем просто ужасает и сводит на нет перспективу инвестирования, поправьте меня пожалуйста меня если я не прав.

в 3 доме электричество и вода есть в квартире. газа-нет. прописаться-пока тоже нет.
користувач форуму
Ответов: 34
В 4-м доме есть электричество, вода, газа -нет, но жить можно. Прописку получили без проблем, даже в Отдел продаж обращаться не надо, необходимо самостоятельно обратиться в Голосеевский сервисный центр предоставления административных услуг, Киев, просп. Голосіївський, 42.
користувач форуму
Ответов: 79
В 3м доме - прописаны еще с апреля 2017 г,
и буквально вчера соседка подала документы на прописку в ЦНАП Голосеевского района, так что с пропиской в 3м доме проблем нет.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
В 4-м в сентябре прописались, проблем не было. Договора что с Киевэнерго, что с Киевводоканалом и с Киевгазом есть. Когда покупали, обращали на это внимание.
новий користувач
Ответов: 6
всем привет.я житель первого дома.покупал когда был котлован.во втором доме продают квартиры по переуступке дороже рыночных а в третьем доме знакомый уже прописан еще по моему летом.по пятому дому все ок.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Добрый день, из всех сообщений понятно только, что ничего непонятно.)
По 1 и 2 дому люди живут есть все коммуникации.
По 3 и 4 дому все ок, есть электроэнергия, вода, канализация. Запущены лифты, можно спокойно прописаться, без чьей-либо помощи. Просто обратиться Голосеевский сервисный центр предоставления административных услуг, Киев, просп. Голосіївський, 42. Адрес домам тоже присвоен – Писаржевского 8 и Писаржевского 8а. Более того, знаю точно что соседи купили квартиру, сделку оформляли нотариально, чистая купля-продажа квартиры, а это значит что в реестре эти дома числятся совершенно официально. Кстати, по газу тоже работы идут
5 дом только за последний месяц 3 этажа вверх, не говоря уже, что кладку стен делают уже на седьмом. Да и сроки никто не меняет. Работы ведутся параллельно
По 6 тоже идут работы. Котлован готов разметки сделаны, на странице в google каждую неделю отчет о ходе строительства. Ситуация стабильно нормальная.
22472225_708166292713853_1564118210_o.jpg
22449316_708166329380516_1938163585_o.jpg
22429173_708166312713851_1344106168_o.jpg
22426002_708166306047185_522469037_o.jpg
новий користувач
Ответов: 5
Насколько я вижу стройка наоборот активизировалась с конца августа, в 5-м доме было построено 4 этажа, а под 6-й подготовили котлован по-моему. И насколько мне известно, как минимум еще должен быть 7-ой дом, но скорее всего продажи начнутся когда что-то будет построено по 6-му.
користувач форуму
Ответов: 127
Первый дом сдан и есть все коммуникации. Второй дом не сдан, газ есть не у всех, прописаться нельзя, остальные коммуникации на временной основе. Третий и четвёртый дома сданы, вода и свет временные, газа пока нет, но можно прописаться и продать квартиру. Пятый дом активно гонят. Шестой дом - ещё неясно...
користувач форуму
Ответов: 32
"Пятый дом активно гонят..." я бы сказал строят просто. Обещанных застройщиком активных работ в 3и смены пока никто не видел.
користувач форуму
Ответов: 21
Rosagraf писал(а):Пятый дом активно гонят.

:D
серьезно?) и это после того, как обещали 3 смены?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Енисейская усадьба"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖД Доминион

все квартиры проданы

Жилой дом "DOMINION" в Дзержинском районе Харькова

• ЖД Софиевский Дом

продано

Новый дом клубного типа на 19 квартир.

• ЖК Изумрудный город

26 040 грн./м2

Жилой комплекс "Изумрудный город" состоит из двух современных девятиэтажных дом бизнес-класса.

• ЖК L-квартал

25 000 грн./м2

Новый ЖК в Соломенском районе

• ЖК на ул. Плехановская, 18А

13 300 грн./м2

Жилой комплекс на улице Плехановская, 18А объединяет четыре современных дома в 16-этажей.