Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .320322. . .388
24 сен 2017 11:09
[quote="Лилия123"]Подскажите, а в 4 доме делаете ремонты?
Не мешает строительство 5го? (когда он строится))))
Я-инвестор 5го дома, и думаю, что пока 6й не достроится, я не смогу вьехать в 5й?Я инвестор 4 дома.Собираюсь делать ремонт.Буду делать кладку плитки и виравнивать стени.Если включат газ- все ост.
24 сен 2017 11:55
Фото сегодня
24 сен 2017 12:06
По поводу газа - за 2 озвученые недели , никто к нам не заходил и ничего не делал. И я все смотрю на желтую трубу у входа в 4й дом, она ж там ни к чему не подведена , просто часть трубы обрезаной висит.... , полагаю, что аналогично с 3м домом , уже настраиваемся зимовать без газа ((( тестируем теплые полы и электроконвектор.
На этой неделе видела в коридоре рабочих с подоконниками (внешними) , сказали , что делают отливы. Правда, сказали , что люльку не будут цеплять, из кв это делают.... , очень мне понравилась эта идея ...., когда у нас уже шторы и тюли висят, ну пускай хоть так поставят.
24 сен 2017 12:09
Что то за неделю сдвигов особо нету с 5м домом в высоту..
24 сен 2017 12:15
Цитата "Законопослушный ":
Что то за неделю сдвигов особо нету с 5м домом в высоту..


за неделю получается + этаж, вроде
в прошлое воскресенье 12го не было , сейчас полностью залили и арматуру делают на 13м,
у меня на фото не видно, не захватывает . если идти с Писаржевского , то хорошо видно начало работ на 13м. Сегодня тоже работают.
24 сен 2017 12:18
Цитата "Rad_L":


за неделю получается + этаж, вроде
в прошлое воскресенье 12го не было , сейчас полностью залили и арматуру делают на 13м,
у меня на фото не видно, не захватывает . если идти с Писаржевского , то хорошо видно начало работ на 13м. Сегодня тоже работают.

Да? Ну тогда это хорошо!! Спасибо за информацию)
24 сен 2017 14:56
Спасибо на инфу.
24 сен 2017 15:34
Цитата "Rad_L":
По поводу газа - за 2 озвученые недели , никто к нам не заходил и ничего не делал. И я все смотрю на желтую трубу у входа в 4й дом, она ж там ни к чему не подведена , просто часть трубы обрезаной висит.... , полагаю, что аналогично с 3м домом , уже настраиваемся зимовать без газа ((( тестируем теплые полы

Если газ не дадут и не достроят паркинг,зимовать вряд ли получится, потому что вода и канализация идут через недостостроенный паркинг, т.е. по улице. И при наступлении первых морозов это все замерзнет, как бы тепло в квартире у вас не было
24 сен 2017 15:41
Цитата "Nikkk ":

Если газ не дадут и не достроят паркинг,зимовать вряд ли получится, потому что вода и канализация идут через недостостроенный паркинг, т.е. по улице. И при наступлении первых морозов это все замерзнет, как бы тепло в квартире у вас не было



вот и я смотрю на эти трубы, через паркинг- не закрытые , не утепленные, и грусть берет...
надеюсь, до морозов что то придумают
Соседи, из 4го дома - сделайте , пожалуйста, фото 3го дома , с вашей стороны?? интересно у нас такая же картина на 0 этаже и в паркинге , как у вас или может лучше
24 сен 2017 21:07
Цитата "Rad_L":
Фото сегодня

Спасибо Вам за фото.
27 сен 2017 15:06
Доброго часу доби! Скажіть, будь ласка, уже багато хто інвестував у 6 будинок? Там з документами на дозвіл будівництва усе в порядку? Сама ж не знаю що роботи, інвестувати чи ні-боюся що не добудують.... Дякую!
27 сен 2017 15:26
Добрый вечер!
Жильцы Енисейская усадьба -2 экстренно собираем собрание! Сегодня Михаил Юрьевич был на новых трех обьектах,а по словам Виталия он отсутствует в Киеве. Информация относительно легализации докуменов полностью отсутствует,одно вранье,прошло 2,5 года,это не серьезно!
27 сен 2017 16:24
Цитата "Anasko1":
Доброго часу доби! Скажіть, будь ласка, уже багато хто інвестував у 6 будинок? Там з документами на дозвіл будівництва усе в порядку? Сама ж не знаю що роботи, інвестувати чи ні-боюся що не добудують.... Дякую!

Ну работы сейчас идут очень активно, в 5 доме строят 13 жилой этаж, а в 6 вырыли уже наконец котлован готовяться бить сваи!!!
27 сен 2017 17:21
Цитата "MadlenaS":
Добрый вечер!
Жильцы Енисейская усадьба -2 экстренно собираем собрание! Сегодня Михаил Юрьевич был на новых трех обьектах,а по словам Виталия он отсутствует в Киеве. Информация относительно легализации докуменов полностью отсутствует,одно вранье,прошло 2,5 года,это не серьезно!

Что Вы имеете введу?? Опишите как то внятно ситуацию!!
За какие 2,5 года идет речь?? Дома 3,4 сданы месяцев как 8 !!! Причем тут 2,5 года??
27 сен 2017 17:35
Цитата "Законопослушный ":

Что Вы имеете введу?? Опишите как то внятно ситуацию!!
За какие 2,5 года идет речь?? Дома 3,4 сданы месяцев как 8 !!! Причем тут 2,5 года??

Будьте уважніші! мова йде про Садибу-2 (будинок на вул. Єнісейській)
27 сен 2017 19:25
Цитата "Безхатько":

Будьте уважніші! мова йде про Садибу-2 (будинок на вул. Єнісейській)

А тогда все правильно сорян!!!
27 сен 2017 19:55
Цитата "MadlenaS":
Добрый вечер!
Жильцы Енисейская усадьба -2 экстренно собираем собрание! Сегодня Михаил Юрьевич был на новых трех обьектах,а по словам Виталия он отсутствует в Киеве. Информация относительно легализации докуменов полностью отсутствует,одно вранье,прошло 2,5 года,это не серьезно!

Расскажите, пожалуйста, подробнее.
Что за три новых объекта и где они находятся?
Хоть будет понятно где можно увидеть Михаила.
Собрание второй дом собирал накануне.
28 сен 2017 05:21
Я о домах сверху, М.Ю переодически там бывает,внизу год как не вижу. Я не могу понять почему нельзя прояснить ситуацию и сказать о реалиях судьбы этого дома. Это мертвая нечейная недвижимость на данный момент. Диолог отдельно не приведет к толку,только коллективно. Иначе есть предложение другого характера с судебном порядке. Я уже молчу о придомовой территории и тех привелегиях,которые обещались,если дверь не могут поставить с черного входа,и это господа все учтено в том квадратном метре за который была оплата.
28 сен 2017 21:06
Цитата "Законопослушный ":

Что Вы имеете введу?? Опишите как то внятно ситуацию!!
За какие 2,5 года идет речь?? Дома 3,4 сданы месяцев как 8 !!! Причем тут 2,5 года??


Дома сданы месяцев как 8?)) А газ подключят когда? Лет через 8?)))))
29 сен 2017 13:49
Цитата "Законопослушный ":

Ну работы сейчас идут очень активно, в 5 доме строят 13 жилой этаж, а в 6 вырыли уже наконец котлован готовяться бить сваи!!!

Я вот инвестор 5го дома и с трудом надеюсь, что к июню можно будет делать ремонт. Или вы думаете дом сдадут по договору при наличии 13 этажей из 20 и с кладкой на 5-ти этажах?) 31 декабря 2017 года + 2 месяца договорной задержки.
Потенциальные инвесторы 6-го дома должны оценивать ситуацию по ходу стройки в целом. Да, недвижимость по ценам Киева дешевая, что и сопряжено рисками и задержками. Увы, такова реальность.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .320322. . .388
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее