ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

Голосеевский р-н

ул. Иртышская, ул. Писаржевского

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
28
14%
Плохо
17
9%
Нормально
58
29%
Хорошо
47
24%
Отлично
49
25%

Всего голосов : 199
користувач форуму
Ответов: 88
Rad_L писал(а):По поводу газа - за 2 озвученые недели , никто к нам не заходил и ничего не делал. И я все смотрю на желтую трубу у входа в 4й дом, она ж там ни к чему не подведена , просто часть трубы обрезаной висит.... , полагаю, что аналогично с 3м домом , уже настраиваемся зимовать без газа ((( тестируем теплые полы

Если газ не дадут и не достроят паркинг,зимовать вряд ли получится, потому что вода и канализация идут через недостостроенный паркинг, т.е. по улице. И при наступлении первых морозов это все замерзнет, как бы тепло в квартире у вас не было
користувач форуму
Ответов: 82
Nikkk писал(а):Если газ не дадут и не достроят паркинг,зимовать вряд ли получится, потому что вода и канализация идут через недостостроенный паркинг, т.е. по улице. И при наступлении первых морозов это все замерзнет, как бы тепло в квартире у вас не было

вот и я смотрю на эти трубы, через паркинг- не закрытые , не утепленные, и грусть берет...
надеюсь, до морозов что то придумают
Соседи, из 4го дома - сделайте , пожалуйста, фото 3го дома , с вашей стороны?? интересно у нас такая же картина на 0 этаже и в паркинге , как у вас или может лучше
користувач форуму
Ответов: 46
Rad_L писал(а):Фото сегодня

Спасибо Вам за фото.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Доброго часу доби! Скажіть, будь ласка, уже багато хто інвестував у 6 будинок? Там з документами на дозвіл будівництва усе в порядку? Сама ж не знаю що роботи, інвестувати чи ні-боюся що не добудують.... Дякую!
користувач форуму
Ответов: 150
Добрый вечер!
Жильцы Енисейская усадьба -2 экстренно собираем собрание! Сегодня Михаил Юрьевич был на новых трех обьектах,а по словам Виталия он отсутствует в Киеве. Информация относительно легализации докуменов полностью отсутствует,одно вранье,прошло 2,5 года,это не серьезно!
користувач форуму
Ответов: 183
Anasko1 писал(а):Доброго часу доби! Скажіть, будь ласка, уже багато хто інвестував у 6 будинок? Там з документами на дозвіл будівництва усе в порядку? Сама ж не знаю що роботи, інвестувати чи ні-боюся що не добудують.... Дякую!

Ну работы сейчас идут очень активно, в 5 доме строят 13 жилой этаж, а в 6 вырыли уже наконец котлован готовяться бить сваи!!!
користувач форуму
MadlenaS писал(а):Добрый вечер!
Жильцы Енисейская усадьба -2 экстренно собираем собрание! Сегодня Михаил Юрьевич был на новых трех обьектах,а по словам Виталия он отсутствует в Киеве. Информация относительно легализации докуменов полностью отсутствует,одно вранье,прошло 2,5 года,это не серьезно!

Что Вы имеете введу?? Опишите как то внятно ситуацию!!
За какие 2,5 года идет речь?? Дома 3,4 сданы месяцев как 8 !!! Причем тут 2,5 года??
користувач форуму
Ответов: 178
Законопослушный писал(а):Что Вы имеете введу?? Опишите как то внятно ситуацию!!
За какие 2,5 года идет речь?? Дома 3,4 сданы месяцев как 8 !!! Причем тут 2,5 года??

Будьте уважніші! мова йде про Садибу-2 (будинок на вул. Єнісейській)
користувач форуму
Безхатько писал(а):Будьте уважніші! мова йде про Садибу-2 (будинок на вул. Єнісейській)

А тогда все правильно сорян!!!
користувач форуму
Ответов: 115
MadlenaS писал(а):Добрый вечер!

Расскажите, пожалуйста, подробнее.
Что за три новых объекта и где они находятся?
Хоть будет понятно где можно увидеть Михаила.
Собрание второй дом собирал накануне.
користувач форуму
Ответов: 150
Я о домах сверху, М.Ю переодически там бывает,внизу год как не вижу. Я не могу понять почему нельзя прояснить ситуацию и сказать о реалиях судьбы этого дома. Это мертвая нечейная недвижимость на данный момент. Диолог отдельно не приведет к толку,только коллективно. Иначе есть предложение другого характера с судебном порядке. Я уже молчу о придомовой территории и тех привелегиях,которые обещались,если дверь не могут поставить с черного входа,и это господа все учтено в том квадратном метре за который была оплата.
новий користувач
Ответов: 18
Законопослушный писал(а):Что Вы имеете введу?? Опишите как то внятно ситуацию!!

Дома сданы месяцев как 8?)) А газ подключят когда? Лет через 8?)))))
користувач форуму
Ответов: 36
Законопослушный писал(а):Ну работы сейчас идут очень активно, в 5 доме строят 13 жилой этаж, а в 6 вырыли уже наконец котлован готовяться бить сваи!!!

Я вот инвестор 5го дома и с трудом надеюсь, что к июню можно будет делать ремонт. Или вы думаете дом сдадут по договору при наличии 13 этажей из 20 и с кладкой на 5-ти этажах?) 31 декабря 2017 года + 2 месяца договорной задержки.
Потенциальные инвесторы 6-го дома должны оценивать ситуацию по ходу стройки в целом. Да, недвижимость по ценам Киева дешевая, что и сопряжено рисками и задержками. Увы, такова реальность.
користувач форуму
А я верю что они сдадут до июня так точно!! В 5 газа не будет, электрика и вода уже подведенна к 3 и 4 дому надо будет только подключиться пятому...
так что все не так уж плохо я думаю весной можно будет начинать ремонт... Только остаеться вопрос благоустройства територии думаю задержат до конца лета!
користувач форуму
Ответов: 36
Законопослушный писал(а):В 5 газа не будет, электрика и вода уже подведенна к 3 и 4 дому надо будет только подключиться пятому...

Газа да, но центральное отопление тоже не за 2 дня делается.
Буду заражаться вашим оптимизмом
користувач форуму
Законопослушный писал(а):А я верю что они сдадут до июня так точно!! В 5 газа не будет, электрика и вода уже подведенна к 3 и 4 дому надо будет только подключиться пятому...
так что все не так уж плохо я думаю весной можно будет начинать ремонт... Только остаеться вопрос благоустройства територии думаю задержат до конца лета!

Не забувайте що вода і електрика в 3-му і 4-му підключені не на постійній основі. тобто ні з київенерго ні з київводоканалом договорів жителі не підписували. Тобто поки що жодна з комунікацій не підключена так як це має бути-через договір напряму з постачальником.
користувач форуму
Ответов: 100
Безхатько писал(а):Не забувайте що вода і електрика в 3-му і 4-му підключені не на постійній основі. тобто ні з київенерго ні з київводоканалом договорів жителі не підписували. Тобто поки що жодна з комунікацій не підключена так як це має бути-через договір напряму з постачальником.

Та сама ситуація і в першому-другому будинках, офіційно тільки газ підключено.
користувач форуму
Ответов: 88
Поделитесь информацией, что за собрание было и что обещают?
користувач форуму
Nikkk писал(а):Поделитесь информацией, что за собрание было и что обещают?

Обіцяють як Порошенко у передвиборчій програмі про закінчення АТО за 2 тижні.
А тут те саме тільки про підключення газу.
Решту комунікацій взагалі "по нормальному підключенню" не обіцяють
Хочуть щоб ми їм платили за воду й електрику
користувач форуму
Есть какие то новости по стройке??
Я слышал что кран опять будут наращивать так как не хватает высоты ему, и что там слышно с паркингом? Когда они его уже закончат??
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Енисейская усадьба"

dsf