ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

Голосеевский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
27
16%

Blinchik, Bushmen-2007, dmitriyconcord, dorki, dude, IRevizor, _Jenia_, Lamo2, Lancik, l-m, LuckyUser, Metro2017, Mixas_, N.Comua, NickLas, Nikkk , P.Igor, ref, Slo, Uzhviy, votar, Брахмапутрий Великий, Лилия123, продавец-покупатель, Сам такой, Сожитель, три гея
Плохо
17
10%

dervish, flap, Gosha15.00 , Greenlife, Kykysa22, LS77, mukha, neighbournew, Nika1010, Oxana_M, Rad_L, roni1111, Rosagraf, zzs, Кукурумба, Потапыч, сочуствующий
Нормально
46
28%

Airin_Ki, aljack, Biatrichche, bisoprololi5, Blagovest_3set, cfdf, ddmejwqakcod, dominatus, einshteynn, GB_, iiiiifj, Kyuri, ladyddi, Mad_monday, Male4a, millabaci, Mirena , Mr.Dirmix, Mr.Holmes, NEW_FOLDER, oggs, overlord999, Prav666, Random9, RebelS, romanuch, serg_61, strikazza, studio_kiev, TatianaK, the_TR, trabo, VadoS, vityaba99, Vlad127, vol-d, V.V.Ro, wayli, wolft , zoi_1, Гость форума, Зай, интер, Людашка, свежий инвестор, Сержант
Хорошо
42
25%

5floor, Alexan77, Alexika, Alexmart, AllaO, Azazavr, denser82, Diodor, DioksiD, falconna, Great, hug_789, Investor_mozhet_but, InvUser, Ivan2012, KEDD, lawyer5, LGz, MadlenaS, MASIMO, Matalata, Nataha2010, NikoSteely, Oxy Oxy, Pearl, pine_forest, Sender, Serega V., Sergii SH, tonchik, Vika_Sok, Vikkki, Vova2332, Александр_Гафт, Алиса7, Безхатько, Гравитация, Злой сосед, орхидейка, Прокси, Сapitan, сосед_и
Отлично
33
20%

3G, Alissssa, armallex, borsch, Chetkuy1, diffuser, Dilar, DmitriyMih, homeHunter, IVanDjan, jktyrf, marysa911, Nezalezhniy, OlegParker, Pastor911, producer, prosto_bog, Qvasko, Safiraa, Stiff, Superwoman, valera_2001, Viktoriya_Aleksandrovna, Virazh, xam01, Всемогущий, Гарбуз, Годзилла, Енисей Усадьбович, запасной вариант, Самаритянин, Хоттаббыч, Эвка

Всего голосов : 165
користувач форуму
Ответов: 55
Тут в подъезде объявление:
06 вересня 2017 року, в середу, з 10.00 ранку буде проводитися підключення газових котлів (підключення газу до ваших квартир) . Просимо вас підготувати копію паспорта та ідент. коду для укладання договорів на технічне обслуговування.
користувач форуму
Ответов: 30
Потапыч писал(а):Тут в подъезде объявление:
06 вересня 2017 року, в середу, з 10.00 ранку буде проводитися підключення газових котлів (підключення газу до ваших квартир) . Просимо вас підготувати копію паспорта та ідент. коду для укладання договорів на технічне обслуговування.

Це який будинок? Третій чи четвертий?
користувач форуму
Ответов: 22
Безхатько писал(а):Теж виникло таке враження. Перше повідомлення і одразу хвалебне)

по образованию айтишник, дома стоит роутер линксис от cisco, с прошивкой dd-wrt(кто знает тот поймёт), к чему я это: к тому что оборудование не из дешевых и настроено очень хорошо, но фауст со своими обязанностями не справляется, как тех-поддержка на 0 уровне так и обслуживание, работники фауста не компитентны! И да у одних где-то на печерске может работать нормально у других плохо, проблема лишь в промежуточном оборудовании, где-то хорошие маршрутиризаторы где-то гавно и судя по отзывам и работе интернета, это гавно именно у нас
користувач форуму
Ответов: 258
Скажите пожалуйста какие новости по стройке?? Может есть у кого то новые фотки ??)
користувач форуму
Ответов: 82
Вчера вечером со стороны гидрометеостанции и сегодня с нашей стороны
IMG_0234.JPG
IMG_0227.JPG
користувач форуму
Ответов: 82
themystery писал(а):Це який будинок? Третій чи четвертий?

В 3м такого не видела, наверное, 2й дом.
користувач форуму
Rad_L писал(а):Вчера вечером со стороны гидрометеостанции и сегодня с нашей стороны

Спасибо большое за фото
користувач форуму
Ответов: 133
подключение фауста обошлось 600 грн. 400 интернет и 200 кабеля до телевизоров (2 шт.). после многих лет пользования другими провайдерами платить 600....
хотя парни хорошие конечно, но дорого.
отдел продаж уверяет, что как зайдут другие провайдеры (они точно зайдут рано или поздно), кабеля можно будет не менять, кто в курсе? т.к. прячу их в стену.
GB_
новий користувач
Ответов: 7
themystery писал(а):Це який будинок? Третій чи четвертий?

С 04/09/2017 будут подключать газ в 3 доме. На протяжении 2недель будет газ. :yes:
Информация от ОП.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Фауст, нормальные цены за качественный интернет, никто ничего вам не даст за 2 копейки.
користувач форуму
Ответов: 55
Как интересно... Первая публикация и "фауст - качественный интернет". Шо бы это могло значить? ;-)
користувач форуму
Ответов: 182
Ualia писал(а):Фауст, нормальные цены за качественный интернет, никто ничего вам не даст за 2 копейки.

Ніхто не говорить про дві копійки, але прикладів якіснішого і дешевшого інтернету достатньо. Монополію фауста у нашому ЖК потрібно припинити.
користувач форуму
Ответов: 113
По 6-му дому так и не начали ничего делать, при этом "сдача" 25-этажного дома должна быть фактически через 15 месяцев.
А какие сроки сдачи сейчас фиксируют в договорах инвесторов 5-го дома? (тех, кто заключает договора сейчас)
користувач форуму
Serega V. писал(а):По 6-му дому так и не начали ничего делать, при этом "сдача" 25-этажного дома должна быть фактически через 15 месяцев.
А какие сроки сдачи сейчас фиксируют в договорах инвесторов 5-го дома? (тех, кто заключает договора сейчас)

Мне кажеться сроки остались теже в договорах!! так как везде на сайтах сдача в конце 2017 но в договоре есть пункт о возможной задержке в 2 месяца я думаю как раз так и будет сдадут в конце февраля-март...
користувач форуму
Законопослушный писал(а):Мне кажеться сроки остались теже в договорах!! так как везде на сайтах сдача в конце 2017 но в договоре есть пункт о возможной задержке в 2 месяца я думаю как раз так и будет сдадут в конце февраля-март...

По опыту предыдущих домов, сроки меняли в договорах на квартал.
користувач форуму
Ответов: 75
Serega V. писал(а):По опыту предыдущих домов, сроки меняли в договорах на квартал.

У меня стоит 31 декабря 2017 и ничего дополнительно пока не меняли.
користувач форуму
Партнеры, ранее на форуме было озвучено предложение собраться инвесторам 6-го дома, думаю в этом есть смысл уже сейчас, чтобы не оказаться в ситуации, как инвесторы 5-го.

Сейчас ничто не мешает начать готовить свайное поле и дальше заливать фундамент, если эти работы не будут выполнены в этом году - глупо надеяться на сдачу 25-этажного дома до 31.12.18

Ваше мнение?
146011.jpg
новий користувач
Ответов: 16
Serega V. писал(а):Партнеры, ранее на форуме было озвучено предложение собраться инвесторам 6-го дома, думаю в этом есть смысл уже сейчас, чтобы не оказаться в ситуации, как инвесторы 5-го.

Сейчас ничто не мешает начать готовить свайное поле и дальше заливать фундамент, если эти работы не будут выполнены в этом году - глупо надеяться на сдачу 25-этажного дома до 31.12.18

Ваше мнение?

Поддерживаем!!!
користувач форуму
Ответов: 24
Я тоже полностью согласен. Давайте организуем встречу с застройщиком?!
новий користувач
Ответов: 8
Я тоже согласна.
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

цена: 18 500 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: 21 195 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: от 17 807 грн./м2
тел: (044) 227 42 19