ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

Голосеевский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
33
15%

Arzion, Blinchik, Bushmen-2007, dmitriyconcord, dorki, dude, IRevizor, _Jenia_, Lamo2, Lancik, l-m, Lubid-2, LuckyUser, Metro2017, Mixas_, N.Comua, NickLas, Nikkk , P.Igor, ref, siinform, Slo, Time_33V, Uzhviy, votar, Артемиум, Брахмапутрий Великий, инженер-теплотехник, Лилия123, продавец-покупатель, Сам такой, Сожитель, три гея
Плохо
23
11%

Andrew Z, Azalina, dervish, flap, Gosha15.00 , Kykysa22, LS77, mukha, neighbournew, Nika1010, Nuria, Oxana_M, Pryvid, Rad_L, roni1111, Rosagraf, rudnevart, top_hill, wwa, zzs, Кукурумба, Потапыч, сочуствующий
Нормально
62
29%

Airin_Ki, aleks 22, aljack, an2n, Aragon, Biatrichche, bisoprololi5, Blagovest_3set, cfdf, Ckopik, Dariy1, ddmejwqakcod, dominatus, einshteynn, El_Desperados, freedom25, iiiiifj, irinka888, Katarina123, Kyuri, ladyddi, _Leona, Mad_monday, Male4a, millabaci, Mirena , mozhovyi, Mr.Dirmix, Mr.Holmes, NEW_FOLDER, oggs, overlord999, Prav666, pu6ista, Random9, RebelS, romanuch, serg_61, seyMur_93, strikazza, Structural Engineer, studio_kiev, TatianaK, the_TR, trabo, Urec63, Usadba15, VadoS, vityaba99, Vlad127, vol-d, V.V.Ro, wayli, wolft , zoi_1, вероятный житель, Гость форума, Зай, интер, Людашка, свежий инвестор, Сержант
Хорошо
49
23%

5283172, 5floor, Alexan77, Alexika, Alexmart, AllaO, Azazavr, Demko, denser82, Diodor, DioksiD, falconna, Great, hug_789, Investor_mozhet_but, InvUser, Ivan2012, KEDD, lawyer5, LGz, MadlenaS, Maksim Minyailo, MASIMO, Matalata, Nataha2010, NikoSteely, Oks5544, Oxy Oxy, Pearl, pine_forest, Sender, Serega V., Sergii SH, tonchik, Uljana-zil, Vika_Sok, Vikkki, Vova2332, Александр_Гафт, Алиса7, Анита , Безхатько, Гравитация, Злой сосед, орхидейка, Прокси, Сapitan, Сонце , сосед_и
Отлично
46
22%

3G, 555 dom, Alissssa, armallex, Aбoнeнт, borsch, Chetkuy, Chetkuy1, diffuser, Dilar, DmitriyMih, hamerun, homeHunter, IVanDjan, jktyrf, Krasava777, Kuzya1990, marysa911, Nezalezhniy, Nika1964, OlegParker, pandora01, Pastor911, producer, prosto_bog, Qvasko, Safiraa, Stiff, Superwoman, valera_2001, Viktoriya_Aleksandrovna, Virazh, Voytsehovsky, v.rovnev, xam01, Всемогущий, Гарбуз, Годзилла, Енисей Усадьбович, Законопослушный , запасной вариант, Роман Р, Самаритянин, Филя и Степашка, Хоттаббыч, Эвка

Всего голосов : 213
користувач форуму
Ответов: 121
Вон инвесторы Войцеховских тоже собираются.. Толку 0.!..читал форумы Аркады..КГС...тоже отстают от плана и народ топчет ножками.. ..как по мне обычные "издержки" риска инвестирования.. бывает гораздо хуже ..вон рядом какие-то ЖК понадежнее строят..так там цена в два раза выше..
новий користувач
Ответов: 8
Ну а если просто писать сопливые комментарии и ничего не делать так ничего и не сдвинется. Вы же видете, что квартиры в тупую продают, а строительства нет!
новий користувач
Ответов: 10
Есть жильцы 2-го дома? Хоть что то обещают по срокам сдачи?
користувач форуму
Ответов: 102
свежий инвестор писал(а):4-й дом, подскажите пожалуйста, кто живет, интернет проводили? какой провайдер? тв там есть? хотелось бы попрятать сразу их кабеля.
лифт кстати вчера уже работал

Провайдер Фауст. Другого нет. За 2 нед 3 дня не работал. То у них провод плохо вставили, то ещё что то. Тв вроде говорили есть, но лучше у них уточнить
користувач форуму
Ответов: 20
Проваидер "Фауст" не выдерживает .никакои критики..В субботу отключался на пару часов .а вчера в воскресенье весь день не работал иннет..Порадовали дежурнои отговоркои..проверьте у себя все соединения!...Сегодня .как ни в чем не бывало все работает...Повезло-же с фаустом..
користувач форуму
MASIMO писал(а):Проваидер "Фауст" не выдерживает .никакои критики..В субботу отключался на пару часов .а вчера в воскресенье весь день не работал иннет..Порадовали дежурнои отговоркои..проверьте у себя все соединения!...Сегодня .как ни в чем не бывало все работает...Повезло-же с фаустом..
ПОКА.....РАБОТАЕТ..10.23..УТРА.
користувач форуму
Ответов: 247
По поводу интернета от "Фауст". Соединение не стабильное, то есть, то нет. Скорость очень плавает. Например днем, когда мало кто в интернете, на передачу около 30 Мбит/с, на прием около 70 Мбит/с. Вечером, когда все в интернете, скорость падает до черепашьей. Телевидение есть только в интернете, идет как бонус. Правда вечером смотреть его тоже не удается, так как оно постоянно зависает. Жаловаться смысла нет, так как отговорки по интернету мол покупайте пакет на 1 Гбит за 300 грн в месяц, будет лучше. К слову, 1 Гбит это только по Украине, а по миру все равно остается 100 Мбит. Впечатляет, да?! По телевидению жаловаться бесполезно, так как оно идет бонусом. Обещали со временем проложить кабельное, все время кормили завтраками, а в последней раз сказали открытым текстом что его не будет, так как они не сумели заключить на него договор. Так что покупайте сразу телевизор с функцией IPTV, а старый можете выбросить. Вот как-то так. Лично я после получения законных прав на квартиру буду думать о смене провайдера либо альтернативном интернете и телевидении.
користувач форуму
Ответов: 250
Mr.Holmes писал(а):По поводу интернета от "Фауст". Соединение не стабильное, то есть, то нет. Скорость очень плавает. Например днем, когда мало кто в интернете, на передачу около 30 Мбит/с, на прием около 70 Мбит/с. Вечером, когда все в интернете, скорость падает до черепашьей. Телевидение есть только в интернете, идет как бонус. Правда вечером смотреть его тоже не удается, так как оно постоянно зависает. Жаловаться смысла нет, так как отговорки по интернету мол покупайте пакет на 1 Гбит за 300 грн в месяц, будет лучше. К слову, 1 Гбит это только по Украине, а по миру все равно остается 100 Мбит. Впечатляет, да?! По телевидению жаловаться бесполезно, так как оно идет бонусом. Обещали со временем проложить кабельное, все время кормили завтраками, а в последней раз сказали открытым текстом что его не будет, так как они не сумели заключить на него договор. Так что покупайте сразу телевизор с функцией IPTV, а старый можете выбросить. Вот как-то так. Лично я после получения законных прав на квартиру буду думать о смене провайдера либо альтернативном интернете и телевидении.

Тут мне кажеться нужно искать друго го провайдера иначе никак!!
Как определитесь с провайдером нужно будет к нему обратиться с прозьбой что бы он протянул кабель к домам но для этого нужно обязательно определенное количество заявок на подключение..
Знаю раньше что бы дом подключили к новому провайдеру нужно было 10 заявок подать тогда они приедут протянут кабеля и полностю подключат дом!!
користувач форуму
Ответов: 129
Это наглость и тупой развод. у фауста эксклюзивно для нашего адреса 400 грн подключение. для остальных адресов - 100 грн.

я так понимаю тарифы тоже будут ВИП (сегодня подключаю)
видно менеджеры усадьбы на неплохих откатах.
користувач форуму
Ответов: 247
Честно вам сказать, у других, больших провайдеров вообще нет платы за подключение и тарифы пониже и ТВ нормальное есть. Ну а нам, понятно, "по блату".
користувач форуму
Ответов: 112
свежий инвестор писал(а):Это наглость и тупой развод. у фауста эксклюзивно для нашего адреса 400 грн подключение. для остальных адресов - 100 грн.

я так понимаю тарифы тоже будут ВИП (сегодня подключаю)
видно менеджеры усадьбы на неплохих откатах.

Я заплатил им 300, у них на сайте указано было это как максимальный тариф. Хотя просили тоже 400 :yes:
новий користувач
Ответов: 5
Всем привет! Моя квартира в четвертом доме. Форум читаю давно, но сегодня решила зарегистрироваться, так как хочу скоро переехать, а такой интернет-провайдер, который здесь описывают, совсем не впечатляет.
У меня сейчас Чоколовка. Плачу 50грн./месяц: 20мб-по миру, 100-по Украине. Скорость стабильна, а бывает даже выше! Очень довольна. За 4 года только 1 день!!! не было связи после грозы.
Поэтому я за смену Фауста. После чоколовки не смогу привыкнуть к такому плохому Интернету.
Давайте попробуем собраться, может Чоколовка нас подключит
щойно зареєструвався
Ответов: 1
До этого жила в другом районе, кстати тоже пользовалась фаустом, ни тогда, ни сейчас жалоб нет, хотя я капризный клиент))), работаю дома, интернет нужен лучший, фауст еще ни разу не подвел. Так что ищите проблему в своем оборудовании, а фауст предоставляет лучшую техническую поддержку.
користувач форуму
Ответов: 55
Mr.Holmes писал(а):Так что покупайте сразу телевизор с функцией IPTV, а старый можете выбросить.

Ну не все так страшно. Нужно просто поставить медиа-приставку (порядка 1500-2000) и у вас телевизор сразу становится смарт-ом. Ну или бросить напрямую от компа.
користувач форуму
JeniaTs писал(а):До этого жила в другом районе, кстати тоже пользовалась фаустом, ни тогда, ни сейчас жалоб нет, хотя я капризный клиент))), работаю дома, интернет нужен лучший, фауст еще ни разу не подвел. Так что ищите проблему в своем оборудовании, а фауст предоставляет лучшую техническую поддержку.
Подозрительное заявление о Фаусте!...)Должно быть Вы сотрудник Фауста...
користувач форуму
Ответов: 182
MASIMO писал(а):Подозрительное заявление о Фаусте!...)Должно быть Вы сотрудник Фауста...

Теж виникло таке враження. Перше повідомлення і одразу хвалебне)
користувач форуму
Ответов: 182
Я теж категорично проти фауста, бо хороших відгуків про нього практично не чув. Ще весною відділ продажів обіцяв, що в 3-му будинку буде кілька провайдерів на вибір, а тепер знову монополія. Та ще й неякісна...
користувач форуму
Ответов: 37
Соседи! Что со стройкой 5 и 6 дома, работа идет?
новий користувач
Ответов: 14
интер писал(а):Соседи! Что со стройкой 5 и 6 дома, работа идет?

На 5-м доме работа идет, по крайней мере, вчера, а 6-1 - тихо
користувач форуму
Ответов: 37
На 5-м доме работа идет, по крайней мере, вчера, а 6-1 - тихо

Спасибо!
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf