Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .316318. . .388
02 сен 2017 13:34
Вон инвесторы Войцеховских тоже собираются.. Толку 0.!..читал форумы Аркады..КГС...тоже отстают от плана и народ топчет ножками.. ..как по мне обычные "издержки" риска инвестирования.. бывает гораздо хуже ..вон рядом какие-то ЖК понадежнее строят..так там цена в два раза выше..
03 сен 2017 10:49
Ну а если просто писать сопливые комментарии и ничего не делать так ничего и не сдвинется. Вы же видете, что квартиры в тупую продают, а строительства нет!
03 сен 2017 10:54
Есть жильцы 2-го дома? Хоть что то обещают по срокам сдачи?
03 сен 2017 18:48
Цитата "свежий инвестор":
4-й дом, подскажите пожалуйста, кто живет, интернет проводили? какой провайдер? тв там есть? хотелось бы попрятать сразу их кабеля.
лифт кстати вчера уже работал

Провайдер Фауст. Другого нет. За 2 нед 3 дня не работал. То у них провод плохо вставили, то ещё что то. Тв вроде говорили есть, но лучше у них уточнить
04 сен 2017 06:29
Проваидер "Фауст" не выдерживает .никакои критики..В субботу отключался на пару часов .а вчера в воскресенье весь день не работал иннет..Порадовали дежурнои отговоркои..проверьте у себя все соединения!...Сегодня .как ни в чем не бывало все работает...Повезло-же с фаустом..
04 сен 2017 07:23
Цитата "MASIMO":
Проваидер "Фауст" не выдерживает .никакои критики..В субботу отключался на пару часов .а вчера в воскресенье весь день не работал иннет..Порадовали дежурнои отговоркои..проверьте у себя все соединения!...Сегодня .как ни в чем не бывало все работает...Повезло-же с фаустом..
ПОКА.....РАБОТАЕТ..10.23..УТРА.
04 сен 2017 10:57
По поводу интернета от "Фауст". Соединение не стабильное, то есть, то нет. Скорость очень плавает. Например днем, когда мало кто в интернете, на передачу около 30 Мбит/с, на прием около 70 Мбит/с. Вечером, когда все в интернете, скорость падает до черепашьей. Телевидение есть только в интернете, идет как бонус. Правда вечером смотреть его тоже не удается, так как оно постоянно зависает. Жаловаться смысла нет, так как отговорки по интернету мол покупайте пакет на 1 Гбит за 300 грн в месяц, будет лучше. К слову, 1 Гбит это только по Украине, а по миру все равно остается 100 Мбит. Впечатляет, да?! По телевидению жаловаться бесполезно, так как оно идет бонусом. Обещали со временем проложить кабельное, все время кормили завтраками, а в последней раз сказали открытым текстом что его не будет, так как они не сумели заключить на него договор. Так что покупайте сразу телевизор с функцией IPTV, а старый можете выбросить. Вот как-то так. Лично я после получения законных прав на квартиру буду думать о смене провайдера либо альтернативном интернете и телевидении.
04 сен 2017 11:58
Цитата "Mr.Holmes":
По поводу интернета от "Фауст". Соединение не стабильное, то есть, то нет. Скорость очень плавает. Например днем, когда мало кто в интернете, на передачу около 30 Мбит/с, на прием около 70 Мбит/с. Вечером, когда все в интернете, скорость падает до черепашьей. Телевидение есть только в интернете, идет как бонус. Правда вечером смотреть его тоже не удается, так как оно постоянно зависает. Жаловаться смысла нет, так как отговорки по интернету мол покупайте пакет на 1 Гбит за 300 грн в месяц, будет лучше. К слову, 1 Гбит это только по Украине, а по миру все равно остается 100 Мбит. Впечатляет, да?! По телевидению жаловаться бесполезно, так как оно идет бонусом. Обещали со временем проложить кабельное, все время кормили завтраками, а в последней раз сказали открытым текстом что его не будет, так как они не сумели заключить на него договор. Так что покупайте сразу телевизор с функцией IPTV, а старый можете выбросить. Вот как-то так. Лично я после получения законных прав на квартиру буду думать о смене провайдера либо альтернативном интернете и телевидении.

Тут мне кажеться нужно искать друго го провайдера иначе никак!!
Как определитесь с провайдером нужно будет к нему обратиться с прозьбой что бы он протянул кабель к домам но для этого нужно обязательно определенное количество заявок на подключение..
Знаю раньше что бы дом подключили к новому провайдеру нужно было 10 заявок подать тогда они приедут протянут кабеля и полностю подключат дом!!
04 сен 2017 12:47
Это наглость и тупой развод. у фауста эксклюзивно для нашего адреса 400 грн подключение. для остальных адресов - 100 грн.

я так понимаю тарифы тоже будут ВИП (сегодня подключаю)
видно менеджеры усадьбы на неплохих откатах.
04 сен 2017 12:59
Честно вам сказать, у других, больших провайдеров вообще нет платы за подключение и тарифы пониже и ТВ нормальное есть. Ну а нам, понятно, "по блату".
04 сен 2017 16:39
Цитата "свежий инвестор":
Это наглость и тупой развод. у фауста эксклюзивно для нашего адреса 400 грн подключение. для остальных адресов - 100 грн.

я так понимаю тарифы тоже будут ВИП (сегодня подключаю)
видно менеджеры усадьбы на неплохих откатах.

Я заплатил им 300, у них на сайте указано было это как максимальный тариф. Хотя просили тоже 400 :yes:
05 сен 2017 06:42
Всем привет! Моя квартира в четвертом доме. Форум читаю давно, но сегодня решила зарегистрироваться, так как хочу скоро переехать, а такой интернет-провайдер, который здесь описывают, совсем не впечатляет.
У меня сейчас Чоколовка. Плачу 50грн./месяц: 20мб-по миру, 100-по Украине. Скорость стабильна, а бывает даже выше! Очень довольна. За 4 года только 1 день!!! не было связи после грозы.
Поэтому я за смену Фауста. После чоколовки не смогу привыкнуть к такому плохому Интернету.
Давайте попробуем собраться, может Чоколовка нас подключит
05 сен 2017 07:29
До этого жила в другом районе, кстати тоже пользовалась фаустом, ни тогда, ни сейчас жалоб нет, хотя я капризный клиент))), работаю дома, интернет нужен лучший, фауст еще ни разу не подвел. Так что ищите проблему в своем оборудовании, а фауст предоставляет лучшую техническую поддержку.
05 сен 2017 07:35
Цитата "Mr.Holmes":
Так что покупайте сразу телевизор с функцией IPTV, а старый можете выбросить.

Ну не все так страшно. Нужно просто поставить медиа-приставку (порядка 1500-2000) и у вас телевизор сразу становится смарт-ом. Ну или бросить напрямую от компа.
05 сен 2017 10:42
Цитата "JeniaTs":
До этого жила в другом районе, кстати тоже пользовалась фаустом, ни тогда, ни сейчас жалоб нет, хотя я капризный клиент))), работаю дома, интернет нужен лучший, фауст еще ни разу не подвел. Так что ищите проблему в своем оборудовании, а фауст предоставляет лучшую техническую поддержку.
Подозрительное заявление о Фаусте!...)Должно быть Вы сотрудник Фауста...
05 сен 2017 11:48
Цитата "MASIMO":
Подозрительное заявление о Фаусте!...)Должно быть Вы сотрудник Фауста...

Теж виникло таке враження. Перше повідомлення і одразу хвалебне)
05 сен 2017 11:55
Я теж категорично проти фауста, бо хороших відгуків про нього практично не чув. Ще весною відділ продажів обіцяв, що в 3-му будинку буде кілька провайдерів на вибір, а тепер знову монополія. Та ще й неякісна...
05 сен 2017 14:54
Соседи! Что со стройкой 5 и 6 дома, работа идет?
05 сен 2017 15:32
Цитата "интер":
Соседи! Что со стройкой 5 и 6 дома, работа идет?

На 5-м доме работа идет, по крайней мере, вчера, а 6-1 - тихо
05 сен 2017 18:55
На 5-м доме работа идет, по крайней мере, вчера, а 6-1 - тихо

Спасибо!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .316318. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее