Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .307309. . .388
29 июль 2017 17:29
Только что был на стройке, керамоблок сгрузили на 1 жилой этаж и вроде на 2 этаж там плохо видно было наверное будут начинать завтра кладку так как их уже ничего не останавливает!!!!
30 июль 2017 05:29
Друзья! Спасибо за сообщения о стройке. Утро начинается с хорошего настроения.
30 июль 2017 14:45
Друзья, это прекрасные новости. 3-ий, 4-ый, 5-ый, цветы... А со вторым домом что? Собрание было? В ОП либо трубку не берут, либо "завтраками" кормят. 2! ГОДА! задержка сдачи дома. Это кого-то, кроме меня, беспокоит?
30 июль 2017 15:11
2! ГОДА! задержка сдачи дома. Это кого-то, кроме меня, беспокоит?

У Вас хороший бонус по комуналке за терпение))
30 июль 2017 16:31
Цитата "Qvasko":
2! ГОДА! задержка сдачи дома. Это кого-то, кроме меня, беспокоит?

У Вас хороший бонус по комуналке за терпение))

то можливо для тих хто там уже живе - бонус, для всіх інших цей бонус не актуальний.. особливо якщо люди інвестували щоб потім продати.
30 июль 2017 18:46
У кого какие планы по 4 дому? Мы делаем ремонт и спешим заезжать, но активности там не видно, двери мало кто поменял, 1 этаж сырой, в доме тяжело дышать от пыли, ничего не движется...
30 июль 2017 20:00
Цитата "свежий инвестор":
У кого какие планы по 4 дому? Мы делаем ремонт и спешим заезжать, но активности там не видно, двери мало кто поменял, 1 этаж сырой, в доме тяжело дышать от пыли, ничего не движется...

Подскажите, а что у вас по документам, получили право собственности? А то как то эта тема последнее время не поднимается на форуме
30 июль 2017 20:51
Право собственности еще то, что в конце 2016-го дали. Потом какие-то разборки были, что ввод в эксплуатацию отменили, повлияло ли это на право собственности- не знаю. Оно и осталось на руках.
30 июль 2017 20:54
Цитата "Безхатько":

то можливо для тих хто там уже живе - бонус, для всіх інших цей бонус не актуальний.. особливо якщо люди інвестували щоб потім продати.


Да дело даже не в том, что я бесплатной коммуналкой не пользуюсь, ввиду того, что там не живу... меня больше беспокоит отсутствие какой-либо информации по поводу того, когда я получу документы... бонусы от застройщика - это прекрасно, но 2 года задержки!!! Ребята, это ненормально.
31 июль 2017 05:20
Без риска есть вторичка- или разница в стоимости жилья на первичном и вторичном рынках не наводит на раздумья?
31 июль 2017 06:50
Цитата "Rosagraf":


Да дело даже не в том, что я бесплатной коммуналкой не пользуюсь, ввиду того, что там не живу... меня больше беспокоит отсутствие какой-либо информации по поводу того, когда я получу документы... бонусы от застройщика - это прекрасно, но 2 года задержки!!! Ребята, это ненормально.

Меня это тоже беспокоит мягко сказано!!!! И я там тоже не живу и никаких бонусов не получаю, кроме нервов и постоянных не внятных отговорок! Это просто открытое хамство со стороны застройщика!! Никаких объяснений, тупой игнор! С инвесторами других домов, у которых ситуация не на столько критична, встречаются, что-то объясняют. А нас просто игнорят!
По предварительной договоренности с несколькими соседями, предлагаем в субботу 5.08 организовать встречу самим! Собираемся в отделе продаж и будем решать, что делать дальше тк это перешло уже все границы. Объявление на доме тоже повесят. Может представители застройщика также нас удостоят честью. Просьба отписаться всем кто будет и по возможности передать другим инвесторам.
31 июль 2017 07:23
Цитата "Qvasko":
Без риска есть вторичка- или разница в стоимости жилья на первичном и вторичном рынках не наводит на раздумья?


Информативность в Вашем посте слабо уловима.
Если инвестор не лопух, то не несёт свой мешок/кулёк с деньгами в первую попавшуюся контору типа войцеховского.
Все, кому деньги не с неба падают заранее поднимают вопросы законности стройки, Разрешительной документации, реферансных (сданных) объектов застройщика.
По факту подтверждения всех эти критериев вопрос риска сводится только к рискам в виде задержек выдачи ключей в 1-2 квартала, косяков по внутренним работам и по доплате за лишние квадраты. На этом подводится жирная черта рискам.
Понятно, что есть и поправка на форс-мажор в виде курс гривны по 50, танки с востока и тд.
Но если вы придерживаетесь той формулировки, которую написали в предыдущем посте, то либо вы не инвестор данного ЖК (где люди пытаются заехать в квартиру уже 2 года при желании получить разрешительные доки ), либо наслаждаетесь самим процессом ;)
31 июль 2017 12:22
Всем добрый день!
Наслышана о нюансах с постройкой данного комплекса.
Мы рассматриваем данный комплекс для покупки квартиры. Буду признательна всем за информацию по существу. Интересует 3й дом.

Прошу сориентировать инвесторов 3 дома (дом в котором сейчас офис продаж). Скажите, пожалуйста, данный дом сдан в эксплуатацию? Имеются документы на руках?

Мы были в данном доме, видели, что некоторые семьи уже живут там. Лифт запущен, работает. Отделка снаружи и внутри дома выполнена.
Прошу сориетировать по воде? Электричеству? Оно проведено?
Знаем, что вопрос с газом обстоит непросто. И реально скорее всего будет перед отопительным сезоном.

Но волнует вопрос с документами. Прошу сориентировать кто в курсе???
31 июль 2017 12:38
Всем доброго времени суток!
Мы рассматриваем "ЖК Енисейскую усадьбу" для покупки квартиры.
Нашла данный оживленный форум, где много информации и много сумбура.

В данной ветке кажется отписываются реальные жильцы.
Я буду вам очень признательна за конструктивную информацию, чтобы принять решение о покупке.

Интересует дом № 3 (тот в котором офис продаж сейчас).

Подскажите, пожалуйста, дом введен в эксплаутацию? Есть ли права собственности?

Что на счет работающих коммуникаций? Есть ли постоянное электричество? Что обещают с подключением газа?
Какие коммунальные платежи?

Мы были в данном доме, он производит приятные впечатления. Отделочные работы снаружи и внутри выполнены, лифт работает.
Видели, что у некоторых квартир поменяны входные двери. Что радует :yes:
По газу нас сориентировали, что есть задержки и реальнее ориенитироваться к отопительному сезону по газу.

Это наши впечатления.
Буду вам очень признательна за информацию так сказать из первых уст жильцов.

С уважением, Юлия
31 июль 2017 14:07
Цитата "Julia_Ko":
Всем добрый день!
Наслышана о нюансах с постройкой данного комплекса.
Мы рассматриваем данный комплекс для покупки квартиры. Буду признательна всем за информацию по существу. Интересует 3й дом.

Прошу сориентировать инвесторов 3 дома (дом в котором сейчас офис продаж). Скажите, пожалуйста, данный дом сдан в эксплуатацию? Имеются документы на руках?

Мы были в данном доме, видели, что некоторые семьи уже живут там. Лифт запущен, работает. Отделка снаружи и внутри дома выполнена.
Прошу сориетировать по воде? Электричеству? Оно проведено?
Знаем, что вопрос с газом обстоит непросто. И реально скорее всего будет перед отопительным сезоном.

Но волнует вопрос с документами. Прошу сориентировать кто в курсе???


Вы у застройщика покупаете?
31 июль 2017 15:31
Больше года назад,смотрели квартиру во 2доме.Все произвело впечатление и понравилось и место(хотя были и минусы) и отделка квартир.Не очень понравился вид из окна,но то такое... В итоге квартира нам показалась очень маленькой,не смотря на заявленный метраж Форум на тот момент не читала и даже не слышала о нем.В итоге нас отговорили архитекторы и купили на левом берегу полуготовый дом.В итоге и дом через полгода достроили,и ещё через полгода право собственности дали и территория за забор.А в это время во втором доме мало что изменилось...Так что этот комплекс для меня остался,в статусе "фух,что не повелись".
31 июль 2017 16:30

Возле 3-го дома появился асфальт

https://imgur.com/ACYwWcw

31 июль 2017 16:33
Цитата "Uljana-zil":
Больше года назад,смотрели квартиру во 2доме.Все произвело впечатление и понравилось и место(хотя были и минусы) и отделка квартир.Не очень понравился вид из окна,но то такое... В итоге квартира нам показалась очень маленькой,не смотря на заявленный метраж Форум на тот момент не читала и даже не слышала о нем.В итоге нас отговорили архитекторы и купили на левом берегу полуготовый дом.В итоге и дом через полгода достроили,и ещё через полгода право собственности дали и территория за забор.А в это время во втором доме мало что изменилось...Так что этот комплекс для меня остался,в статусе "фух,что не повелись".


А если не секрет, в каком ЖК купили? Спасибо.
31 июль 2017 17:18
Цитата "Julia_Ko":
Всем добрый день!
Наслышана о нюансах с постройкой данного комплекса.
Мы рассматриваем данный комплекс для покупки квартиры. Буду признательна всем за информацию по существу. Интересует 3й дом.

Прошу сориентировать инвесторов 3 дома (дом в котором сейчас офис продаж). Скажите, пожалуйста, данный дом сдан в эксплуатацию? Имеются документы на руках?


Мы были в данном доме, видели, что некоторые семьи уже живут там. Лифт запущен, работает. Отделка снаружи и внутри дома выполнена.
Прошу сориетировать по воде? Электричеству? Оно проведено?
Знаем, что вопрос с газом обстоит непросто. И реально скорее всего будет перед отопительным сезоном.

Но волнует вопрос с документами. Прошу сориентировать кто в курсе???

Здравствуйте!! Я инвестор 5 го дома но мои друзья купили в 3 доме квартиру и вот что мне известно на данный момент!!
Дом сдан все документы у них на руках даже уже прописались "показывали мне паспорт" пока не переехали потому что делают еще ремонт... канализация работает, вода есть, по газу пока не ясно говорили 2 недели но это врядли мне так кажеться!!!
Электрика тоже есть но временная!! постоянную сказали будут уже проводить впервую очередь тем кто сделал ремонт.... Лифт запущен, сегодня положили асфальт в принципе все работы сделаны осталось только деревья посадить)))
31 июль 2017 19:29
Купили "Ковальской",дом на Армянской.Во втором доме смотрели 44м с видом на двухэтажный дом во дворе,очень нравилась угловая на 87м,но доплачивать часть в кредит совсем не хотелось(тем более в наше время).Больше полугода ездили почти по всему Киеву присматривая и по бюджету и готовое,и окна панорамные и хотелось не высокие дома.Очень нравилась Феофания,но психологически когда всю жизнь живёшь в одном районе или +- рядом,переехать на другой конец города сложновато,приезжим в этом плане намного проще.Понравилось,в бюджет вписались и все.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .307309. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее