Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .308310. . .388
31 июль 2017 20:44
Цитата "Uljana-zil":
Купили "Ковальской",дом на Армянской.Во втором доме смотрели 44м с видом на двухэтажный дом во дворе,очень нравилась угловая на 87м,но доплачивать часть в кредит совсем не хотелось(тем более в наше время).Больше полугода ездили почти по всему Киеву присматривая и по бюджету и готовое,и окна панорамные и хотелось не высокие дома.Очень нравилась Феофания,но психологически когда всю жизнь живёшь в одном районе или +- рядом,переехать на другой конец города сложновато,приезжим в этом плане намного проще.Понравилось,в бюджет вписались и все.


Вы сделали правильный выбор! Но у Ковальской и цены повыше.
31 июль 2017 21:12
Разница на самом деле была не большая,насколько помню 18000была та квартира в 44м,а у ковальской 19300,а со скидкой при 100оплате около 18300. Построенный 2дом,был по цене соизмерим и с другими комплексами на тот момент,разве что КГС был дороже(феодосийская 2л)был около 20000-21тыс,Феофания тоже ,если дом строился можно было найти за 16500,а в уже построенном тоже был 18-19тыс,в зависимости от вида планировки и этажа.Но это цены января-февраля 16года,как сейчас не знаю.А ещё смотрели на майкопской (панорама 5секция),60м+кладовка в подарок 7м,было около 19-20тыс.м2.Но тут был тот случай,когда хорошая квартира,а дом какой-то "стремный",без лифта,парковки,на горе в частном секторе.Зимой от метро хоть и не далеко,но в гору не очень комфортно..
01 авг 2017 05:31
Цитата "Julia_Ko":


Здравствуйте!
живём в 3 доме - электричество, вода, интернет есть, газ- пока только обещают.
По документам - есть свидетельство на право собственности, в квартире прописаны.
01 авг 2017 06:53
Вчера заехал в 4 дом, в квартиру с видом на печерск, вечером конечно вид шикарный) благоустройство возле дома выполнено процентов на 80%, люди делают ремонты, то конечно немного шумят, но после 8 вечера мертвая тишина, вода есть, свет есть, поставил бойлер и не зависим от газа+теплые полы по всей квартире, с нынешними тарифами на газ он и не нужен) радует что по периметру расставлены камеры, за машину не беспокоюсь, охрана постоянно патрулирует по территории, хотелось бы побыстрее такое парадное как в 3 доме :shuffle: очень красиво :super: в целом, я считаю
, выгодное инвестирование за такие деньги уже в собственной квартире, в центре города.
01 авг 2017 07:10
Еще раз обращаюсь к инвесторам 2 дома!!! :protest:
Кому не безразлична сложившаяся ситуация!По предварительной договоренности с несколькими соседями, предлагаем в субботу 5.08 организовать встречу самим! Собираемся в отделе продаж и будем решать, что делать дальше тк это перешло уже все границы. Объявление на доме тоже повесят. Дайте обратную связь!Или по возможности вносите предложения. Давайте как-то двигать этот вопрос, кроме нас этого никто делать не будет.
01 авг 2017 15:20
Цитата "Алиса7":
Еще раз обращаюсь к инвесторам 2 дома!!! :protest:
Кому не безразлична сложившаяся ситуация!По предварительной договоренности с несколькими соседями, предлагаем в субботу 5.08 организовать встречу самим! Собираемся в отделе продаж и будем решать, что делать дальше тк это перешло уже все границы. Объявление на доме тоже повесят. Дайте обратную связь!Или по возможности вносите предложения. Давайте как-то двигать этот вопрос, кроме нас этого никто делать не будет.


В котором часу? Я очень постараюсь быть. А то ком в горле от счастливых комментариев обладателей квартир 3-го и 4-го домов, живут, право собственности имеют, ещё и прописаны. У меня лично, ничего, кроме договора и свидетельства какого-то... инвесторы 2-го дома!!! Давайте объединяться!
01 авг 2017 20:42
Цитата "Всемогущий":
Вчера заехал в 4 дом, в квартиру с видом на печерск, вечером конечно вид шикарный) благоустройство возле дома выполнено процентов на 80%, люди делают ремонты, то конечно немного шумят, но после 8 вечера мертвая тишина, вода есть, свет есть, поставил бойлер и не зависим от газа+теплые полы по всей квартире, с нынешними тарифами на газ он и не нужен) радует что по периметру расставлены камеры, за машину не беспокоюсь, охрана постоянно патрулирует по территории, хотелось бы побыстрее такое парадное как в 3 доме :shuffle: очень красиво :super: в целом, я считаю
, выгодное инвестирование за такие деньги уже в собственной квартире, в центре города.


Свет есть в квартире? Охрана патрулирует? 80%? Мы точно про 4 дом говорим? Мы делаем ремонт и особого движения других вообще не слышно... электричество удлинителем тянется с этажа в квартиру...
01 авг 2017 20:43
Цитата "Rosagraf":


В котором часу? Я очень постараюсь быть. А то ком в горле от счастливых комментариев обладателей квартир 3-го и 4-го домов, живут, право собственности имеют, ещё и прописаны. У меня лично, ничего, кроме договора и свидетельства какого-то... инвесторы 2-го дома!!! Давайте объединяться!

Дорогие соседи, мы тоже будем. 2 дом 50 кв. Надо из первых уст понять что происходит
02 авг 2017 06:00
А что-то известно по 6 дому? Когда планируют по нему начинать работы?
02 авг 2017 07:24
Цитата "свежий инвестор":


Свет есть в квартире? Охрана патрулирует? 80%? Мы точно про 4 дом говорим? Мы делаем ремонт и особого движения других вообще не слышно... электричество удлинителем тянется с этажа в квартиру...

Мы еще месяц назад заселили сына в 4 дом ,первый жилой этаж. Электричество пока временное, но через счетчик. По ремонту осталось установить бойлер и межкомнатные двери .Днем шумновато, но не критично ,а после 8-ми вечера тишина. В принципе все хорошо.
02 авг 2017 07:57
В котором часу? Я очень постараюсь быть. А то ком в горле от счастливых комментариев обладателей квартир 3-го и 4-го домов, живут, право собственности имеют, ещё и прописаны. У меня лично, ничего, кроме договора и свидетельства какого-то... инвесторы 2-го дома!!! Давайте объединяться![/quote]


Думаю 11-12 утра, чтобы всем удобно было и день не разбивать.
02 авг 2017 20:07
На собрании по 2 дому мы тоже будем, пожалуйста, напишите точное время и место, когда будет известно.
Спасибо.
03 авг 2017 06:09
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто есть тут из уже проинвестировавших в 5-й дом? Очень хочеться услышать от вас прогнозы и ситуацию в общем и целом. Так же надеюсь в будущем будем держать контакт и даже может дружить) :yes:
03 авг 2017 07:20
Цитата "Dilar":
На собрании по 2 дому мы тоже будем, пожалуйста, напишите точное время и место, когда будет известно.
Спасибо.


Решили все-таки на 11.00 в субботу 05.08. в отделе продаж :umnik:
03 авг 2017 08:08
Соседи, подскажите на счет собрания по 2-му дому. Оно с кем-то согласовано? Там М.Ю.Булыгин будет присутствовать? Если нет, то какой смысл собираться? Просто поговорить о наболевшем, не вижу смысла. Отдел продаж ведь ситуацию не решит и даже не прояснит. Максимум будут очередные обещания скорейшего ввода.
03 авг 2017 08:28
Цитата "Mr.Holmes":
Соседи, подскажите на счет собрания по 2-му дому. Оно с кем-то согласовано? Там М.Ю.Булыгин будет присутствовать? Если нет, то какой смысл собираться? Просто поговорить о наболевшем, не вижу смысла. Отдел продаж ведь ситуацию не решит и даже не прояснит. Максимум будут очередные обещания скорейшего ввода.


Ну давайте продолжать сидеть и ждать с моря погоды. Многого дождались? Можно еще пару лет подождать, ведь комуналку платить не нужно. Представителям застройщика звонили и говорили о собрании, они в курсе. Мы видим смысл во встрече. Если Вас все устраивает, то смысла нет действительно.
03 авг 2017 08:39
Цитата "Алиса7":


Ну давайте продолжать сидеть и ждать с моря погоды. Многого дождались? Можно еще пару лет подождать, ведь комуналку платить не нужно. Представителям застройщика звонили и говорили о собрании, они в курсе. Мы видим смысл во встрече. Если Вас все устраивает, то смысла нет действительно.

Поймите, я не против собрания, я за здравый смысл. Ведь собирались же уже инвесторы 3-4 домов в первый раз. Был даже представитель строителей, но не было М.Ю.Булыгина. И что? Поговорили и разошлись ни с чем. И только после встречи с Булыгиным, судя по форуму, пошли наконец изменения. Вот я к этому и веду, зачем собираться без Булыгина, просто поговорить?
03 авг 2017 12:42
Цитата "Capitalist":
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто есть тут из уже проинвестировавших в 5-й дом? Очень хочеться услышать от вас прогнозы и ситуацию в общем и целом. Так же надеюсь в будущем будем держать контакт и даже может дружить) :yes:



Я из них))
Пока только обещания... больше могут прокомментировать те, кто там живут и наблюдают из окна. вчера крана ещё вроде бы не было... Булыгин обещал, что построят в срок, но я сомневаюсь.... Дай Бог, чтоб через год дом построился
03 авг 2017 13:40
Цитата "Capitalist":
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто есть тут из уже проинвестировавших в 5-й дом? Очень хочеться услышать от вас прогнозы и ситуацию в общем и целом. Так же надеюсь в будущем будем держать контакт и даже может дружить) :yes:

Здравствуйте я инвестор 5 дома!!
Ситуация в данный момент такая...
Сейчас стартовала кладка с 1-го числа, подушку уже дозалили, детали крана привезли ждем установку крана!!
Прогнозы лично мои: кран должны вскорем времени поставить и в три смены гнать этажи так нам обещали думаю так оно буде так как осталось очень мало времени радует то что работы идут и хотябы они клалку начали, надеюсь на хорошее))
03 авг 2017 18:26
Цитата "Алиса7":


Ну давайте продолжать сидеть и ждать с моря погоды. Многого дождались? Можно еще пару лет подождать, ведь комуналку платить не нужно. Представителям застройщика звонили и говорили о собрании, они в курсе. Мы видим смысл во встрече. Если Вас все устраивает, то смысла нет действительно.


Алисса, я согласна с Холмсом. Не бросайтесь тапками во всех, кто не так кровожаден.
Я тоже собираюсь быть на встрече, но подозреваю, что без руководства, встреча перерастет в истерику. Из серии, как на форуме. Не безосновательно, но бестолково.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .308310. . .388
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее