Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .246248. . .388
26 янв 2017 17:40
Подскажите,пожалуйста, по первому дому!какие проблемы...может у кого-то последний этаж🙏
27 янв 2017 14:50

Уже и у этого ЖК начались проблемы с соседними жильцами //informator.news/u-kyjevi-projshov-mity nh-proty-budivnytstva-yake-zahrozhuje-ob valom-navkolyshnih-budynkiv/

27 янв 2017 15:20
Цитата "atbprestig":
Уже и у этого ЖК начались проблемы с соседними жильцами //informator.news/u-kyjevi-projshov-mity nh-proty-budivnytstva-yake-zahrozhuje-ob valom-navkolyshnih-budynkiv/


Шкода, що люди які виходять на мітинги не завжди розуміють справжню ціль мітингу, ціль організаторів. Наприклад там де зараз 3-5 будинки - була велика свалка чого тільки можна і не можна. Лиса гора, заповідник знаходиться на іншій стороні урочища - між ними досить велике "провалля" яке зараз приводять до порядку - був вільний час і я сам пройшовся по цим всім місцям від початку на стратегічному шосе біля заправки ВОГ до інституту гідрометереологій. В низу долини - було конкретне болото, а там де планується парк біля 2,3,4,5 будинків - вже зробили облаштований канал, причому від відкритий, щось типу річечки. Біля ЖК Столетов де вже побудовано частину парку до дна провалля - метрів 15-20 відвісний схил, на дні сміття, пройти не можна, схил частково був зроблений при будівництві саме ЖК Столетов.

Якщо порівнювати з тим що було і буде згідно планів - то краще хай будують ніж залишається притулок для циганів та бродячих псів з наркоманами(бачив і циган табором і наркоманів (Науки 35/4 виходить фактично на гаражний кооператив) і псів особисто)
27 янв 2017 15:35
Цитата "terrazini":


Ну... Как Вам сказать. Нельзя, но если сильно надо - возможно :)


Ох, с каждым днем у меня все новые и новые открытия о разных новостроях. И, к сожалению, часто эти открытия не очень приятные.
27 янв 2017 16:00
Цитата "atbprestig":
Уже и у этого ЖК начались проблемы с соседними жильцами //informator.news/u-kyjevi-projshov-mity nh-proty-budivnytstva-yake-zahrozhuje-ob valom-navkolyshnih-budynkiv/

Интересный репортаж. Правда не все понятно. Во-первых почему сказано что стройка грозит обвалом соседним домам? Там ближайший жилой дом находится на расстоянии более 200 метров от стройки. Как при этом стройка может грозить ему обвалом? Вот гаражный кооператив наверное может пострадать и, скорее всего, протест это его инициатива. Во-вторых не понятно почему Енисейскую усадьбу причисляют к компаниям Войцеховского? Перечень его компаний был обнародован КГГА и Енисейская Усадьба туда не входит: //lb.ua/economics/2015/04/23/302742_kgga _obnarodovala_perechen.html В общем как-то не однозначно и попахивает заказухой. Плохо только что все это будет тормозить и так уже затянувшиеся сроки сдачи домов.
27 янв 2017 16:01
Лыбидь-2, Войцеховский... Что за бал сатаны?
27 янв 2017 16:17
Цитата "Airin_Ki":
Лыбидь-2, Войцеховский... Что за бал сатаны?


"Була пісня, увалили в коляду" Змішали все що можна..
29 янв 2017 14:13
Цитата "atbprestig":
Уже и у этого ЖК начались проблемы с соседними жильцами //informator.news/u-kyjevi-projshov-mity nh-proty-budivnytstva-yake-zahrozhuje-ob valom-navkolyshnih-budynkiv/

какая чушь... Гаражный кооператив организовал пару десятков своих членов, и об этом написал какой-то дворовый "информатор"? Может, еще кто написал? Может, там хоть один факт есть? Разве что по поводу забора, который упал в котлован? - возможно )))
Где там дорога общего пользования была (тупик) и где там соседние дома?
"Гаражи - 2. Противостояние"
30 янв 2017 14:37

Та да, сегодня увидел в новостях и офигел....
https://www.youtube.com/watch?v=uZih3nW7eGY&feature=youtu.be
Вообще думал гараж в этом кооперативе снять, люблю сам копаться в машине, а тут такое...

30 янв 2017 15:12
Цитата "atbprestig":
Уже и у этого ЖК начались проблемы с соседними жильцами //informator.news/u-kyjevi-projshov-mity nh-proty-budivnytstva-yake-zahrozhuje-ob valom-navkolyshnih-budynkiv/

Это не соседние жильцы, это ОПГ. На Зарембу, нынешнего председателя кооператива, открыто 3 уголовных дела по рейдерскому захвату гаражного кооператива. В самом кооперативе идёт война между нормальными членами и группой рейдеров. На сайте "информатор" вышел заранее проплаченный сюжет. Ни одного подтверждённого факта. Хотя бы лучше подготовили выпуск статьи.
30 янв 2017 16:00
реальные инвесторы!
Вопрос на миллион - 13 500 грн/кв на на 5-6 дома - в чем прикол?
Дома будут стоять на радиоактивном пепле? фонит гора? геоэнергетический разлом? владельцев енисейки укусил войцеховский?

Страсть к халяве (не только у меня, думаю) не истребима, нутром чую разводилово, но где - понять не могу.
30 янв 2017 19:07
Цитата "Andrejos":
реальные инвесторы!
Вопрос на миллион - 13 500 грн/кв на на 5-6 дома - в чем прикол?
Дома будут стоять на радиоактивном пепле? фонит гора? геоэнергетический разлом? владельцев енисейки укусил войцеховский?

Страсть к халяве (не только у меня, думаю) не истребима, нутром чую разводилово, но где - понять не могу.


мы брали по 16700 апреле 4-й дом, коробка стояла, до этого приходили за 3 месяца, было меньше 16000, побоялись. а т.к. в 5-6 еще нет ничего, того и дешевле, как выгонят немного - подорожает сразу. думаю так. на конкретном примере 4-го дома - все ок, сдают с задержкой, но мы и не рассчитывали в срок. отдел продаж ведет себя адекватно весь срок. посмотрим, как быстро заселимся.
30 янв 2017 19:26
Цитата "Andrejos":
реальные инвесторы!
Вопрос на миллион - 13 500 грн/кв на на 5-6 дома - в чем прикол?
Дома будут стоять на радиоактивном пепле? фонит гора? геоэнергетический разлом? владельцев енисейки укусил войцеховский?

Страсть к халяве (не только у меня, думаю) не истребима, нутром чую разводилово, но где - понять не могу.

Если Вам повезёт, как инвесторам 1-го,3-го и 4-го домов, то Ваш дом построят и сдадут с небольшой задержкой. Если не повезёт, как нам, инвесторам 2-го дома, то будет ждать ввода в эксплуатацию полтора-два года...
30 янв 2017 19:28
Кстати, уважаемые жильцы ЕУ-2, вы не слышали никаких новостей о сдаче дома? Потому что в ОП либо уклоняются от ответов и потом не перезванивают, либо вообще трубку не берут.
30 янв 2017 19:51
Цитата "Andrejos":
реальные инвесторы!
Вопрос на миллион - 13 500 грн/кв на на 5-6 дома - в чем прикол?
Дома будут стоять на радиоактивном пепле? фонит гора? геоэнергетический разлом? владельцев енисейки укусил войцеховский?

Страсть к халяве (не только у меня, думаю) не истребима, нутром чую разводилово, но где - понять не могу.

13500 возможно это цена в 6м доме,но не в 5м.И Что конкретно Вам предложил ОП в 5доме и обращались ли Вы с этим вопросом к менеджерам ЕУ?
Я брал 5 дом летом по 15500 за кв на уровне котлована и уже тогда квартиры с 1 по 5 этаж были практически проданы,а этажи выше 5го,были по 16000 и к тому же с середины августа цены ещё выросли по 5 дому.Так что логично будет Вам задать этот вопрос в ОП.
30 янв 2017 20:50
Цитата "Andrejos":
реальные инвесторы!
Вопрос на миллион - 13 500 грн/кв на на 5-6 дома - в чем прикол?
Дома будут стоять на радиоактивном пепле? фонит гора? геоэнергетический разлом? владельцев енисейки укусил войцеховский?

Страсть к халяве (не только у меня, думаю) не истребима, нутром чую разводилово, но где - понять не могу.


13500 - это цена для 6го дома на подготовительном этапе, и для привлечения внимания к баннеру. В 5 доме таких цен уже нет давным-давно. Мы брали в июне в 5м доме по 15 тыс за квадрат, был еще котлован, без свай. А сейчас в пятом то ли вообще квартир нету, то ли от 18 тысяч и выше. Точно не помню. Выроют котлован для шестого - будет тоже по 15.
30 янв 2017 21:25
Подскажите, а где будет 6-й? У меня в 4-м окна не в сторону лыбидской, а на другую. Не настроят ли вплотную окна в окна???
31 янв 2017 07:26
Цитата "Andrejos":
реальные инвесторы!
Вопрос на миллион - 13 500 грн/кв на на 5-6 дома - в чем прикол?
Дома будут стоять на радиоактивном пепле? фонит гора? геоэнергетический разлом? владельцев енисейки укусил войцеховский?

Страсть к халяве (не только у меня, думаю) не истребима, нутром чую разводилово, но где - понять не могу.

Я брала в июне, по 15000 кв.м. До 10 этажа тогда было не много квартир. когда приходила в сентябре было уже по 16000 или 16700. То есть в 5 доме врядли, а вот в 6 мне тоже предлагали 13500 и то первые 5 квартир, как объясняли в отделе продаж.
Кстати кто был на стройке 5 дома? работа движеться? я когда была был первый этаж паркинга
31 янв 2017 07:34
Цитата "vladaley":

Я брала в июне, по 15000 кв.м. До 10 этажа тогда было не много квартир. когда приходила в сентябре было уже по 16000 или 16700. То есть в 5 доме врядли, а вот в 6 мне тоже предлагали 13500 и то первые 5 квартир, как объясняли в отделе продаж.
Кстати кто был на стройке 5 дома? работа движеться? я когда была был первый этаж паркинга
Фото на ЛунУА
31 янв 2017 07:48
Цитата "Virazh":

Огромное спасибо! я что то не додумалась сюда глянуть))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .246248. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее