Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .237239. . .388
30 ноя 2016 16:35
Цитата "Mr.Holmes":

Подскажите пожалуйста, если регистрацию декларации на ввод в эксплуатацию вносят на комиссию 06.12, почему плановая сдача аж в январе 2017? Обычная бюрократия?

Декларация не может выноситься на комиссию. Это полномочия ГАСКа. Я писал про изменения в детальный план территории. Просто после внесения изменений в ДПТ и регистрацией декларации на ввод в эксплуатацию как раз столько времени примерно и необходимо.
30 ноя 2016 16:36
Цитата "Mr.Holmes":

Подскажите пожалуйста, если регистрацию декларации на ввод в эксплуатацию вносят на комиссию 06.12, почему плановая сдача аж в январе 2017? Обычная бюрократия?

Декларация не может выноситься на комиссию. Это полномочия ГАСКа. Я писал про изменения в детальный план территории. Просто после внесения изменений в ДПТ и регистрацией декларации на ввод в эксплуатацию как раз столько времени примерно и необходимо.
30 ноя 2016 19:12
Цитата "свежий инвестор":


на мой взгляд состояние 4 дома еще очень далекое до того, чтоб туда заходить с ремонтом. я бы предпочла реальный дом с возможностью делать ремонт и жить. а бумажки можно и подождать. отдел продаж что-то невнятное говорит, что можно делать ремонт, но там же стройка и это опасно для жизни там ходить, еще и материалы таскать без лифта. если раньше обещали до нового года пустить на ремонт, то сейчас уже ничего обнадеживающего не слышно. кто-то что-то слышал? какие прогнозы? с бумажками понятно, делают.

Ну видите как получается, у вас есть бумажки, нет возможности делать ремонт - вы не довольны. У нас есть возможность делать ремонт, нет бумажек - мы не довольны. Такова наверное природа человеческая. А на лифт и не надейтесь. Вам его даже когда поставят, еще долго не будут включать. Так было и в 1 и во 2 доме. У нас лифт работает, но сторойматериалы перевозить нельзя, запрещено. Так что все равно все вручную придется таскать. Но с ремонтом не тяните, как придет тепло, то ли от газа, то ли от весеннего солнышка, так и начинайте. А то, не дай Бог, получится как у нас.
30 ноя 2016 19:19
Цитата "Bozan":

Уже 2 месяца семья болеет, потому что холод и даже три обогревателя не помогают.

Сосед, подскажите как вам удается три обогревателя включать? У меня, если включаешь один и еще что-нибудь, например плиту - выбивает. Автоматы то 10А, или вы себе поменяли?
30 ноя 2016 21:10
Цитата "Mr.Holmes":

Сосед, подскажите как вам удается три обогревателя включать? У меня, если включаешь один и еще что-нибудь, например плиту - выбивает. Автоматы то 10А, или вы себе поменяли?

Разве по 10? не по 16?
30 ноя 2016 21:38
Но у нас нет бумажек, и не известно, когда будут, я про 4 дом. У нас пока ничего нет.
30 ноя 2016 21:39
Все говорят, что дом сдан, а ничего нет, ничего не сдано.
01 дек 2016 07:03
Цитата "Mr.Holmes":

Сосед, подскажите как вам удается три обогревателя включать? У меня, если включаешь один и еще что-нибудь, например плиту - выбивает. Автоматы то 10А, или вы себе поменяли?

Здравствуйте, свяжитесь по поводу автоматов с прорабом. Нам поменяли их, так как стояли "строительные", уточните этот вопрос.
01 дек 2016 08:23
Цитата "свежий инвестор":
Все говорят, что дом сдан, а ничего нет, ничего не сдано.

Дом принят в эксплуатацию 30 сентября. стр. 209 форума. Какую Бумажку вы хотите получить по итогу 30 сентября? Сейчас застройщик каждый день передает квартиры инвесторам, подписывает акты, ведет учет недоработок, устраняет и оформляет ПС. Всем в один день не сделают. Ждите - вам позвонят.
01 дек 2016 08:30
Цитата "Dilar":

Здравствуйте, свяжитесь по поводу автоматов с прорабом. Нам поменяли их, так как стояли "строительные", уточните этот вопрос.

Спасибо за совет. :up:
01 дек 2016 10:37
Цитата "Mr.Holmes":

Сосед, подскажите как вам удается три обогревателя включать? У меня, если включаешь один и еще что-нибудь, например плиту - выбивает. Автоматы то 10А, или вы себе поменяли?

Конечно меняли. Те что стояли - это были времянки на время ремонта. Но их сразу во время ремонта и пришлось поменять, так как сразу начали лететь.
02 дек 2016 21:12
Всем привет. Кто-то был на стройке 5го дома в недавнее время?
После заливки фундамента есть какие-то движения или пока на этом и остановились?
04 дек 2016 05:35
Меня тоже интересует 5 дом.
04 дек 2016 09:25
Цитата "rudnevart":
Всем привет. Кто-то был на стройке 5го дома в недавнее время?
После заливки фундамента есть какие-то движения или пока на этом и остановились?

В 5 доме заливают второй уровень подземного паркинга, то бишь 2 этажа от фундамента готовы :super:
04 дек 2016 09:29
Цитата "Всемогущий":

В 5 доме заливают второй уровень подземного паркинга, то бишь 2 этажа от фундамента готовы :super:

Ну это хорошо))) скоро начнем видеть первые этажи дома. ну если морозы не ударят -20))
04 дек 2016 09:43
Цитата "Всемогущий":

В 5 доме заливают второй уровень подземного паркинга, то бишь 2 этажа от фундамента готовы :super:


Спасибо за ответ! Это радует :)
05 дек 2016 16:39
Сегодня получила вытяг и тех паспорт на квартиру. в конечном итоге, квартира у нам получилась на 1 с лишним метров меньше, чем в самом договоре ( то тут не хватает 0.3 м, то там 0.5,...) а мы доплатили ещё за 1 с лишним, так как балкон, площадью 3.4 метра нам пересчитали по коэф 0.8. Стену между балконом и комнатой не ломали.

У кого есть новости по 3-му дому? Коммуникации?
06 дек 2016 07:08
у нас лоджия пересчитана по 1 коэффициенту.
Еще вопрос, никого не смутил тот факт, что дом №8 на картах уже есть, это здание с права не доезжая до усадьбы, как может быть два объекта с одним адресом?
06 дек 2016 07:26
На картах немає Єнісейської 8, це точно а ось стосовно Іртишської 8, може бути. Але ж будинок № 2 знаходиться на Єнісейскій 8. Якщо є точніша інформація - викладайте
06 дек 2016 07:32
Цитата "Sergii SH":
На картах немає Єнісейської 8, це точно а ось стосовно Іртишської 8, може бути. Але ж будинок № 2 знаходиться на Єнісейскій 8. Якщо є точніша інформація - викладайте

Мова йде про писаржевського 8
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .237239. . .388
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx