Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .238240. . .388
06 дек 2016 10:41
Свежие и хорошие новости по Енисейской, 8 и в целом по ситуации по комплексу и микрорайону. Сегодня на очередном заседании земельной комиссии вопрос изменений в детальный план территории по ул. Саперно-Слободской / пр. Науки был первым на повестке дня. Итог голосования: 16-за, 5- воздержались, 0- против. Единственное, что не понравилось на земельной комиссии - поведение депутата Дюжева. Были попытки создать проблему на ровном месте, чтобы потом за определенную сумму её решить. Но здравый смысл победил. По моей информации все идёт по плану. Постараюсь позже выложить документы по ходу продвижения этого вопроса.
06 дек 2016 11:32
Цитата "Годзилла":
Свежие и хорошие новости по Енисейской, 8 и в целом по ситуации по комплексу и микрорайону. Сегодня на очередном заседании земельной комиссии вопрос изменений в детальный план территории по ул. Саперно-Слободской / пр. Науки был первым на повестке дня. Итог голосования: 16-за, 5- воздержались, 0- против. Единственное, что не понравилось на земельной комиссии - поведение депутата Дюжева. Были попытки создать проблему на ровном месте, чтобы потом за определенную сумму её решить. Но здравый смысл победил. По моей информации все идёт по плану. Постараюсь позже выложить документы по ходу продвижения этого вопроса.


что это за депутат такой дюжев?
КГГА его не знает
//kmr.gov.ua/uk/deputats?field_name_user _value=
гугл никого, кроме актера дмитрия дюжева, не находит
06 дек 2016 11:42
Ребятки, а что, если в тех. паспорте на квартиру 80% балкона в общей площади посчитали как 100%? То бишь, у меня должно получиться на 0,3 метра меньше, чем указано.Можно ли обратиться в ОП, при условии, что все документы подписаны , а доплаты произведены? Заказать перезамер ? Или уже поздно?

Например, в договоре, при заключении, балкон считался с коэф. 0.3, в общей сумме метров квадратных шли какраз эти 0,3 общей площади балкона.
А тут, балкон пересчитали по коэф 0.8, однако в общих метрах указана площадь полного балкона.
06 дек 2016 13:03
Дюжев Сергей Андреевич - член земельной комиссии при КМР.
06 дек 2016 13:34
Цитата "Годзилла":
Свежие и хорошие новости по Енисейской, 8 ...

Спасибо за хорошие новости. :up: Пишите, если у вас есть информация из первых рук, не пропадайте.
06 дек 2016 15:38
Цитата "Airin_Ki":


Например, в договоре, при заключении, балкон считался с коэф. 0.3, в общей сумме метров квадратных шли какраз эти 0,3 общей площади балкона.
А тут, балкон пересчитали по коэф 0.8, однако в общих метрах указана площадь полного балкона.


Говорили БТИ будет считать по 0,8 если его застеклили перед обмером.
07 дек 2016 09:49
Проблема в том, что мы подписали договор. И в нем черным по белому было указано, что коэф на балкон 0,3 и балкон застеклен. Приличные люди договора соблюдают.
07 дек 2016 10:40
Цитата "Angel88":
Проблема в том, что мы подписали договор. И в нем черным по белому было указано, что коэф на балкон 0,3 и балкон застеклен. Приличные люди договора соблюдают.


В моем договоре на 5 дом указано, что лоджия с застеклением по коэф 1, балкон по 0,3. Но при обсуждении планировки и договора было сразу отмечено, что балкон не застеклен. Уже после подписания договора с менеджерами было дополнительно оговорено, что я не даю согласия на остекление балкона именно по той причине, что БТИ посчитает это по 0,8. Сделаю уже после обмеров самостоятельно. Переплачивать 2к уе не охота.

Но заранее обсудить этот вопрос с менеджерами натолкнул меня именно форум и описанная здесь проблема.
07 дек 2016 14:03
Цитата "Годзилла":
Свежие и хорошие новости по Енисейской, 8 и в целом по ситуации по комплексу и микрорайону. Сегодня на очередном заседании земельной комиссии вопрос изменений в детальный план территории по ул. Саперно-Слободской / пр. Науки был первым на повестке дня. Итог голосования: 16-за, 5- воздержались, 0- против. Единственное, что не понравилось на земельной комиссии - поведение депутата Дюжева. Были попытки создать проблему на ровном месте, чтобы потом за определенную сумму её решить. Но здравый смысл победил. По моей информации все идёт по плану. Постараюсь позже выложить документы по ходу продвижения этого вопроса.


Да, просьба еще, если не трудно рассказать что там с почтовым адресом, а то во всю ПС на дома 3 и 4 оформляют, а почтового адреса, я так понял, еще нет...
07 дек 2016 14:47
Цитата "terrazini":

Да, просьба еще, если не трудно рассказать что там с почтовым адресом, а то во всю ПС на дома 3 и 4 оформляют, а почтового адреса, я так понял, еще нет...

Есть.
Писаржевского, 8, дом 1: почтовый адрес: ул. Ак. Писаржевского, 8.
Писаржевского, 8 дом 2, секция 1: почтовый адрес: ул. Ак. Писаржевского, 8-а.
08 дек 2016 13:37
Спасибо. А когда присвоили? А то бродил на по сайту райадминистрации Голосеевской, а там нет информации.
08 дек 2016 18:07
Цитата "terrazini":
Спасибо. А когда присвоили? А то бродил на по сайту райадминистрации Голосеевской, а там нет информации.

я щось теж не можу знайти ніякої інформації з цього приводу..
10 дек 2016 09:59
Цитата "вероятный житель":

Всем привет!
По 5-му дому очень мало информации вообще(
Соседи, вы бы не могли подериться информацией, если есть : когда я подписывал договор, то еще не ясно было будет дом. 20 -ти этажный или 15 ти. Так же у компании была 3 категория сложности на выполнение работ. Есть у кого-то информация дали ли ЕУ 4-ю категорию и сколько этажей будет в итоге?
10 дек 2016 12:36
а по 3му в кого яка інформація? коли газ та інші комунікації обіцяють? хтось вже почав робити ремонт?

коли останній раз питав, називався термн "до нового року"

З.І. право власності отримав :)
12 дек 2016 11:03
4-й дом, сегодня получила вытяг и техпаспорт, ура!
12 дек 2016 11:05
Цитата "свежий инвестор":
4-й дом, сегодня получила вытяг и техпаспорт, ура!

Поздравляем!!! Ура!
12 дек 2016 15:06
Соседи, а кто уже делает в 3 доме ремонт уже? Мы были на стройке, видели что светится на четвертом этаже у кого то.
12 дек 2016 18:40
Цитата "Rad_L":
Соседи, а кто уже делает в 3 доме ремонт уже? Мы были на стройке, видели что светится на четвертом этаже у кого то.

я теж в п"ятницю був, теж, світло в якійсь квартирі світилось, а коли зайшов, то вияснив, що то просто місцеві сантехніки краники до котлів впаювали.. так що можливо сьогодні те ж саме було.. або щось подібне :notsure:
12 дек 2016 19:46
понятно.., а мы уже понадеялись , что соседи активно ремонт делают , еще й на нашем этаже
15 дек 2016 06:41
А все уже в курсе, да, что отдел продаж открыл продажи квартир в ШЕСТОМ доме? Который обещают сдать в конце 2018. Если кто-то в курсе, расскажите хоть, где он будет и кому будет вид из окон закрывать )). Или не будет. Как предполагалось, будет просто примыкать к торцу пятого и ориентирован аналогично ему?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .238240. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее