Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .187189. . .388
23 июль 2016 20:34
Цитата "Nikkk ":

Я заказывал в конторе, которая занимается юр сопровождением недвижимости, анализ объекта, так вот они написали, что объєкт має ознаки самочинного будівництва. Потому что нет как раз никаких документов на другие дома, кроме обещания показать технические условия на коммуникации, которые так никто и не показал

И шо? И вы зачем спрашиваете тогда про электрику, которую вы где-то заказывали? :D

А мне показали и ТУ, и декларацию, и договор со Строй Альянс групп, в котором речь и об аренде участка в т.ч., и пр....
Декларация на 2-й дом - в 2015, на 3-4-е - в июне 2016, неужели отменили??? :D

Я смотрю, ответственные инвесторы быстренько перепроверили информацию...
23 июль 2016 20:36
Цитата "Nikkk ":

Я заказывал в конторе, которая занимается юр сопровождением недвижимости, анализ объекта, так вот они написали, что объєкт має ознаки самочинного будівництва. Потому что нет как раз никаких документов на другие дома, кроме обещания показать технические условия на коммуникации, которые так никто и не показал

так що контора ваша мабуть не зовсім компетентна, або аналіз ви замовляли до червня місяця, оскільки до того часу 3 і 4 будинки якраз і були самочинним будівництвом, а тепер все в "ажурі")) :super:
23 июль 2016 20:37
Цитата "Natalee+":

И шо? И вы зачем спрашиваете тогда про электрику, которую вы где-то заказывали? :D

А мне показали и ТУ, и декларацию, и договор со Строй Альянс групп, в котором речь и об аренде участка в т.ч., и пр....
Декларация на 2-й дом - в 2015, на 3-4-е - в июне 2016, неужели отменили??? :D

Вот еще один - если честно уже сил нет. То одно пишет. то другое!
Вот писал пользователь:

И с первого, и со второго взгляда, не идут. Сегодня была на стройке и в ОП, оплачивала доп. работы по электрике. Стены внешние до 7-го этажа включительно, и то, с тех сторон, где их видно. На вопрос, почему не строим, отвечают, что задержка в людях, которые не подписывают свои перепланировки.

В каком тогда доме самовольное строительство?
23 июль 2016 20:41
Цитата "SmithOk":
2-й построен но не сдан пока... Правильно я понимаю?

Можно ли считать достроенным дом в котором еще идет строительство? В частности мансарды? Вероятно и крыша не совсем крыша соответственно.
23 июль 2016 20:42
Цитата "vladaley":

Вот еще один - если честно уже сил нет. То одно пишет. то другое!
Вот писал пользователь:

И с первого, и со второго взгляда, не идут. Сегодня была на стройке и в ОП, оплачивала доп. работы по электрике. Стены внешние до 7-го этажа включительно, и то, с тех сторон, где их видно. На вопрос, почему не строим, отвечают, что задержка в людях, которые не подписывают свои перепланировки.

В каком тогда доме самовольное строительство?

Найдите силы и читайте внимательнее. То одно то другое - это не ко мне. Просто стройка эта не для слабонервных, по себе уже поняла ))) А документы как раз есть, а самочинне будівництво - это у Nikkk
23 июль 2016 20:43
Цитата "Natalee+":

Найдите силы и читайте внимательнее. То одно то другое - это не ко мне. Просто стройка эта не для слабонервных, по себе уже поняла ))) А документы как раз есть, а самочинне будівництво - это у Nikkk

так я не про Вас) я просто поддержала Ваш пост))) Сорри за недопонимание!
24 июль 2016 06:25
Цитата "Безхатько":

так що контора ваша мабуть не зовсім компетентна, або аналіз ви замовляли до червня місяця, оскільки до того часу 3 і 4 будинки якраз і були самочинним будівництвом, а тепер все в "ажурі")) :super:

Так і є , це було в квітні, але на словах сказали, що так більшість в києві будує, тому і інвестував))
24 июль 2016 17:33
Да, действительно нашел ещё две декларации в сентябре 2015 и в июне 2016 про начало строительных работ. Для 5-го дома пока нет.
Земельный участок тоже нашел по кадастровому номеру 8000000000:82:415:0093. Указано: "03.15 Для будівництва та обслуговування інших будівель громадської забудови
Площа:1.2642 га"
На завтра договорился, вроде должны документы в живую показать.
24 июль 2016 20:34
Свежие фото ЕУ-3 и ЕУ-4

25 июль 2016 09:01
додам суботніх фоток з інших ракурсів
25 июль 2016 10:59
Цитата "trabo":
додам суботніх фоток з інших ракурсів

Спасибо за фото. В 4 доме за июль изменений нет.А до сдачи осталось 2 месяца,а роботы еще много.Наверно все силы бросили на парк.
25 июль 2016 15:43
а почему тогда в фундаменте первого дома пошли трещины?
25 июль 2016 15:47
ну, вот там где крытая парковка, возле самой первой квартиры справа от входа, трещина аж до стены
26 июль 2016 09:24
Цитата "три гея":
а почему тогда в фундаменте первого дома пошли трещины?


а є фото?

оффтоп: класний нік 6-)
27 июль 2016 08:48
Кто то знает, начались уже работы со сваями по 5 дому ?
28 июль 2016 19:39
в ЕУ-2 почали шивелитися по газу, сьогодні проводили огляд лічильників в квартирі. Подивемся що буде далі :)
29 июль 2016 07:05
цитата з сайту огляду новобудов про ЕУ

Цитата:
Вообще, внешний вид домов мне понравился — и цветовой гаммой, и застекленными лоджиями. Если бы на фасаде были предусмотрены еще и декоративные панели для кондиционеров — вообще была бы красота.


от мені теж цікаво, чому забудовники жлобляться на корзини для кондиціонерів. Це ж копійки кошту, а після здачі акурантний фасад не перетворюється на бородавчату жабу :faceoff:
29 июль 2016 13:20
Здравствуйте всем! Только добрались руки написать.

Вчера звонил в ОП и мне сказали, что с понедельника повышение стоимости ((((((( Правда ли это или уловка ОП?! Спасибо за инфу

А то никак не доеду (
29 июль 2016 13:40
Цитата "valera_2001":
Здравствуйте всем! Только добрались руки написать.

Вчера звонил в ОП и мне сказали, что с понедельника повышение стоимости ((((((( Правда ли это или уловка ОП?! Спасибо за инфу

А то никак не доеду (

Вполне возможно, когда мы подписывали договор 10 дней назад, то в ОП говорили что скоро будет повышение цен
29 июль 2016 17:44
Цитата "valera_2001":
Здравствуйте всем! Только добрались руки написать.

Вчера звонил в ОП и мне сказали, что с понедельника повышение стоимости ((((((( Правда ли это или уловка ОП?! Спасибо за инфу

А то никак не доеду (

Мне 2 недели назад тоже говорили, что как пойдет процесс вбивания свай - цена вырастет
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .187189. . .388
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее