Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .8587. . .388
03 авг 2015 09:31
Цитата "Dilar":


Дык - стройка ж станет.. :alc:


Пиво только членам профсоюзам ЖК "Енисейская усадьба"...
03 авг 2015 13:47
Цитата "diffuser":


Пиво только членам профсоюзам ЖК "Енисейская усадьба"...


подскажите по документах ничего не слышно?? Как с газом дела?спасибо
03 авг 2015 16:30
Цитата "MadlenaS":

подскажите по документах ничего не слышно?? Как с газом дела?спасибо

В течение 2-х недель будет присвоен почтовый адрес.
03 авг 2015 17:46
Цитата "Гарбуз":

В течение 2-х недель будет присвоен почтовый адрес.


Звідки інформація? Від забудовника чи ще звідкісь?
03 авг 2015 20:03
Цитата "Sergii SH":

Звідки інформація? Від забудовника чи ще звідкісь?

От Голосеевской администрации.
04 авг 2015 07:41
Цитата "Гарбуз":
В течение 2-х недель будет присвоен почтовый адрес.

А сколько времени обычно проходит от присвоения адреса до выдачи свидетельств на право собственности?
04 авг 2015 08:13
Цитата "Serega V.":

А сколько времени обычно проходит от присвоения адреса до выдачи свидетельств на право собственности?

Если получить распоряжение администрации о присвоении почтового адреса и сразу подать документы на регистрацию - то по закону 10 рабочих дней и свидетельство о праве собственности готово. Это при условии, что регистраторы не будут тупить и документы, поданные к ним будут поданы правильно и в необходимом количестве.
Этот процесс у разных застройщиков занимает разное количество времени. Но я бы сейчас поставил акцент все-таки на присвоении почтового адреса. Он занимает в разы больше времени, чем сама регистрация. После присвоения почтового адреса оформление права собственности - по сути формальность. Но за которую, несмотря на новые реформы и перестановки, регистраторы до теперешнего времени берут деньги.
04 авг 2015 17:29
Надеюсь зимой будем с газом...
07 авг 2015 12:03
Вот и фонарики завезли.
Большая парковка это хорошо, а вот площадь придомовой зоны отдыха, на мой взгляд, маловата. Хотя, и на том спасибо. Во многих современных высотных комплексах и такой нет :)
В ЕУ-2 уже штукатурят стены на 2-м жилом этаже.
07 авг 2015 14:49
Цитата "Structural Engineer":
Вот и фонарики завезли.
Большая парковка это хорошо, а вот площадь придомовой зоны отдыха, на мой взгляд, маловата. Хотя, и на том спасибо. Во многих современных высотных комплексах и такой нет :)

В ЕУ-2 уже штукатурят стены на 2-м жилом этаже.


Вроде как еще одна зона будет справа от ЕУ-2
08 авг 2015 18:48
Небесные фонарики... Жаль цвет - холодный.
08 авг 2015 18:53
Цитата "diffuser":
Небесные фонарики... Жаль цвет - холодный.

Фонарики-фонарики... Все это хорошо,но месяц сентябрь приближается... Хочется конкретики хоть какой-то , или знать в чем проблема.
Сказали бы допустим в декабре будет газ,в июне документы. Вопросов бы я думаю ни у кого и не возникало, а то "2х недельный" срок уже надоел...
08 авг 2015 19:06
Цитата "Vova2332":

Фонарики-фонарики... Все это хорошо,но месяц сентябрь приближается... Хочется конкретики хоть какой-то , или знать в чем проблема.
Сказали бы допустим в декабре будет газ,в июне документы. Вопросов бы я думаю ни у кого и не возникало, а то "2х недельный" срок уже надоел...


Ну давайте я напишу на стене ночью краской "ГАЗУ НЕТ" и буду фотать каждый день?
Думаете мне газ не пипчет. Пипчет. Но реально есть предложения?
08 авг 2015 19:10
Цитата "diffuser":


Ну давайте я напишу на стене ночью краской "ГАЗУ НЕТ" и буду фотать каждый день?
Думаете мне газ не пипчет. Пипчет. Но реально есть предложения?

Да вот именно , что нету.
Вы как жилец дома , скажите с интернетом ничего не слышно? То планирую сам скоро заезжать...
08 авг 2015 19:18
Цитата "Vova2332":

Да вот именно , что нету.
Вы как жилец дома , скажите с интернетом ничего не слышно? То планирую сам скоро заезжать...

Нету. Я в курсе, спасибо.
Интернет == слышно много и давно, а вот видно стало только позавчера: споймал чуваков из Фауста на 3-м этаже, которые заводили UTP в квартиру. Наверное что-то будет.
Хотя живу уже как-то 2 месяца на 3Ж. Плохо, но жить мона...
08 авг 2015 19:36
:faceoff: запасаемся газовыми балонами и вопрос с газом решен,только с холодного в теплое не заносите
:smoke:
08 авг 2015 19:47
Цитата "сочуствующий":
:faceoff: запасаемся газовыми балонами и вопрос с газом решен,только с холодного в теплое не заносите
:smoke:

Вы номер своей квартиры назовите, я щас зайду, обсудим проблему.
08 авг 2015 20:06
Цитата "diffuser":

Вы номер своей квартиры назовите, я щас зайду, обсудим проблему.

Ну так что? Я жду.

PS: А если нету у Вас тут никакой квартиры, как и не было, то и язву свою засуньте себе в задний карман брюк. Мне все равно какой у Вас мотив, но роль свою вы давно уже тут засветили.
09 авг 2015 04:42
Цитата "diffuser":

Нету. Я в курсе, спасибо.
Интернет == слышно много и давно, а вот видно стало только позавчера: споймал чуваков из Фауста на 3-м этаже, которые заводили UTP в квартиру. Наверное что-то будет.
Хотя живу уже как-то 2 месяца на 3Ж. Плохо, но жить мона...


Так интернет подвели к дому уже? Или вы не знаете?
09 авг 2015 07:51
Ну у меня кабеля в хате нет. Пока небудет его в хате и на нем не будет рабочего іp - это все не считается. Работы какие-то видны.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8587. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее