Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .8486. . .388
30 июль 2015 13:55
Цитата "mozhovyi":
вот фото.

Спасибо, отличная идея, сделаю себе также!
А какие цены на теплый пол осенью были, к примеру за ванную комнату (4,8 кв.м, пол на 2,5 кв.)?
30 июль 2015 14:01
Цитата "Serega V.":

Спасибо, отличная идея, сделаю себе также!
А какие цены на теплый пол осенью были, к примеру за ванную комнату (4,8 кв.м, пол на 2,5 кв.)?

благодарю!
по ТП не скажу, мне коллега сделал за спасибо.
30 июль 2015 17:48
Цитата "mozhovyi":

вот фото.


Вы газовую трубу в белый цвет перекрасили?)не возникнет проблем думаете?)
31 июль 2015 08:58
Цитата "Vova2332":


Вы газовую трубу в белый цвет перекрасили?)не возникнет проблем думаете?)

в бежевый если быть точным.
требования к цвету газовой трубы, по словам наших газовщиков, применимо только для наружных труб, т. е. снаружи дома. в квартире трубу перекрашивать допускается. :umnik:
31 июль 2015 09:26
Цитата "einshteynn":
Сколько денег берут за одну точку с уже установленной розеткой, кто себе заказывал ?

Точно не скажу, но ориентировали на 150-180 грн. Сами ждем фильного просчета по электропроводке. Как узнаете отпишитесь, пожалуйста!
31 июль 2015 09:31
Цитата "Гарбуз":

Естественно, что застройщик обязан за свой счет подключить котел ко всем основным контурам (вывод горячей воды на мойку, ванную и на радиаторы отопления). А вот монтаж теплых полов сюда не включен, мы ведь их отдельно заказывали и подключать их должен подрядчик (Виктор), который эти работы выполнял. И тут может быть маленькая хитрость в виде платы за подключение. А может и не быть. Повторюсь, платить или не платить за подключение теплого пола к котлу - это Ваши договоренности с Виктором. Я с ним изначально договорился о том, что подключение входит в общую стоимость работ, поэтому ничего не доплачивал.

Говорила с Виктором, который занимается водоснбжением, говориит, что нет не делаю я такого и быть такого не может, чтоб кому-то сделал бесплатное подключение. Сколько стоит подключение точно не сказал, говорит от 700 грн. Не понимаю от чего зависит цена и как она меняется, расскажите, пожалуйста, кто что делал. Очень буду Вам признательна! :yes:
31 июль 2015 10:06
Цитата "сосед_и":

Точно не скажу, но ориентировали на 150-180 грн. Сами ждем фильного просчета по электропроводке. Как узнаете отпишитесь, пожалуйста!


За 5 розеток Виталий насчитал 1400 гривен. Это при том, что сначала цена за точку была озвучена 150 грн. Т.е. 150*5=750! Но не 1400!
31 июль 2015 11:41
Цитата "N.Comua":

За 5 розеток Виталий насчитал 1400 гривен. Это при том, что сначала цена за точку была озвучена 150 грн. Т.е. 150*5=750! Но не 1400!

А чем аргументирует стоимость? Нам тоже озвучили 150 гривен за точку, мы запланировали больше 5 дополнительных..
31 июль 2015 14:38
Цитата "сосед_и":

Говорила с Виктором, который занимается водоснбжением, говориит, что нет не делаю я такого и быть такого не может, чтоб кому-то сделал бесплатное подключение. Сколько стоит подключение точно не сказал, говорит от 700 грн. Не понимаю от чего зависит цена и как она меняется, расскажите, пожалуйста, кто что делал. Очень буду Вам признательна! :yes:

Всегда можно сбить цену. В любом случае у Виктора есть зазор. Он мне за подключение около 1200 озвучивал (тогда доллар был около 32), но учитывая то, что я теплый пол делал в ванной, на кухне и на балконе, подключение пола я выторговал как бонус.
Цена зависит от работы (услуги Виктора как рабочего) и материалов (переходники от трубы теплого пола к трубе к газовому котлу).
Торгуйтесь, ведь вы обеспечиваете его работой, за которую он получает деньги.
31 июль 2015 14:46
Похоже,что на стройке начались летние каникулы))) рабочих не видать,да и не делается ничего ( Может есть у кого информация по поводу газа?...
31 июль 2015 15:40
На стройке в среду вечером случилось какое-то чп. приезжала скорая полиция и много ментов. в четверг вечером всех строителей развернули домой. выяснить не удалось, охранники морозятся.
А виктор жук еще тот. Подключить котел я его бесплатно заставил, так он мою заглушку спер с трубы. Конечно мелочь но не приятно, мог бы попросить, я бы подарил. По всей хате лаковые полы затоптал, впадлу было тапки свои снять. Короче я бы не советовал с ним связываться.
01 авг 2015 18:18
Що за ЧП сталося у середу на будівництві? Працівники вже зявилися, чи тишина? Дякую
01 авг 2015 19:08
Цитата "Sergii SH":
Що за ЧП сталося у середу на будівництві? Працівники вже зявилися, чи тишина? Дякую

Вроде кто-то ногу поломал. Сегодня работали, как обычно.
01 авг 2015 19:20
Дякую за відповідь
02 авг 2015 07:29
Фонтан в работе.
02 авг 2015 07:56
Это что такая красота у Вас во дворе ??? Нужно пройтись посмотреть
02 авг 2015 11:37
Какой красивый фонтан и цвет воды. Здорово. Спасибо за фотографию
02 авг 2015 16:25
Цитата "avtoprestig":
Это что такая красота у Вас во дворе ??? Нужно пройтись посмотреть

Во вторник-среду обещают еще фонари с лавочками.
03 авг 2015 08:05
Цитата "Dilar":
Какой красивый фонтан и цвет воды. Здорово. Спасибо за фотографию


Жаль только, что не пиво.... 6-)
03 авг 2015 08:24
Цитата "diffuser":

Жаль только, что не пиво.... 6-)


Дык - стройка ж станет.. :alc:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8486. . .388
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее