Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .139141. . .150
02 фев 2018 10:03
Ув. инвесторы ЖК по ул. Горловская 215 а,б,в (которые не в теме)!

Из-за суда (ФЕРБАНЕ/КГС на ДАБИ) наш дом не ввели в эксплуатацию 31.12.2017, как было заявлено в КГС. И, что еще печальнее, точной даты введения КГС (ОП, юр., тех. отдел) не говорит и сегодня.

Поэтому, неравнодушные инвесторы договорились о встрече с руководством КГС 13.02.2018 в 15:00. Сбор инвесторов в 14:30 по адресу ул. Михаила Омельяновича-Павленка, 4/6 (бывшая ул. Суворова), центральный вход.

Повестка дня:
- Получить ответы (поторопить) от руководства когда: Сдача дома в эксплуатацию? и выдача нам ключей? (все работы завершены еще до нового года).
- Проверить законность выездов из гаражей частного сектора во двор дома.

Пожалуйста, присоединяйтесь! Чем больше нас, тем больше у нас шансов в апреле (а не к осени) получить права собственности!
02 фев 2018 10:24
Цитата "brodmitr":
Ув. инвесторы ЖК по ул. Горловская 215 а,б,в (которые не в теме)!

Пожалуйста, присоединяйтесь! Чем больше нас, тем больше у нас шансов в апреле (а не к осени) получить права собственности!


Надо идти! :yes:
02 фев 2018 10:30
Почему КГС не сообщает письменно?
Однозначно, нужно ити! :yes:
02 фев 2018 10:37
brodmitr, можно в закрытом форуме более детельно.
Мне то говорили в КГС, что ждуть конца отопительного сезона...
02 фев 2018 11:37
Не могу дозвониться ни по одному телефону в КГС.
02 фев 2018 16:16
Вот нашел на сайте суда.
Судя по характеру искового требования - обязать ДАБІ совершить действия.
Выглядит достаточно обычно и с большими шансами на выигрыш.
10 фев 2018 12:08
Цитата "brodmitr":
Ув. инвесторы ЖК по ул. Горловская 215 а,б,в (которые не в теме)!

Из-за суда (ФЕРБАНЕ/КГС на ДАБИ) наш дом не ввели в эксплуатацию 31.12.2017, как было заявлено в КГС. И, что еще печальнее, точной даты введения КГС (ОП, юр., тех. отдел) не говорит и сегодня.

Поэтому, неравнодушные инвесторы договорились о встрече с руководством КГС 13.02.2018 в 15:00. Сбор инвесторов в 14:30 по адресу ул. Михаила Омельяновича-Павленка, 4/6 (бывшая ул. Суворова), центральный вход.

Повестка дня:
- Получить ответы (поторопить) от руководства когда: Сдача дома в эксплуатацию? и выдача нам ключей? (все работы завершены еще до нового года).
- Проверить законность выездов из гаражей частного сектора во двор дома.

Пожалуйста, присоединяйтесь! Чем больше нас, тем больше у нас шансов в апреле (а не к осени) получить права собственности!

В апреле ключей хоть так хоть так уже 100% не видать :ded: . После сдачи в эксплуатацию прибавьте ещё 4-6 месяцев. Итого, если предположить что суд состоится (в КМБ мне сказали что сейчас идёт судебная реформа высших судов, из-за чего и перенесли на 12 февраля), и в пользу застройщика - то в марте застройщик получит сертификат соответствия, начало ввода в эксплуатацию. От марта если отсчитать 6 месяцев - получается сентябрь. Это при хороших раскладах. При плохих - до встречи весной 2019 6-)
12 фев 2018 12:07
Завтра все в силе, встречаемся возле входа?
12 фев 2018 13:40
Решение суда уже известно?
Кто вкурсе, отпишитесь, пожалуйста...
12 фев 2018 15:44
Цитата "viryok":
Завтра все в силе, встречаемся возле входа?

да, в 14-45 :yes:
13 фев 2018 14:41
Расскажите как прошла встреча? У меня, к сожалению, не получилось подъехать
13 фев 2018 19:26
Цитата "Capoftea":
Расскажите как прошла встреча? У меня, к сожалению, не получилось подъехать

Меньше всего, я думаю, кто то будет здесь выкладывать какие нибудь конфиденциальные договоренности инвесторов с КГС. Диалог, какой-никакой был. Это все что можно сообщить широкой общественности. Подходите на суд 5го марта, в Дарницком рай суде будет слушаться дело Фербане к ГАСКу (если не ошибся), и там присоединяйтесь к сообществу.
13 фев 2018 19:33
А каким боком Фербане здесь, я так и не понял. КГС судится с ГАСКом, или КГС и Фербане с ГАСКом? И да, я тот кому повезло не купить квартиру через Фербане. Почти собрался уже :faceoff:
13 фев 2018 20:19
Цитата:
конфиденциальные договоренности инвесторов с КГС

А как же можно узнать подробнее? А то получается что договоренности не с инвесторами, а только с той группой инвесторов, кто смог приехать посреди рабочего дня на встречу. И суд разве не вчера был, перенесли опять?
13 фев 2018 21:05
Цитата "bondo":

А как же можно узнать подробнее? А то получается что договоренности не с инвесторами, а только с той группой инвесторов, кто смог приехать посреди рабочего дня на встречу. И суд разве не вчера был, перенесли опять?

Подробнее можно узнать только у самого КГС. Попробуйте на закрытую ветку зарегистрироваться, если Вы инвестор, может там что. Я тоже не могу в буднее время покидать рабочее место дольше чем на 5 минут, не ездил на встречу, пойду на закрытую ветку читать. И хотя я не юрист, но если правильно понимаю то суд вчера состоялся и ни к чему хорошему, мягко говоря, не привёл.
20 фев 2018 10:06
Цитата "Kasyanka":
Добрый день! Я тоже имею намерение купить квартиру в этом доме. Как мне сказал риэлтор, продажа типо как от застройщика, поэтому без налогов. Квартира двушка, тоже на 15 этаже. Вроде 151 номер. Что-то тоже стремно, это она тоже чтслится на этом Фербане?


Здравствуйте, это 183 Квартира
20 фев 2018 11:52
Цитата "Рост2000":


Здравствуйте, это 183 Квартира


Берите юриста топового и проверяйте. Я не рискнул брать не от КГС. Хотя сами КГС сказали,что Фербане - "эти наши люди, можете смело брать через них". Я буду ждать ввода, и лучше чуть дороже,но без рисков возьму с доками уже. :smoke:
01 март 2018 15:11

Нашел в интернете информацию о псевдо-активистке адвокатессе, "волка в овечьей шкуре", которая судится/вымагает от КГС "мзду" за строительство нашего дома "у нее над головой". Хотя несколько лет назад в с. Крюковщина представляла интересы застройщика ЖК "Вишнева оселя", т.е. была в диаметрально противоположной ситуации (была волком)

//narodna.pravda.com.ua/life/5a97fced15c f6/

01 март 2018 15:37
Да. Так она кроме всего этого является и соучредителем ОСББ "Вишнева оселя-2".
01 март 2018 17:40
Подскажите пожалуйста, хотим брать по переуступке 128 кв. Так для успокоения она не за кем не числиться?! А то начитались тут всякого)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .139141. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее