Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .138140. . .150
10 янв 2018 09:06
Вирус Ром-Адвакатесс.
На вопрос - ответ тремя вопросами, и
обязательно , с кучей вопросительных знаков
для более сильного эмоционально окраса.
Мой вопрос по Фербане все так же актуален ,
у кого был опыт с ними, большая просьба,
в личку.
Всем спасибо.
10 янв 2018 10:00
Чернецкая пытается видимо открыть ещё какие-то карты для себя. Не получается... На вопрос по Фербане вам ответит лишь Фербане)))))))
Кучу улыбочек вам для эмоционального окраса.
10 янв 2018 19:14
Уважаемые , Чернецкая это мужик с бородой и яйцами? Поржал знатно . С бабой меня ещё не путали. Заскринил , лол
10 янв 2018 19:16
Вы тогда единственный наверное у кого договор имущественных прав с Фербане. Вот здесь уже не до смеха...
10 янв 2018 21:30
А что с ними не так? Ок, если есть какие-то мысли, буду рад послушать. Сделки не было, она только планируется. К юристу опытному по недвижимости конечно же схожу перед этим, и нотариус же все читать будет во время сделки. 5 дней на оплату после подписания. Ну и к фактам. Я сходил в КГС лично. У КГС не было вопросов к оригиналам всех доков от Фербане, везде стоит мокрая печать и подпись Кушнира. Там стопка доков. Все в порядке и номера всех и вся совпадают. КГС ничего не увидели там "такого" и близко. Даже договор купли-продажи имущественных прав взят( шаблон) у КГС. Повторюсь, ТОВ Фербане - это заказчик ЖК на Горловской и владелец этого участка. На баннерах КГС мелькали они большими буквами, и не раз. Часть квартир ушла им. Публичная инфа, все дали сфоткать без проблем. Доки от КГС с подписью и печатью Кушнира и номерами квартир,которые ушли Фербане уже. Это все есть. Не совсем понимаю тогда вашу иронию. :smoke:
10 янв 2018 22:07
Ребята, ну почему вы сразу подозреваете худшее. Ну даже если Чернецкая наконец поняла что надо хватать то что дают... ну пожелаем удачи. А вообще может человек по переуступке покупает, и сначала договор с Фербане. А вообще если откинуть юмор и прикинуть что некто действительно попался на развод... Уважаемый, в недрах нашей ветки есть ссылка на не полный (чем богаты...) список проданных квартир. Еще одна квартира была свободна до последнего времени, может вам досталась(на последнем этаже). Но никто из нас не заключал договор с Фербане, только с КГС и уже давно не покупка имущественных прав. Последнее время предварительный договор... А какой номер квартиры озвучьте... если кто ее уже купил тут же узнаете :yes:
10 янв 2018 22:35
Ветку не читал от корки до корки. Если будем соседями, я ж найду умников на сборе жильцов,которые меня какой-то Чернецкой назвали. :faceoff:
Юмор это прекрасно.

Этаж 15 ТИП 1И.
Дом не введен. Предварительный договор купли-продажи за что,за воздух или намерения заключить основной после ввода? Это не переуступка. Фербане владелец этих метров ( квартир, чуть позже). Отошли эти метры ( позже квартиры) уже им. Почему квартиры в скобках?. С правовой точки зрения до ввода, это еще метры квадратные, а не квартиры. Двухсторонний договор без участия ГКС. Еще раз, это не переуступка. Я был в КГС, нет проблемы. Уже ж писал. Меня волнуют следующее, не перепродаст ли Фербане мои права на мои же метры выкупленные у них ( квартиру) после сделки, и как себя обезопасить от этого до ввода?. С этим не разобрался до конца даже с гуглом. Пойду к юристу, в любом случае. С 15 го ключник будет, я ж там даже не был еще, только планировку видел и видео с ютуба искал. С этого и начнем. :smoke:

Вы ведете список выкупленных? Так замечательно. Это определенно может помочь мне не выходя из дому. Посмотрите, пожалуйста. Давайте в личку, здесь не будем.
10 янв 2018 23:06
Ищу сам список заветный. Придется перечитать всю ветку. Будет смешно,если ее и правда уже продавали. Сообщу сразу в ветку.
11 янв 2018 04:55
Я поднял вопрос у наших. Думаю те у кого однушка на 15м этаже откликнутся сегодня.
11 янв 2018 05:31
А список, возможно, перенесли в закрытую часть ветки. Так что тут его может не быть
11 янв 2018 08:06
Первое! Где вы нашли эту квартиру в продаже? OLX? Или еще где-то?
Второе! Если хозяин метров Фербане, то каким образом они могут вам передать/продать эти метры (квартиру) кроме как переуступка? Дом еще не сдан, и застройщик четко контролирует кому было первичное отчуждение этих метров. В данном случае они перешли (каким образом, не наше дело) к Фербане. И когда будет вводиться дом в эксплуатацию, то право собственности соответственно переходит к Фербане и ключи будут выдаваться им. На каком основании вы будете претендовать на эту квартиру? Я не знаю. Что за двухсторонний договор может быть между вами....
11 янв 2018 14:31
Цитата "PVlad":
А список, возможно, перенесли в закрытую часть ветки. Так что тут его может не быть


Я с нетерпением буду ждать ответа. Спасибо.
12 янв 2018 06:32
Вобщем 152я квартира, если это о ней речь, ни за кем из наших не числится. Если это пройдет по переуступке и договор будет в конце концов с КГС то добро пожаловать :) ... Если нет, то я на вашем месте очень озадачился бы, а имеет ли вообще Фебане право в самостоятельном порядке оформлять на вас эту квартиру. КГС не исчезнет с рынка недвига завтра и с него всегда ч-з суд можно что то спросить. А Фебане может продать 1 квартиру 3м лицам и исчезнуть так что концов не найдете. Ну это в худшем варианте. А решать вам :hi:
12 янв 2018 07:00
ПС. За Фебане действительно зарезервированы несколько квартир. Но опят же... Если вы готовы доверить им ваши деньги...
12 янв 2018 07:47
Может конечно Фербане и кристально честная контора, но на всякий случай:
Засновник: ЄМЕЛЬЯНОВ ОЛЕКСАНДР ВІКТОРОВИЧ
Адреса засновника: 03148, м.Київ, Святошинський район, ВУЛИЦЯ ГЕНЕРАЛА ПОТАПОВА, будинок 1/5, квартира 108
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 100.00
19 янв 2018 09:20
Уважаемые соседи, подскажите, как восстановить пароль к закрытому форуму. Давно не входил, забыл цифровую часть пароля. Спасибо
19 янв 2018 09:22
Напишите по емейл админу.
25 янв 2018 11:25
Добрый день! Я тоже имею намерение купить квартиру в этом доме. Как мне сказал риэлтор, продажа типо как от застройщика, поэтому без налогов. Квартира двушка, тоже на 15 этаже. Вроде 151 номер. Что-то тоже стремно, это она тоже чтслится на этом Фербане?
25 янв 2018 11:27
Цитата "Eesti ":
Всем привет! :hi:
Надеюсь, скоро станем соседями. :super:
Пока терзают сомнения по следующим вопросам:

Подскажите, у кого-то был опыт покупки имущественный прав через ТОВ Фербане? ТОВ Фербане = Заказчик КГС нашего ЖК и владелец участка застройки,собственно. Фербане отошел % квартир после постройки. Вопрос, как себя обезопасить от многократных перепродаж моим имущественных прав ТОВ Фербане другим зевакам после сделки со мной? :smoke:

Ну и конечно вопрос о судах. Сейчас все в активной фазе, и ГАСК, вроде как, раньше февраля не появится( ОП настаивают, что все таки, со дня на день ждут ГАСК). Кто что думает, господа и дамы? С КГС рисков не было и не будет, но как-то слишком много исков и шуму. :faceoff: :'( :???: :wow:

Хотел рассмотреть ЖК на Крушильницкой, но там вообще пока мрак, судя по ветке. И пока дойдет до договоров с монополистами, поседею. <:( :no-no: Такой жести начитался.
Всем заранее спасибо за ответы :pray:

Подскажите, а что именно с Крушельн цкой не так? Тоже присматриваю там кв, в доме 15а.
25 янв 2018 13:14
Нет никаких гарантий того, что имущественные права не перепродадут третьим лицам. Мне их юрист так и не позвонил, по запросу от КГС даже было. Мой энтузиазм по Фербане прошёл в первые дни, как только покопался. По Крушильницкой , нет прямых договоров с монополистами до сих пор.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .138140. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее