Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .131133. . .150
11 июнь 2017 14:45
Цитата "Ryrikon107":
Насчёт третьего пункта несогласен... видеонаблюдение я тоже могу взять на себя...


Классно, что у вас такая инициатива :yes: хотелось бы поподробнее услышать чем вы можете помочь. Давайте общаться предметно. Я так понимаю вы сосед по 15 этажу. Хотелось бы с вами познакомиться :hi:
11 июнь 2017 15:18
Нет, я сосед по 11-ому этажу. Просто в сфере моей деятельности есть предприятие которое занимается (профессионально) установкой видеокамер и т.д.
11 июнь 2017 19:42
Цитата "Ryrikon107":
Нет, я сосед по 11-ому этажу. Просто в сфере моей деятельности есть предприятие которое занимается (профессионально) установкой видеокамер и т.д.


Это я тот самый, кто будет устанавливать видео наблюдение. Я рад что в вашей сфере деятельности - видео наблюдение. Подстрахуете когда меня не будет. Но вот в чем я точно уверен, так это в том, что ни одна компания, каким бы вы другом ей небыли, не станет делать это бесплатно. Или я ошибаюсь? Я это делаю потому, что не хочу платить когда что-то сопрут у меня или из мест общего пользования. Считаю что стоит инвестировать в безопасность, а не пытаться на ней заработать сразу. Это для Украины не обычный подход, но вы же почти Европа... меняйте мышление.
Само по себе видео наблюдение не решает всех проблем безопасности, нужен комплекс мер, и что то можно подготовить не спеша, а значит дешевле. Потому и призываю к диалогу. Мне очень нужны оппоненты которые не станут предлагать потратить больше общих денег, а предложат оптимальный комплекс мер. Для примера: можно все усыпать камерами с 4К2К разрешением, но проспать вора ночью. И что дальше делать с его фотогеничным портретом...? А можно поставить дешевый замок и сирену при его взломе, и это будет эффективней.
А вообще зря вас не было. Сейчас бы общались несколько на другом уровне. Рекомендую объявить время когда придете на стройку и встретится с sem157, она введет вас в курс...
12 июнь 2017 14:02
PVIad, я честно подумал , что Вы активист из тех , кто хочет на этом заработать... если Вы и вправду хотите этим заняться безвозмездно ...(тоесть даром ... ) :-) ... то я приношу Вам свои извинения и ...не побоюсь этого слова... Уважение!
12 июнь 2017 14:41
И ещё такой вопрос... слышал разное... и всё же ... сколько времени дом даёт осадку? Ремонт можно начинать через год. Или больше?
12 июнь 2017 14:48
И почему ещё не все окна вставлены?
12 июнь 2017 18:22
Еще не всю кладку на 26 положили, думаю что скопом будут сразу 5 этажей ставить окна
12 июнь 2017 18:40
Кладка то діло "десяте", цікаво по який поверх інженерні комунікації готові, тоді буде ясніше коли приблизно буде здача будинку.
17 июнь 2017 13:17
На мой вопрос никто не знает ответа?...повторюсь ... насчёт усадки дома?
17 июнь 2017 17:23
Цитата "Ryrikon107":
И ещё такой вопрос... слышал разное... и всё же ... сколько времени дом даёт осадку? Ремонт можно начинать через год. Или больше?


Активная усадка происходит во время самого строительства. И как минимум еще 3 года будет происходить малозаметные подвижки в конструкциях. По мере выполнения ремонтов и заселения квартир, здание будет брать дополнительную нагрузку отделочных материалов, мебели, бытовой техники и различных вещей. Хуже всего не делать ремонт, держать квартиру закрытой и тем более без отопления, вред будет наносится и себе и соседям вокруг.
20 июнь 2017 13:22
Цитата "Ryrikon107":
И почему ещё не все окна вставлены?

Были в прошлый четверг на просмотре, сказали окна на этой неделе вроде должны вставить
21 июнь 2017 03:39
Цитата "yulia_23":

Были в прошлый четверг на просмотре, сказали окна на этой неделе вроде должны вставить

...а через 10 дней - дом ввести в эксплуатацию ))
22 июнь 2017 07:28
:yes:
22 июнь 2017 09:02
Конечно была гипотеза, о задержке на 3-4 месяца, но не на пол года :faceoff: 8-() 8-() 8-() 8-()
22 июнь 2017 09:23
Вероятно таки задержат на пол года. Это в стиле киевгорстроя. осенью им не выгодно: нужно давать отопление. поэтому вероятно ремонты начнем весной 18.
22 июнь 2017 10:10
итого, считая с мая, фактическая задержка на год.
(пока что).
я, в принципе, к такому повороту событий был готов, не нравится одно -
возможно ли со стороны застройщика подобное изменение сроков сопровождать каким-либо пояснением? хотя бы чисто формально?
22 июнь 2017 16:03
Пример по дому по воссоединения:в августе 16 был покрашен и готов коме придомовой территории и первых двух или 3коммерческих этажей.асю зиму простоял темный и с закрытыми окнами.гдето с апреля 2017говорят начали давать ключи и стало видно,что начались единичные! Ремонты.и на сейчас даже открытых окон и кондиционеров очень мало.
25 июнь 2017 19:05
Я на днях решил поискать сантехника для монтажа водоснабжения. Понятно что штробы водо и электро сети - это то что в квартире надо делать первым делом. И не понял...
Говорил по телефону с 6ю "спецами" и попросил емейл для дальнейшего общения, так как не хочу словесных договоров, хочу фиксировать все договоренности. Некоторые это требование приняли как вша баню, но мыло дали. Написал всем письмо, что хочу, и приложил картинку проекта, (ничего особенного, запорная арматура, фильтра, редукторы...). Заметил что готов к критике и изменениям. Спросил чем герметизируете резьбовые стыки и какими материалами работаете, сколько денег и времени надо. Все.
И тишина...
У меня 3 мысли: 1 - сантехники завалены работой и им пофиг на таких клиентов как я, 2 - я их чем то напугал или обидел, 3 - они знают что есть эл-почта но не умеют(или не хотят) писать.
Кто то мне может объяснить что в Киеве происходит с сантехниками.
25 июнь 2017 19:12
В Украине это проблема, и не только с сантехниками. Пока не приведёшь за руку, над головой все не проконтролируешь, не сделают ничего. Про качество речь не идёт, зато цены гнут, мама не горюй.
26 июнь 2017 10:04
Цитата "byrym":
Пока не приведёшь за руку, над головой все не проконтролируешь, не сделают ничего.

Сделают, но как правило через одно место. Хорошие работники себе цену знают и за копейки работать не будут
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .131133. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее