Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .123125. . .150
26 март 2017 09:35
Цитата "warmstones":
[size=100]Уважаемые будущие соседи, есть хорошая идея собраться 8 апреля, это суббота, на 14:00 около нашего строящегося дома![/size]
уже поднакопилось достаточно вопросов и мыслей которые лучше проговорить и обсудить вживую. Обязательно приходите :hi:

Мы за!
28 март 2017 11:15
Когда я уже дождусь крышу :drink:
28 март 2017 12:51

Уважаемые соседи, если есть возможность поддержите петицию "Врятуємо Парк (Дарницького р-ну)!" https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5703&icf=1

28 март 2017 14:54
Цитата "brodmitr":
Уважаемые соседи, если есть возможность поддержите петицию "Врятуємо Парк (Дарницького р-ну)!" https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5703&icf=1


сделано
29 март 2017 11:27
Подписал.
30 март 2017 06:14
Подписал
30 март 2017 13:11
Внутрішню кладку перестали виконувати, нема інформації причини? :(
30 март 2017 17:55
всем добрый вечер) прошу помощи :???: хочу приобрести квартиру по ул.каховская тоже у КГС, но настораживает тот факт что в договоре не прописаны сроки сдачи дома :???: меня убеждают что по остальным стройкам тоже сроки по сдачи в договоре не прописаны :@-: у меня к вам ВОПРОС ??? это правда???
30 март 2017 19:21
Цитата "ksuxa_cull":
всем добрый вечер) прошу помощи :???: хочу приобрести квартиру по ул.каховская тоже у КГС, но настораживает тот факт что в договоре не прописаны сроки сдачи дома :???: меня убеждают что по остальным стройкам тоже сроки по сдачи в договоре не прописаны :@-: у меня к вам ВОПРОС ??? это правда???

Да. С тех пор как КГС перешел на предварительный договор купли-продажи квартиры (раньше был договор купли-продажи имущественных прав) перестали вписывать сроки сдачи. Да и когда их вписывали, никакой ответственности за их просрочку прописано небыло все равно. По многим (если не всем) обьектам КГС задержки по пол года - год. Но нет пока ни одного который бы не достроили.
30 март 2017 19:23
Цитата "ksuxa_cull":
всем добрый вечер) прошу помощи :???: хочу приобрести квартиру по ул.каховская тоже у КГС, но настораживает тот факт что в договоре не прописаны сроки сдачи дома :???: меня убеждают что по остальным стройкам тоже сроки по сдачи в договоре не прописаны :@-: у меня к вам ВОПРОС ??? это правда???


Да, последнее время в договорах КГС не указывают точных сроков сдачи. Но по этому поводу не стоит переживать!
31 март 2017 07:50
что прописан срок, что не прописан...
для рядового инвестора ничего от этого не меняется.
Вам могут прописать срок "послезавтра" и не сдать дом вообще никогда.
Да и у кого сейчас прописаны сроки?
я на этапе выбора обращался к конкурентам КГС, один на Кр.Хуторе, второй на Васильковской, брал проекты договоров - нигде никакие сроки не прописаны и этот вопрос юристами застройщика не обсуждается.
так что когда пришел в КГС - отсутствие сроков в договоре воспринял как должное.
02 апр 2017 06:16
По поводу встречи 8 апреля... Те кто прийдет, возьмите с собой договор с КГС. Никто у вас его не отнимет, и даже читать не будет. Это просто отделит случайно затесавшихся "агентов абвера". И предьявив его друг другу, будете уверенны что перед вами действительно будущий сосед, а не местно-проходящий Вася, ждущий что здесь нальют.
03 апр 2017 06:07
а с договором - нальют? ))
03 апр 2017 06:33
Цитата "МирныйАтом":
а с договором - нальют? ))

приносите, нальем :yes:
04 апр 2017 12:25
КГС фотки за март выложил на сайте.
06 апр 2017 19:21
КГС фотки за апрель выложил на сайте.
07 апр 2017 06:27
Цитата "Crazy007":
КГС фотки за апрель выложил на сайте.

спасибо!
07 апр 2017 17:03
10 апр 2017 16:24
Цитата "ksuxa_cull":
всем добрый вечер) прошу помощи :???: хочу приобрести квартиру по ул.каховская тоже у КГС, но настораживает тот факт что в договоре не прописаны сроки сдачи дома :???: меня убеждают что по остальным стройкам тоже сроки по сдачи в договоре не прописаны :@-: у меня к вам ВОПРОС ??? это правда???

Добрый вечер, офицыально сдача объекта 3 и 4 квартал 2018 года. График строительства тоже пытаются под сроки составить ,но думаю на пол года затяниься. Стройка набирает темпы .
11 апр 2017 06:36
Цитата "UkrBudInvest Sergey":

Добрый вечер, офицыально сдача объекта 3 и 4 квартал 2018 года. График строительства тоже пытаются под сроки составить ,но думаю на пол года затяниься. Стройка набирает темпы .


Добрый день Сергей, а с нашим домом как? успеваем в сроки озвученные вами ранее?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .123125. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx