Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .112114. . .150
18 янв 2017 12:15
А, ну тут каждый для себя решает. Я хочу побыстрее вьехать, чтобы за съем квартиры не платить
18 янв 2017 12:26
Кому есть где жить, тот понятно, что спешить не будет. А кому не охота аренду платить, тот сделает и за месяц ремонт ;)
19 янв 2017 12:43
Цитата "byrym":
Наблюдая запланированные сроки сдачи на сайте КГС и реальное положение со всеми их новостройками по Киеву , думаю конец 2017-го сдача в эксплуатацию, март 2018-го почтовый адрес и оформление права собственности. Короче говоря с весны 2018-го можно готовится делать ремонты, при оптимальных раскладах.

Я не знаю, как вы наблюдаете, но на Освиты 16-А уже сдали дом сегодня. //kmb.ua/ua/news/novobudovu-na-vul-osvit i-16-a-vvedeno-v-ekspluatatsiyu
планировали сдать 4 кв. 2016. Я думаю, что это совсем не задержка, полмесяца....
19 янв 2017 13:16

Nikokin, лучше Вам и не знать как я наблюдаю... Читайте первую страницу домика.юа по ул. Просвещения 16, 16а и запланированную дату сдачи в эксплуатацию: //forum.domik.ua/ul-prosveshheniya-16-ki evgorstroj-t23375.html

19 янв 2017 13:24
Задержка больше, чем на год!
19 янв 2017 13:24
Цитата "warmstones":

если нас отдадут на растерзание какому-нибудь ЖЕКУ, с драконовскими тарифами - ремонт дешевле будет сделать уже весной


Да, почитайте форум соседнего дома от Ковальской - Киевэнерго не заключает индивидуальные договора пока нет документов о праве собственности, электроэнергия у них сейчас поставляется по договору между Киевэнерго и управляющей компанией (жек), а жек - это предприятие, а тарифы для предприятий совсем другие. Жильцы, кто сейчас делает ремонт (сушат штукатурку тепловыми пушками и осушителями) получили платежки до 8 тыс грн за электрику за декабрь.
19 янв 2017 13:33
все же вброс прошел)) человек который ближе всех к стройке написал свое видение срока - конец августа 2017 здача в эксплуатацию, а мы как в Раде)))))
19 янв 2017 13:35
Цитата "ulisse":


Да, почитайте форум соседнего дома от Ковальской - Киевэнерго не заключает индивидуальные договора пока нет документов о праве собственности, электроэнергия у них сейчас поставляется по договору между Киевэнерго и управляющей компанией (жек), а жек - это предприятие, а тарифы для предприятий совсем другие. Жильцы, кто сейчас делает ремонт (сушат штукатурку тепловыми пушками и осушителями) получили платежки до 8 тыс грн за электрику за декабрь.


да, именно это я имел ввиду, тут уже надо каждому считать, может снимать до весны получится дешевле...
19 янв 2017 14:01
Цитата "byrym":
Наблюдая запланированные сроки сдачи на сайте КГС и реальное положение со всеми их новостройками по Киеву :wow: , думаю конец 2017-го сдача в эксплуатацию, март 2018-го почтовый адрес и оформление права собственности. Короче говоря с весны 2018-го можно готовится делать ремонты, при оптимальных раскладах.


"Сдача в эксплуатацию" - это появление какой-то финальной официальной бумаги от соответсвующей комиссии, а не возможность поднятся на лифте, включить свет и открыть воду.
Еще в далеком 2001, когда я покупал первую квартиру у КГС, дом успешно "сдали" осенью, а вот заехать делать ремонты мы смогли только в мае.
19 янв 2017 19:03
Начальнику Голосіївського районного
Управління ДСНС у м.Києві
полковнику служби цивільного захисту
Кисельову В. І.
03039, м. Київ, просп. Голосіївський, 56
тел./факс +38 (044) 259-75-17


СКАРГА
В зв’язку з початком опалювального сезону та з метою організації належного протипожежного стану будинку за адресою м.Київ, пр..Академіка Глушкова, 9В, керуючись Законом України «Про звернення громадян» жителі звертають Вашу увагу на те що, у будинку з зазначеною адресою, який зданий в експлуатацію (дата) ПАТ «Киїівміськбуд» компанії ТОВ «УЖК» яка його обслуговує на даний час, відсутні рукава на пожежних гідрантах, вода у гідрантах та маховики (тощо). Беручи до уваги вказані недоліки жителі звертаються до вас провести позапланову протипожежну перевірку на предмет відповідності будинку до норм протипожежної безпеки та наявності відповідних протипожежних заходів. (дата) у будинку за адресою було створено ОСМБ (назва. Юр.дані) , яке на даний час проводить заходи щодо прийому будинку на баланс, просимо Вас про результати перевірки повідомити на адресу ( таку то) згідно акту чинного законодавства.
Дана необхідність виникла в зв’язку зі збільшенням пожежної загрози під час опалювального сезону, що несе загрозу життю мешканцям та може привезти до фатальних наслідків.
19 янв 2017 19:04
Теже проблемы воровства:(
21 янв 2017 08:30
Цитата "ulisse":


"Сдача в эксплуатацию" - это появление какой-то финальной официальной бумаги от соответсвующей комиссии, а не возможность поднятся на лифте, включить свет и открыть воду.
Еще в далеком 2001, когда я покупал первую квартиру у КГС, дом успешно "сдали" осенью, а вот заехать делать ремонты мы смогли только в мае.

Как я говирил , роботы будут завершены август месяц, но дальше все зависит от вас, инвесторов. В дом дадут тепло, воду и электричество когда будет подписано 60-70% приемочно здаточных актов, и заключено договоров с жеком.
21 янв 2017 09:27
Соседи...не сортесь...не важно когда закончится стройка... Главное чтоб НАШ ДОМ был построен качественно и введён в эксплуатацию по всем нормам...С уважением ко всем будующим соседям. Александр. 11–этаж. Кв. 107.
21 янв 2017 09:52
...и ещё вопрос... как поставить здесь своё фото...или аватарку?
21 янв 2017 17:47
Цитата "Ryrikon107":
...и ещё вопрос... как поставить здесь своё фото...или аватарку?


Перейдіть за цим лінком //domik.ua/cabinet/profile.html
22 янв 2017 11:27
сегодня в 11:00. Перекрывают 20-й этаж для заливки большой панели, установили опалубки на 21-м. Каменщики почти справились с 14-м этажом.
22 янв 2017 13:55
Классные фото,спасибо.Только частный сектор как то не в тему смотрится .
23 янв 2017 07:30
Цитата "rjkz":
Классные фото,спасибо.Только частный сектор как то не в тему смотрится .


лучше частный сектор чем высотка напротив (окно в окно) :yes:
23 янв 2017 11:53
Да, там абрикосы по весне цветут 😉
23 янв 2017 12:26
не для нас :smoke:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .112114. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx