Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .8385. . .150
26 окт 2016 09:41
Цитата "Aveks":

Марка та же. Упаковка белая только.

Какие аргументы так считать?
26 окт 2016 10:00
Цитата "Capoftea":
Такой еще вопрос. У кого нибудь в договоре указан срок сдачи дома в эксплуатацию? В шаблоне который мне нади в ОП я не нашел такой информации


*который мне дали
26 окт 2016 10:18
Цитата "New Face":

Какие аргументы так считать?

А вам разница какая?
26 окт 2016 10:26
Цитата "Capoftea":


*который мне дали


В договоре за февраль срок сдачи 31 мая 2017-го года.
26 окт 2016 10:31
Цитата "Aveks":

А вам разница какая?

Большая,вопрос волнует.Мне там с моими детьми жить.
26 окт 2016 11:17
Цитата "brodmitr":


В договоре за февраль срок сдачи 31 мая 2017-го года.

Это получается КГС убрал дату сдачи из договора после начала судебных разбирательств?
26 окт 2016 11:28
Цитата "Capoftea":

Это получается КГС убрал дату сдачи из договора после начала судебных разбирательств?


не видел новых договоров, но стройка идет очень активно: по вечерам прожектора на кране до 20:30 включены, активнее стали кладку делать. Так что, суды только подначивают стройку :winky:
26 окт 2016 11:58
Цитата "Capoftea":

Это получается КГС убрал дату сдачи из договора после начала судебных разбирательств?


Ну, получается, на новых договорах даты нету, но на моем, мартовском, дата то никуда не делась, так что они свои обязательства должны выполнять вовремя (с задержкой в разумных пределах) в любом случае, а мы руку на пульсе строительства держым 24/7.
26 окт 2016 12:16
Цитата "Capoftea":

Это получается КГС убрал дату сдачи из договора после начала судебных разбирательств?

Перечитайте может внимательнее договор. В отделе продаж мне дали договор с датой сдачи объекта 31.05.2017.
26 окт 2016 12:20
Покупали 26.09, в договоре даты сдачи тоже нет.
26 окт 2016 12:24
А как же вы подписали такой договор???
26 окт 2016 12:24
Люди, которые действительно купили квартиру в доме на Горловской 215, регистрируйтесь на закрытом форуме!
26 окт 2016 12:30
Цитата "Nikokin":
А как же вы подписали такой договор???


Есть дата сдачи или нет - разницы ни какой. У меня в договоре тоже нет. В случаи не соблюдения сроков сдачи Вы им ничего юридически не предъявите. Там тоже не дураки.
26 окт 2016 12:30
26 окт 2016 12:33
Цитата "sergii1":


Есть дата сдачи или нет - разницы ни какой. У меня в договоре тоже нет. В случаи не соблюдения сроков сдачи Вы им ничего юридически не предъявите. Там тоже не дураки.

"Вы им ничего юридически не предъявите"
А ВЫ? Что тогда собираетесь предъявлять? Или вы не подписали договор? :no:
26 окт 2016 14:26
Цитата "Max Freegrant":


Ну, получается, на новых договорах даты нету, но на моем, мартовском, дата то никуда не делась, так что они свои обязательства должны выполнять вовремя (с задержкой в разумных пределах) в любом случае, а мы руку на пульсе строительства держым 24/7.


Дом то может и достроят, но могут возникнуть проблемы с вводом в эксплуатацию и этот процесс может растянуться на неопределённое время. Видимо в кгс это знают и в договоре убрали срок ввода в эксплуатацию. Очень настораживает
26 окт 2016 14:33
А чего могут возникнуть проблемы с вводом в эксплуатацию?
26 окт 2016 14:34
Цитата "Capoftea":


Дом то может и достроят, но могут возникнуть проблемы с вводом в эксплуатацию и этот процесс может растянуться на неопределённое время. Видимо в кгс это знают и в договоре убрали срок ввода в эксплуатацию. Очень настораживает

Если очень настораживает, чего же тогда купили квартиру у КГС? Других вариантов не было?
26 окт 2016 14:40
Цитата "Capoftea":


Дом то может и достроят, но могут возникнуть проблемы с вводом в эксплуатацию и этот процесс может растянуться на неопределённое время. Видимо в кгс это знают и в договоре убрали срок ввода в эксплуатацию. Очень настораживает


Ещё раз. У меня на договоре есть дата, а именно 31.05.2017. Лично я, как и 90% инвесторов на этом форуме не рассчитывают, что дом будет сдан к вышенаписаной дате. Я говорил о достройке дома, а не о получении права собственности. Думаю, все здесь понимают, что это разные вещи, которые находятся в разных временных промежутках. А вообще где-то я уже видел выше пользователей, которых настораживала, как им казалось маленькая придомовая территория, а потом и всё остальное. В их случае закончилось всё открытыми призывами не покупать здесь квартиру :winky: Посмотрим, как будет сейчас :winky:
26 окт 2016 14:55
Не каждый день квартиру покупаю, поэтому и спрашиваю как и что у других. Выбрал кгс потому что это один из надежных застройщиков, но как оказывается и у него есть "косяки". Просто хочу услышать мнение других людей по этому поводу. Да и кого здесь отговаривать если свободных квартир осталось меньше четверти :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8385. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx