Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .8284. . .150
24 окт 2016 11:06
Цитата "poli_den":
Добрый день. Хочу приобрести трешку на первом этаже. Кто-то знает какая высота первого этажа? не низко ли окна от земли? Может кто-то видел детальный план дома? Что вокруг дома(под окнами)-зеленая территория или кругом асфальт?

1й этаж уже построен, пойдите да посмотрите ;)
24 окт 2016 11:31
Цитата "vs1985":

1й этаж уже построен, пойдите да посмотрите ;)

я знаю, что построен первый этаж, там горы песка..... посоветуйте как посмотреть, так и сделаю...не можете помочь, не отвечайте :smoke:
24 окт 2016 12:01
Цитата "poli_den":
Добрый день. Хочу приобрести трешку на первом этаже. Кто-то знает какая высота первого этажа? не низко ли окна от земли? Может кто-то видел детальный план дома? Что вокруг дома(под окнами)-зеленая территория или кругом асфальт?

не низкий точно
24 окт 2016 12:38
Цитата "poli_den":
Добрый день. Хочу приобрести трешку на первом этаже. Кто-то знает какая высота первого этажа? не низко ли окна от земли? Может кто-то видел детальный план дома? Что вокруг дома(под окнами)-зеленая территория или кругом асфальт?


КГС дает такой план, с более детальным (сколько деревьев и кустов будет посажено) никто не ознакомлен.

Высота 1-го этажа будет как на фото со ссылки (приблизитеьно обычная) //forum.domik.ua/ul-gorlovskaya-215-a-b- v-kievgorstroj-t27940-1360.html
За более точной инфой лучше обращаться непосредственно в отдел продаж или прямо к строителям на объекте.
Удачной Вам покупки!
24 окт 2016 19:35
Цитата "brodmitr":


КГС дает такой план, с более детальным (сколько деревьев и кустов будет посажено) никто не ознакомлен.

Высота 1-го этажа будет как на фото со ссылки (приблизитеьно обычная) //forum.domik.ua/ul-gorlovskaya-215-a-b- v-kievgorstroj-t27940-1360.html
За более точной инфой лучше обращаться непосредственно в отдел продаж или прямо к строителям на объекте.
Удачной Вам покупки!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ)...
25 окт 2016 10:55
Вид с Бажана, на первом плане строится жк Метрополия, потом Ковальской и на заднем плане наш домик
25 окт 2016 10:59
Друзья, подскажите какой сейчас строится этаж? За ранее спасибо! :smoke:
25 окт 2016 11:04
Цитата "viryok":
Друзья, подскажите какой сейчас строится этаж? За ранее спасибо! :smoke:

14/15
25 окт 2016 11:57
Привет форумчане. Хочу стать инвестором данного дома. Хочу спросить у тех кто уже инвестировался, что вы думаете об отсутствии мусоропровода в доме? Получается мусорные баки будут возле дома стоять, а там и так придомовая территория крошечная.
25 окт 2016 12:21
Цитата "Capoftea":
Привет форумчане. Хочу стать инвестором данного дома. Хочу спросить у тех кто уже инвестировался, что вы думаете об отсутствии мусоропровода в доме? Получается мусорные баки будут возле дома стоять, а там и так придомовая территория крошечная.



Мусоропровод - это, конечно, удобно, но представляет собой зловонный крысиный приют :death:
Вы только представьте сколько крыс могло бы поселиться в 26-ти этажном мусоропроводе :ded: Они реально смогли бы попасть без приглашения к вам в квартиру 6-)
Так что отсутствие мусоропровода - это даже очень хорошо

Территория совсем не крошечная, скорее не огромная. Я так понимаю, мусоные баки будут стоять с краю (не возле дома :no-no: ), на господарському майданчику (ГМ на генплане), огражденные забором, как в соседнем доме кгс на перекрестке Армянкой и ХШ. :winky:
25 окт 2016 12:58
Цитата "brodmitr":



Мусоропровод - это, конечно, удобно, но представляет собой зловонный крысиный приют :death:
Вы только представьте сколько крыс могло бы поселиться в 26-ти этажном мусоропроводе :ded: Они реально смогли бы попасть без приглашения к вам в квартиру 6-)
Так что отсутствие мусоропровода - это даже очень хорошо

Территория совсем не крошечная, скорее не огромная. Я так понимаю, мусоные баки будут стоять с краю (не возле дома :no-no: ), на господарському майданчику (ГМ на генплане), огражденные забором, как в соседнем доме кгс на перекрестке Армянкой и ХШ. :winky:


дааа, как раз под окнами дачника :winky:
25 окт 2016 13:16
Цитата "Capoftea":
Привет форумчане. Хочу стать инвестором данного дома. Хочу спросить у тех кто уже инвестировался, что вы думаете об отсутствии мусоропровода в доме? Получается мусорные баки будут возле дома стоять, а там и так придомовая территория крошечная.


Я живу в доме, которому 10 лет. Мусоропровод есть, но изначально заварен на всех этажах, внизу баки. Меня не напрягает утром вынести по дороге на работу пакет. Мусор вывозят регулярно, дворники смывают водой то, что вытекло из мусоровозки и все красиво.
Для сравнения жил в старом доме с функционирующим мусоропроводом. Вечная вонь, дорожка-вонючка от мусоропровода до баков, дворник долбит зимой замерзший мусор и пр.
Хотя конечно многое зависит от жэка, как все организовано.
25 окт 2016 13:40
Цитата "Capoftea":
Привет форумчане. Хочу стать инвестором данного дома. Хочу спросить у тех кто уже инвестировался, что вы думаете об отсутствии мусоропровода в доме? Получается мусорные баки будут возле дома стоять, а там и так придомовая территория крошечная.

Отсутствие мусоропровода в нашем доме, учитывая как работают наши коммунальные службы, это очень правильное решение. Мусорные баки мы красиво огородим и накроем и вокруг мусорить не будем, а придомовую территорию тоже облагородим и шлагбаум поставим. Все в наших руках, так что присоединяйтесь к нам и все будет хорошо. P.S. Квартир осталось немного, поторопитесь!
25 окт 2016 14:53
Мусоропровод в доме - это реально рассадник крыс, болезней, паразитов!
25 окт 2016 15:27
интересный фактор инвестирование отсутствие мусоропровод 6-)
25 окт 2016 16:12
Такой еще вопрос. У кого нибудь в договоре указан срок сдачи дома в эксплуатацию? В шаблоне который мне нади в ОП я не нашел такой информации
25 окт 2016 16:48
Цитата "Capoftea":
Привет форумчане. Хочу стать инвестором данного дома. Хочу спросить у тех кто уже инвестировался, что вы думаете об отсутствии мусоропровода в доме? Получается мусорные баки будут возле дома стоять, а там и так придомовая территория крошечная.


На сегодняшний день санитарными нормами обустройство мусоропроводов в новых домах запрещено.
25 окт 2016 16:57
Цитата "Bender Rodriguez":


Я живу в доме, которому 10 лет. Мусоропровод есть, но изначально заварен на всех этажах, внизу баки. Меня не напрягает утром вынести по дороге на работу пакет. Мусор вывозят регулярно, дворники смывают водой то, что вытекло из мусоровозки и все красиво.
Для сравнения жил в старом доме с функционирующим мусоропроводом. Вечная вонь, дорожка-вонючка от мусоропровода до баков, дворник долбит зимой замерзший мусор и пр.
Хотя конечно многое зависит от жэка, как все организовано.

Я в гостях был в доме где есть мусоропровод, так на лестничную площадку выйти невозможно-вонь страшная, вечно гора мусора высыпающегося из контейнера внизу под этим мусоропроводом,я не сильно брезгливый, но реально выворчивает от такого :ne figa sebe:. И да, тут от обслуживающей организации будет зависить, чтобы чистота была и порядок, но и от жильцов конечно
25 окт 2016 19:29
Подскажите, а на просмотр квартир пускают?
25 окт 2016 21:48
Началось)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8284. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx