Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .369371. . .377
20 дек 2019 05:16
Цитата "kinvestor ":
Соглашусь что незаконно, но а что Вы предложите? Судиться ? это затянется на длительное время а все хотят скорее получить документы и ключи, и подписание договоров с УК неизбежно.


если судиться то это + 1 год к получению ключей минимум
20 дек 2019 05:26
Цитата "Viktoria3":
Сенс как бы есть определенный так как долги неизбежны, и что будет так быстро ломаться пока не понимаю - как и общего единого решения между жильцами и ук пока не наблюдается смотрю :sad:


вы в плане что некоторые начнут делать ремонт и не платить какое-то там время? Общего точно не вижу, кто-то борется, кто-то в ремонте и решил не конфликтовать: каждый решает для себя сам как ему приемлимо
20 дек 2019 05:30
Цитата "Арсен 0512":
Я с Тетрой созвонился,за немецкий 6 200 на однокомнатнаю,есть турецкий за 4800.


турецкие вполне себе норм, почти вся электрика расходные сейчас турецкая. А какая фирма? хочу отзывы почитать
23 дек 2019 10:31
Обращаюсь к инвесторам второй очереди. Поскольку у некоторых уже начались ремонты, хотелось бы всех предупредить и попросить контролировать своих рабочих, чтобы те не рушили вентканалы и не сливали строительную смесь в канализацию. Это все забивает систему, а нам еще жить в этом доме. Давайте его сохраним в нормальном состоянии!
Перед тем, как ваши строители заходят на ваш объект, просите ознакомится с правилами, где будет указано, что сливать строительный мусор нельзя, и расписаться за них. Контролируйте их по возможности, за нарушения штрафуйте. По примеру первого дома, из-за такой халатности строители забили стояк и затопили квартиру в которой уже был свеже-сделанный ремонт. Спасибо за понимание и надеюсь на вашу сознательность
24 дек 2019 03:38
Цитата "Рома Н.":


если судиться то это + 1 год к получению ключей минимум


Не готова я как-то еще год дополнительно пребывать в подвешенном состоянии: нас этот вариант не устраивает точно :down: И это же не точно, процесс можно затягивать переносить заседания. Диалог наш путь :up:
24 дек 2019 03:49
Автогррраф, я не очень то понимаю как можно такое контролировать :smile: Бежать с порога к унитазу и смотреть не остались ли там следы смеси (извините за интимные подробности)? :smile: Это все зависит только от вменяемости хозяина квартиры и вменяемости того кого он нанимает.
24 дек 2019 03:55
Цитата "love_silense":


Про качество кирпича я специально упомянул


А где вам удалось поковырять если не секрет конечно же? :smile: Прям на осмотре дали ковырять все стены?
24 дек 2019 09:12
Также предупреждайте (вот прям каждого) о запрете выкидывать бычки из окон и с балконов, это беда просто с ними. То кому-то на балкон залетит, то рядом с дитём пролетит. А это наша с вами пож. безопасность и жизнь.
24 дек 2019 09:14
Цитата "Автогррраф":
Обращаюсь к инвесторам второй очереди. Поскольку у некоторых уже начались ремонты, хотелось бы всех предупредить и попросить контролировать своих рабочих, чтобы те не рушили вентканалы и не сливали строительную смесь в канализацию. Это все забивает систему, а нам еще жить в этом доме. Давайте его сохраним в нормальном состоянии!
Перед тем, как ваши строители заходят на ваш объект, просите ознакомится с правилами, где будет указано, что сливать строительный мусор нельзя, и расписаться за них. Контролируйте их по возможности, за нарушения штрафуйте. По примеру первого дома, из-за такой халатности строители забили стояк и затопили квартиру в которой уже был свеже-сделанный ремонт. Спасибо за понимание и надеюсь на вашу сознательность


И ладно бы просто водой затопили, а так по свежеуложенному паркету фекалии плавали, представьте этот ужас
24 дек 2019 10:07
Ну, у меня, например, строители конфигурацию стен немного изменяли и если газоблок практически весь целый на повторное использование пошел, то кирпич раскрошился в хлам.
24 дек 2019 12:32
Цитата "Viktoria3":
Автогррраф, я не очень то понимаю как можно такое контролировать :smile: Бежать с порога к унитазу и смотреть не остались ли там следы смеси (извините за интимные подробности)?

Если вы кроме такого метода не знаете как по другому проверять, то тогда можете заглядывать в унитаз. Мне как то всё равно как вы будете это делать, главное результат.
25 дек 2019 07:37
Цитата "Viktoria3":


Не готова я как-то еще год дополнительно пребывать в подвешенном состоянии: нас этот вариант не устраивает точно :down: И это же не точно, процесс можно затягивать переносить заседания. Диалог наш путь :up:


основная масса людей обсуждает уже стены ремонты счетчики, то есть выходит что уже подписали все и вопрос тогда если предъявлять какие-то претензии то уже потом
25 дек 2019 07:42
Цитата "AAJ":
Также предупреждайте (вот прям каждого) о запрете выкидывать бычки из окон и с балконов, это беда просто с ними. То кому-то на балкон залетит, то рядом с дитём пролетит. А это наша с вами пож. безопасность и жизнь.


также нужно не оставлять дитев наедине со спичками, перекрывать газ уходя из дома и обязательно закрывать входную дверь а то мало ли)
25 дек 2019 11:31
Цитата "Леха Виф":


также нужно не оставлять дитев наедине со спичками, перекрывать газ уходя из дома и обязательно закрывать входную дверь а то мало ли)

А вы остряк я смотрю) я просто ремонт уже закончила, и знаю о чем говорю. Строителям не напомнишь, что нельзя, так и будут кидать бычки из окон.
04 янв 2020 07:19
Все кидают - это ментальность, не приучены к пепельницам :mad: У родителей в Обухове на неделе в доме горела квартира - кто-то бычок пульнул. Соседи, строители - все будут кидать :mad:
04 янв 2020 07:26
Цитата "Автогррраф":

Если вы кроме такого метода не знаете как по другому проверять, то тогда можете заглядывать в унитаз. Мне как то всё равно как вы будете это делать, главное результат.


Я уверена что наша бригада так делать не будет, они после себя оставляли чистоту идеальную - так что смотрите за своими :smile:
04 янв 2020 07:28
Цитата "Леха Виф":


основная масса людей обсуждает уже стены ремонты счетчики, то есть выходит что уже подписали все и вопрос тогда если предъявлять какие-то претензии то уже потом


По законам логики и тому что читаю получается что так.
06 янв 2020 01:48
Кто уже принял квартиры в доме №3,
были ли какие-либо моменты при осмотре?
Вытяжка, стены, стяжка etc?
08 янв 2020 21:53
Право собственности на квартиру во втором доме кто-то получил?
09 янв 2020 07:11
Дома не достроенные, задержки сумашедшие, а у строителей оказывается праздники с 30.12 по 13.01. И в квартиру попасть невозможно. Совсем уже бессовестные. Ни тебе передачи права собственности, ничего. Как вам это нравится?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .369371. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее