Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .332334. . .377
22 фев 2019 17:04
Странно звучит - сертификат апрель а ключи июнь. Очень редко между сертификатом и присвоением адреса промежуток мееьше 3х месяцев. Но посмотрим. Надеемся.
22 фев 2019 19:23
Цитата "Blinchik":
Первый дом,
Расскажите, кстати, а что там с чистейшими ручьями артезианской скважины?
И возможно кто-то владеет информацией про придомовые объекты второй очереди?
(спорт/детские площадки, гостевые паркоместа)
Внятной редакции ген. плана нет

Артезианская вода будет делаться только после того, как сдадутся все три дома. По словам застройщика, делать воду на один дом не рационально: бак-накопитель воды не будет использоваться на полную мощность и вода будет застаиваться, что только ухудшит качество
По объектам: будет еще универсальная футбольно-баскетбольная площадка и еще, одна маленькая детская. Новый генплан показывали на встрече
23 фев 2019 07:53
Цитата:
Новый генплан показывали на встрече


фото в студию
23 фев 2019 16:58
Цитата "Sanulka":

Артезианская вода будет делаться только после того, как сдадутся все три дома. По словам застройщика, делать воду на один дом не рационально: бак-накопитель воды не будет использоваться на полную мощность и вода будет застаиваться, что только ухудшит качество
По объектам: будет еще универсальная футбольно-баскетбольная площадка и еще, одна маленькая детская. Новый генплан показывали на встрече


Есть фото обновлённого ген. плана?
Когда предвидится следующая встреча с застройщиком?
24 фев 2019 13:14
Ген. план показывали при встрече, у меня его нет. Мы просили выложить его на сайте.
25 фев 2019 08:22
Я так понимаю, что это на сегодня актуальный вариант. Если только не будет 3-й очереди :faceoff:
Вроде как это он.
25 фев 2019 13:42
Продолжаем :)

25 фев 2019 19:06
И что говорит УК? гарантийка?
25 фев 2019 19:10
Конечно гарантийка, застройщик устранит. Вопрос в том, сколько еще ночей прийдется не спать
25 фев 2019 19:16
Цитата "EmilNiDanIl":
Я так понимаю, что это на сегодня актуальный вариант. Если только не будет 3-й очереди :faceoff:


Куда больше интересует, что там будет слева у выезда с подземного паркинга.
Судя по обрезанному ген плану, пока вовсе не понятно, что будет у дома #3
26 фев 2019 08:24
Сейчас там есть дорога (вернее асфальтированное покрытие, похожее на дорогу), которая проходит между общагой и строительным забором нашего ЖК. Логично было бы там сделать еще один въезд к нам на территорию со шлагбаумом напротив въезда в паркинг.
27 фев 2019 00:48
Цитата "TriYumV":


набрались бы смелости и сказали сдача тогда-то, собственность и ремонт тогда-то, повозмущались бы немного зато на сколько проще было бы все спланировать.


ну так все же сказали, до этого смски всем были - как еще надо, хором спеть с танцами?))
27 фев 2019 00:56
Цитата "Комок Грусти":

чтобы не было балагана (речь идет о второй очереди).


а кому балаган нужен??)) есть такая черта - здравомыслие)
27 фев 2019 09:08
Цитата "MandMs":


ну так все же сказали, до этого смски всем были - как еще надо, хором спеть с танцами?))


А ну т.е. все в силе, сертификат - 31.03.2019 максимум. Я ж не спорю - предупредили, верим в 1 квартал, даже сомнений не возникает.
27 фев 2019 09:18
Цитата "MandMs":



ну так все же сказали, до этого смски всем были - как еще надо, хором спеть с танцами?))


Например мне не приходили смски. Кроме смс они могли бы продублировать эту новость и на сайте, чтобы это было официально!
27 фев 2019 09:31
Цитата "MandMs":


ну так все же сказали, до этого смски всем были - как еще надо, хором спеть с танцами?))


А надо просто дать сразу точные сроки (я думаю их как-то ж можно на завершающей стадии просчитать), за которые будете отвечать. А не среднепотолочный 1кв., с очередной смс-кой с жалобами на погоду и необходимостью переноса на среднепотолочный 2кв.

Ведь, правда, что фраза "Расчетная дата ввода объекта в эксплуатацию - 20 апреля 2019", звучит как-то более доверительно, серьезно и ответственности в ней больше, чем сдача в N-ом квартале.
27 фев 2019 13:52
Подскажите пожалуйста, что за халтура при строительстве особо третьего дома? Сторона над козырьком входной группы. 5 этаж утепление под окончанием окон одного размера? накладная планка намного больше, там дыра без утепления, накладных уголков к стене нет не снизу ни по бокам которые садятся на силикон и дюбеля и к стене. Ну а потом откуда промерзания и вибрация.
28 фев 2019 07:46
Цитата "TriYumV":


А надо просто дать сразу точные сроки (я думаю их как-то ж можно на завершающей стадии просчитать), за которые будете отвечать. А не среднепотолочный 1кв., с очередной смс-кой с жалобами на погоду и необходимостью переноса на среднепотолочный 2кв.

Ведь, правда, что фраза "Расчетная дата ввода объекта в эксплуатацию - 20 апреля 2019", звучит как-то более доверительно, серьезно и ответственности в ней больше, чем сдача в N-ом квартале.


Вы бы ну их месте объявляли конкретную дату?
Не думаю.
Ведь назвав конкретную дату (а не плановые сроки), можно было бы взять их за...жабры
28 фев 2019 07:46
Цитата "1511":
Подскажите пожалуйста, что за халтура при строительстве особо третьего дома? Сторона над козырьком входной группы. 5 этаж утепление под окончанием окон одного размера? накладная планка намного больше, там дыра без утепления, накладных уголков к стене нет не снизу ни по бокам которые садятся на силикон и дюбеля и к стене. Ну а потом откуда промерзания и вибрация.


Фото у Вас есть?
28 фев 2019 08:59
Названы ориентировочные сроки исправления проблем с гулом фасада - не менее 1,5 месяца в зависимости от погоды. Наблюдаем
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .332334. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx