Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .330332. . .377
16 фев 2019 14:07
У меня звон как будто металлический ,и немного прослушивается даже при несильном ветре,ощущение как будто ветер внутри стеклопакета гуляет. Так же заметил что окна как будто резонируют при проезжающих авто, возможно фасад передает щум на окна. С обычным окном такого нет ,эти странные звуки только от алюминиевого слышны.
16 фев 2019 17:34
Сьог десь о 17 год на 2 етажі 2 будинку встановлювали вікна. Помалу, але робота виконується
17 фев 2019 09:58

17 фев 2019 10:19
Судя по звуку (металлическому), наверное это эта белая накладка на заклепках. Также, выше писали, что если на нее надавить - звук пропадает или уменьшается. Наверное, можно снять ее, подложить под нее какой-то уплотнитель мягкий (резиновый?), и поставить обратно, и проблема будет решена.
17 фев 2019 10:32
Мда. И как жить с таким гулом? Это у всех так?
17 фев 2019 10:38
Давно живем, уже привыкли 6-) Ночью не спим, а так норм :) Застройщик обещал устранить проблему до 25 января, но на дворе уже 17 февраля
Цитата "Dim0n":
Судя по звуку (металлическому), наверное это эта белая накладка на заклепках. Также, выше писали, что если на нее надавить - звук пропадает или уменьшается. Наверное, можно снять ее, подложить под нее какой-то уплотнитель мягкий (резиновый?), и поставить обратно, и проблема будет решена.

Это все понятно. Вот только не получается добиться устранения проблемы :)
17 фев 2019 13:03
Трансформаторная будка какая-то.
Это единичные случаи или у большинства так?
17 фев 2019 13:14
В основном боковые квартиры страдают
17 фев 2019 20:02
Цитата "Dim0n":
Судя по звуку (металлическому), наверное это эта белая накладка на заклепках. Также, выше писали, что если на нее надавить - звук пропадает или уменьшается. Наверное, можно снять ее, подложить под нее какой-то уплотнитель мягкий (резиновый?), и поставить обратно, и проблема будет решена.


Если наклеить с обратной стороны накладки виброизолятор на битумной основе 5мм, это конечно утяжелит накладку, но вибрация и гул должны уйти. По крайней мере в авто таким способом можно убрать вибрацию в кузове.
18 фев 2019 07:10
Скажите, в 1-м доме не шумно около дороги?
18 фев 2019 08:03
Добрый день! Скажите как обстоят дела с мусоропроводом, он вообще есть в доме? :)
18 фев 2019 09:27

18 фев 2019 10:23
Компания DIM!!!
Говорили что к концу зимы остекление домов 2 очереди будет закончено. Думаю и к лету дома 2 очереди мы не увидим в полной готовности. Это просто ужас. На стройке мало строителей. У них там типа все расписано что когда нужно делать. Но это уже наглость в таком состоянии выставить видео обзор. Просто недострой какой то. При этом Новый Автограф строят и строители есть...А сейчас выборы, все кинут и убегут. И типа мы тут не причем!Это все строители. У меня уже нет слов.

Уважаемые соседи давайте жёстко поднимать этот вопрос. Я не хочу остаться без денег и без квартиры (все таки 50 тис. баксов которые уже отдали)!


Новым инвесторам советую не верить что говорят менеджеры DIM. Они постоянно врут. И постоянно ссылаются на строителей что строит компания, а не они!
Так, а зачем вы там менеджеры? Дайте номер телефона главного по строительству дома! Напишите официально на сайте и пусть задают вопросы главным. А не менеджерам которые НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ и ПРИ ЭТОМ РАССКАЗЫВАЮТ БАСНИ!!!
18 фев 2019 10:38
Цитата "Cos2017":
Скажите, в 1-м доме не шумно около дороги?

Не шумно. Хотя может это после жизни в квартире, которая выходит на 6-ти полосный проспект :)
Цитата "sdxsdx":
Добрый день! Скажите как обстоят дела с мусоропроводом, он вообще есть в доме? :)

Нету конечно
18 фев 2019 12:07
Цитата "Алеся7":
Компания DIM!!!
Говорили что к концу зимы остекление домов 2 очереди будет закончено. Думаю и к лету дома 2 очереди мы не увидим в полной готовности. Это просто ужас. На стройке мало строителей. У них там типа все расписано что когда нужно делать. Но это уже наглость в таком состоянии выставить видео обзор. Просто недострой какой то. При этом Новый Автограф строят и строители есть...А сейчас выборы, все кинут и убегут. И типа мы тут не причем!Это все строители. У меня уже нет слов.

Уважаемые соседи давайте жёстко поднимать этот вопрос. Я не хочу остаться без денег и без квартиры (все таки 50 тис. баксов которые уже отдали)!


Новым инвесторам советую не верить что говорят менеджеры DIM. Они постоянно врут. И постоянно ссылаются на строителей что строит компания, а не они!
Так, а зачем вы там менеджеры? Дайте номер телефона главного по строительству дома! Напишите официально на сайте и пусть задают вопросы главным. А не менеджерам которые НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ и ПРИ ЭТОМ РАССКАЗЫВАЮТ БАСНИ!!!


Алеся,
проблема в том, что от того, что Вы здесь печатаете КАПС ЛОКОМ, отделу продаж "до спини та нижче".
Им абсолютно все равно на подобные форумы и мнение инвестировавших людей, потому как, если инвестора что-либо не устраивает всегда есть план Б:
"деньги согласно договору инвестор получает обратно, застройщик продает эту жил. площадь еще с большим наваром."
Такой договор подписал каждый из нас, и все мы понимаем, что о защите интересов инвестора там речи не идет.

Потому Вы можете заехать на Левобережную и озвучить все указанное Вами, заодно и спросить почему рендеры 2 и 3 дома так сильно отличаются от фактических (по цвету)
Расскажите про их фидбек потом при возможности.
Мне, например, будет интересно. :winky:

p.s. немного о хорошем, посмотрел видео за январь, 2 и 3 дом будут смотрется лучше 1ого :bud:
18 фев 2019 20:51
Доброго вечора, сусіди 1 дому!
Хто вже підключив відеодомофон ?!
Сьогодні запросили ніби обслуговуючу компанію по будинку , так вони навіть не знають де які кабеля у яких щитках , обіцяли прислати монтажника він краще знає ...у них як я зрозуміла тільки триває процес підписання договору але проговорились що у сусідів не вони робили.
Можливо підкажете норм спеціаліста? Поділіться контактом будь ласка ! :)
19 фев 2019 09:12
Мы установили при помощи тех же специалистов, которые установили стелу при входе в дом. Контакты есть на ресепшене. Тут давать какие-то контакты запрещено, расценивается как реклама. А УК действительно только в процессе подписания договора на обслуживание всей внутренней сети домофонов, т.е. на сейчас вам только установят домофон в квартире, а когда будет уже договор, тогда только скоммутируют его со стелой при входе. И кстати, наверняка заложат дополнительный тариф в платежки за использование домофонной сети. :yes:
19 фев 2019 10:09
Дрели с перфораторами шумят, люльки ездят туда сюда, достаточно приятно наблюдать.
Я в сдачу 31 марта не верю, а вот на конец апреля-май поверил бы.
19 фев 2019 13:11
Цитата "TriYumV":
Дрели с перфораторами шумят, люльки ездят туда сюда, достаточно приятно наблюдать.
Я в сдачу 31 марта не верю, а вот на конец апреля-май поверил бы.


Всё будет,
Не путайте получение лицензии о вводе и фактическую готовность дома ;)
Думаю, что 31.03 сертификат они таки получат на вторую очередь.

Для сравнения можете ознакомиться на ЛУНе в каком промежуточном состоянии в декабре 2018 года лицензию на ввод в эксплуатацию получил Victory V
21 фев 2019 01:06
Позавчера представители застройщика устраняли проблему со звуком-гулом фасада. Были альпинисты. Сегодня (21 февраля, 2:30 ночи):





Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .330332. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее