Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .329331. . .377
12 фев 2019 11:58
Предлагаю после объявления о переносе на 2-ой квартал собраться инициативной группой и идти в головной офис с требованием дать официальную бумажку с указанием точных сроков сдачи.

А то чувствую 2ой квартал с легкостью перейдет в 3ий, а вся доступная информация только посты о том какой застройщик молодец, что так четко все просчитал прям 6 месяцев идеал и вы ничего не понимаете в инвестировании как-то не серьезно.

П.С. Ладно за 2 года просчитались в сроках, но в ноябре на чем-то основывались указав 1ый квартал (никто их за хвост не тянул) и что помешало? Или это просто был обман?
12 фев 2019 13:10
не спешите.
Думаю, что Насиковский подсуетится и введут вторую очередь в эксплутацию по документам 30.03.
Если говорить о фактической готовности и сроках запуска на ремонт - это совсем другой разговор.
12 фев 2019 13:26
Вообще не понятно на какой стадии готовности должен быть дом, что б его ввели в эксплуатацию, если то что сейчас стоит + месяц работы будет достаточно, тогда даже и не знаю....

П.С. Мое понимание ввел дом + месяц-полтора на документы и вперед, но как я понимаю, с реальностью мое понимание мало что имеет общего...
13 фев 2019 22:13
Цитата "Ruslan Andbrovskiy":



Более бредового бреда я еще не читал) Паркингов в новом обьекте 163, а не 127. Не намного больше, но все же.

Какое решение - требовать от ДИМ строить гаражный кооператив?)

А за школы и сады. Ни один застройщик и не обязан их строить. Направляйте свое негодование в КМДА и Министерство образования - это их парафия. Я ребенка отдал в частную школу, которую КАН построил. Отводите детей в частные школы и сады - не скупитесь на будущем собственных чад.

Ирпенские и бучанские новоселы тоже жалуются. А они не понимали куда они заселяются?


:super: Все изначально понятно и по паркингу и по школам, картина прозрачна изначально. Да, для КМДА нужно должное кол-во заявок от родителей - угадайте кто их должен собрать (подсказка - спасение утопающих дело рук самих утопающих). :umnik:
13 фев 2019 22:15
Цитата "Anka3000":

Пригласили известного специалиста феншуй, т. к. сначала (внешне) дом очень понравился, парк рядом, опять-таки.


Чего то дико смешно :faceoff:
14 фев 2019 11:30
Кстати ,проблема с гулом батареи решилась прочисткой клапана ,вызовите сантехника ,он в курсе.
А вот проблема со звоном алюминиевого окна пока так и не решилась ,иногда при определенном ветре звенит что нет мочи:((
14 фев 2019 11:53
Раніше це питання задавалося, але не було конкретної відповіді. До якої поліклініки відноситься наш будинок?
14 фев 2019 15:45
Дорогие соседи, мы все понимаем, что идут ремонтные работы, но этот мусор уже вываливется с балкона. Может пора вывезти его, а не складировать? Секция А, 8-й этаж.
14 фев 2019 15:49
Цитата "Wally ":
Кстати ,проблема с гулом батареи решилась прочисткой клапана ,вызовите сантехника ,он в курсе.
А вот проблема со звоном алюминиевого окна пока так и не решилась ,иногда при определенном ветре звенит что нет мочи:((


Дякую! Так і зроблю.
14 фев 2019 16:27
Как звукоизоляция в первом доме? Нужно ли дополнительно изолировать потолки, полы, межквартирные стены?
14 фев 2019 17:10
сейчас проезжал ЖК, решил остановиться на заднем дворе.

Уважаемые жильцы 1ого дома (и их строители), которые паркуют машины на заезде/выезде с заднего двора,
все мы понимаем, что у вас шикарный автопарк, который хочется показательно поставить, чтобы все обращали внимание - у Вас это получается, но Вы не в открытом поле паркуетесь!

Особенно это касается уникумов, которые ставят машины на повороте и выкручивают колесо во внешний радиус до упора - найдется ведь РобинГуд, который бесплатно придаст Вашим авто бесплатную аэрографию ключом вдоль всего кузова. :faceoff:
15 фев 2019 10:19
Цитата "Asysha":
Дорогие соседи, мы все понимаем, что идут ремонтные работы, но этот мусор уже вываливется с балкона. Может пора вывезти его, а не складировать? Секция А, 8-й этаж.
Без толку! 100 раз уже спрашивали чье это, никто не признается...
15 фев 2019 21:17
https://www.avtograf.ua/ru/news/2627/
отчёт ПЕЧАЛЬКА!!!
15 фев 2019 21:35
Цитата "Blinchik":
сейчас проезжал ЖК, решил остановиться на заднем дворе.

Уважаемые жильцы 1ого дома (и их строители), которые паркуют машины на заезде/выезде с заднего двора,
все мы понимаем, что у вас шикарный автопарк, который хочется показательно поставить, чтобы все обращали внимание - у Вас это получается, но Вы не в открытом поле паркуетесь!

Особенно это касается уникумов, которые ставят машины на повороте и выкручивают колесо во внешний радиус до упора - найдется ведь РобинГуд, который бесплатно придаст Вашим авто бесплатную аэрографию ключом вдоль всего кузова. :faceoff:

Ооо, с этим мы боремся не первый день уже
15 фев 2019 21:40
Цитата "EmilNiDanIl":
Всем Добрым Соседям доброго дня (кроме тех, кто не следит за своими строителями и складирует мусор на переходе к грузовому лифту, а также тех, кто паркуется как "АЛЕНЬ") ;) ! Я уже не в числе тех, кто ждет сдачи 2-й очереди и тех, кто ремонтируется, уже 2 недели как полноценно живем с семьей, а поэтому у меня немного негативных вопросов к ДИМу осталось (основной - Новый автограф ;) ) и хочу добавить немного позитива и рекламы хорошим людям. Радость от нового дома не омрачают даже перфораторы соседей. Квартира теплая, теплорегуляторы не жужжат :yes: . На/в домах второй очереди работы ведутся, стройматериалов за забором полно. Люльки и наружные лифты движутся, не так активно как с первым домом было, но и не совсем "недвижимость". УК и охрана всеми доступными методами пытаются регулировать парковку возле дома, но иногда все-равно встречаются особо одаренные... Артезианской воды не видать нам до мая-июня, полагаю, что введут вместе со второй очередью. На прошлой неделе исправляли "косяки" с плиткой во входной группе. МОПы моются каждый день, что очень радует! Мусор вывозится регулярно и наконец-то убрали гору пенопласта и строймусора за баками. Воды в подвале уже долгое время не наблюдается, сухо и комфортно. Персонал УК и охрана нарочито вежливые и готовые прийти на помощь в пределах своей компетенции.
Номинально Вы все верно перечислили. Но фактически к качеству мойки МОПов и охране очень много вопросов ;) Благо не за горами смена охранной фирмы и установка ограничителей-столбиков для сохранения газонов и тротуаров (во всяком случае обещания УК)
Поздравляю с заселением!
15 фев 2019 21:49
Квартира теплая даже с радиаторами от застройщика, подтверждаю и это очень хорошо.
Звукоизоляция квартир плохая, причина в конструкции окон...
Некоторым не повезло с «гудением» фасада при сильном ветре и «гулом» в водопроводных трубах. Но это потихоньку устраняют.
15 фев 2019 22:10
Цитата "liak":

Звукоизоляция квартир плохая, причина в конструкции окон...

А в чем проблема? Из-за того, что фрагмент витража покрывает 2 смежные квартиры и через него передаются звуки? Или что имеется в виду?
15 фев 2019 22:57
Так это у меня гудит окно из за фасада???
Я уже собирался подрывать откосы и искать дыру в примыкании окна к откосы ,оконщики были но сказали что это не их работа...
16 фев 2019 07:49
Цитата "almtt":

А в чем проблема? Из-за того, что фрагмент витража покрывает 2 смежные квартиры и через него передаются звуки? Или что имеется в виду?

Именно. Плюс алюминиевые профиля пустотелые внутри. Я сделал шумоизоляцию всего потолка по квартире + общие с соседями стены, но слушаю разговоры через окна :)
Цитата "Wally ":
Так это у меня гудит окно из за фасада???
Я уже собирался подрывать откосы и искать дыру в примыкании окна к откосы ,оконщики были но сказали что это не их работа...
Смотря какой звук. У меня он немного похож на слабый перфоратор. Если открыть окно и прижать рукой вот тут, то гул уменьшается
16 фев 2019 09:18
Цитата "Wally ":
Так это у меня гудит окно из за фасада???
Я уже собирался подрывать откосы и искать дыру в примыкании окна к откосы ,оконщики были но сказали что это не их работа...

Каких оконщиков вызывали? Металлопластиковые окна и витражи монтировали разные компании.
Цитата "liak":
Смотря какой звук. У меня он немного похож на слабый перфоратор. Если открыть окно и прижать рукой вот тут, то гул уменьшается
[attachment=0]23BD4D67-328A-4437-B621-25E8BB895686.jpeg[/attachment]


Скорее всего гудит алюминиевый откос при сильном ветре, т.к. слабо закреплен
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .329331. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx