Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .324326. . .377
13 янв 2019 13:52
TriYumV, добрый день!
Активная группа инвесторов дней 10 назад встречалась с представителями от Застройщика, но график строительных работ увидеть не удалось, юридических рычагов требовать их нету, а на словах были оговорены следующие сроки, - середина апреля осмотр квартир и подписание актов приема-передачи либо составление списка недоделок и в начале мая обещали выдавать ключи. Со стороны Застройщика о том, что сдвигать эти сроки не будут и всё успеют обещал главный по продажам всех объектов и главный по стройке проекта Автограф. Поживем увидим.

По однотипному безрамному остеклению Застройщик озвучил однозначное решение – нет.
13 янв 2019 14:01
Цитата:
По однотипному безрамному остеклению Застройщик озвучил однозначное решение – нет.

Наконец то хоть один застройщик учит наш народ что стеклить балконы это жлобство...
13 янв 2019 14:44
Цитата "TriYumV":

Сдача в декабре - ремонт в апреле

В апреле - это окончание ремонта? Если так, то разве что в Ваших мечтах.
Сдача дома в эксплуатацию != получение ключей и начало ремонта.
13 янв 2019 14:49
Цитата "almtt":

А что сдача в 4 кв. 2018 означает, что Вы въедете в квартиру в 4 кв. 2018? Убытки Вы начнете нести не раньше мая-июня.


Какой ужасный застройщик! Сколько лицемерных "ботов" из отдела продаж. Какие же вы ребята дешёвые и мелкие. Работать не умеете, людьми быть тоже. Надеюсь, в Украине поменяют законы и за такие задержки/переносы, за обман инвесторов и манипулирование - будут задерживать и вас. И на подольше. :super: Инвесторам терпения и согласованности действий. И не обращайте внимание на ботов, они пытаются помешать вам решать ваши задачи. Вообще это свинство, и так инвестиции не работают. По факту вы их работодатели.

П.С. У меня в этом доме квартиру купил знакомый, на нервах слегка. И я знаком с задержками, такие же неприятные люди в УкрБуд бывают.

Вопрос, а какие были изначально сроки этого чудо дома? Разве не 4 квартал 2017 года? Они же строить начали в конце 2015 года. Скриншот во вложении.
13 янв 2019 14:59
Жлобство - это не давать людям возможность оформлять свое жилье так как хочется. (причем не портить внешний вид. т.е одинаковое остекление у всех). Но застройщику нужна красивая ( по их мнению ) картинка (пока не продадут все
квартиры).Вот о чем заботится застройщик , а как квартиры все распродадут то остекление начнется неизбежно..могу с полнейшей уверенностью сказать..(не зря хозяин DIM c таким рвением лично участвовал в ликвидации первого остекления. Это битва за бабло и тут дерутся насмерть.)
13 янв 2019 16:01
Цитата:
TriYumV писал(а):
Сдача в декабре - ремонт в апреле

В апреле - это окончание ремонта? Если так, то разве что в Ваших мечтах.
Сдача дома в эксплуатацию != получение ключей и начало ремонта.


Ок, извиняюсь, сдача в декабре - ремонт в "подставьте любой месяц". И что? (при условии, что после ввода в эксплуатацию не будут затягивать с разрешением на начало ремонта). Ремонт - это уже мои личные проблемы, так же как насобирать деньги и вовремя платить за квартиру.
Но застройщик не вовремя сданной квартирой добавляет еще одну проблему - аренда. И от того что мне лишнюю аренду придется заплатить только за, скажем, июль и август (например), не отменяет того факта, что мне уже сегодня надо думать на чем эти тысячи сэкономить.
13 янв 2019 16:34
Цитата "nick22":

Наконец то хоть один застройщик учит наш народ что стеклить балконы это жлобство...



Застройщик не учит, а выжимает максимальную выгоду для себя.
Странно, что уже никого не удивляют появившиеся: кладовки вместо лифтов и наливайки "Катюша" с яркими диодами, облепившие первый дом.
Сдав этот объект, кормушка для них ограничится выкачкой через бывалую и "сверхпрофессиональную" УК.
А вот если спустя год и от УК собственники откажутся - застройщик окончательно похерит объект, благо под боком в "Новом Автографе" еще осваивать и осваивать.. :winky:
Так что с такими "учителями" - учиться себе дороже.

Касательно остекления балконов,
Вспомните свой пост через год-другой. :faceoff:
13 янв 2019 18:19
Цитата:
Касательно остекления балконов,
Вспомните свой пост через год-другой.

А чего вспоминать то? я считаю остекление балконов жлобством и бессмысленной тратой денег.
Ах да, забыл эту старую мантру про "климатические условия".
13 янв 2019 23:50
Абсолютно с Вами согласна! Стараюсь воздержаться от эмоций...Возможно застройщик считает, что он нам всем эти квартиры подарил, и мы теперь его покорные и благодарные холопы и статисты его рекламной компании...Думается, нам всем надо набраться терпения и подождать в вопросе остекления, когда дом заселится. По общению в инете видно , сколько у нас толковых, умных , энергичных и неравнодушных соседей, это очень радостно, вместе мы все рсилим
13 янв 2019 23:53
Простите,не закончила. Вместе мы все осилим.С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ СОСЕДИ!
14 янв 2019 01:51
PS. Мой комент - это к посту Аlexdeviatka.
14 янв 2019 10:10
:hi:
Цитата "almtt":

В апреле - это окончание ремонта? Если так, то разве что в Ваших мечтах.
Сдача дома в эксплуатацию != получение ключей и начало ремонта.

Так приучили застройщики, в нормальной ситуации Сдача дома в эксплуатацию == получение ключей и права собственности
14 янв 2019 10:24
Состояние первого дома год назад и второго и третьего сейчас даёт инвесторам второй очереди четкий сигнал что ключи они получат ближе к следующему новому году. И наивно полагаться на слова застройщика.
А вот на счёт остекления, когда у вас будет дуть с балконной двери, мнение возможно поменяется.
14 янв 2019 11:45
avvacum, застройщику тут уже мало кто верит, я просто пытался писать пост без оценочных суждений. Можно всё успеть, если будет финансирование, отлажен менеджмент, логистика, наняты дополнительно рабочие, если их не хватает. Первый дом не эталон же, есть примеры других застройщиков.

По косякам первого дома (некачественные балконные двери, ржавчина на перилах, свист в шахтах лифтов и пр.) расскажите нам, пожалуйста, все ли исправлено, как уверял инвесторов второй очереди представитель Застройщика?
14 янв 2019 11:50
Какие наши дальнейшие действия?
Я звонила в отдел продаж. Менеджер Андрей точно ничего сказать не смог. Говорит что у строителей все расписано когда и что нужно делать. На вопрос когда закончат остекление он ответил что тоже не знает. Окна еще делают. Но может уточнить.
Инвесторы первого дома поделитесь информацией какие у вас возникли проблемы с домом за пол года? Спасибо.
14 янв 2019 12:55
У тех менеджеров семь пятниц на неделю, у каждого своя и сегодня))
Очень жаль, что дим со 2-й очереди своего 1-го ЖК в Киеве спустился до уровня застройщиков для которых своевременная сдача в эксплуатацию не железное правило, а так ориентировочная неизвестность. А еще осенью 18-го они хором уверяли, что все будет вовремя, стройка идет согласно графика и никаких задержек нет.
К глубокому сожалению они могут переносить сроки сдачи как им вздумается, в договоре нет ни слова о каких-либо штрафов в сторону застройщика. Наши действия или ждем, или разрываем договора, или осуществляем контроль ... хорошо, что в этом плане застройщик открыт и идет на диалог (надеюсь, не пока)
Комок Грусти, можете подробней рассказать о встрече? а так же о состоянии дел внутри домов стяжки/штукатурки квартир, МОПов делают? А то тянут с отчетом, а времени посетить стройку нету.
14 янв 2019 13:27
Судя по видеоотчету за декабрь в 3м доме 3 стороны в слекле а во 2м 2 стороны. Аж удивительно.
Или на 3м доме бригада лучше или во втором больше работы внутри.
14 янв 2019 13:32
В очередной раз не работает 3 камера со стройплощадки. По несколько раз в неделю выключается с завидной периодичностью. Либо не хотят чтобы люди видели отсутствие активности на стройке, либо опять рубят деревья на территории :(
Давайте все почаще дергать ОП на соцстраницах или по телефону насчет камер
14 янв 2019 14:22
Сьог була десь в 11 ранку,на 2 і 3 будинках з трьох сторін( четверту сторону не бачила) їздили люльки. Тобто 6 люльок. Робота йде
14 янв 2019 14:31
Цитата "Andrewshko":
или разрываем договора, или осуществляем контроль ...


Разрываем договора это Вы конечно мега круто.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .324326. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx