Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .323325. . .377
10 янв 2019 21:27
І в різних кімнатах
11 янв 2019 08:51
Покажите фото
11 янв 2019 09:02
Тонкие трещины по штукатурке-результат некачественного материала или непрофессиональной работы,
11 янв 2019 09:04
Ваши мастера могут вводить вас в заблуждение,
11 янв 2019 10:06
У нас почти все стены покрашены - нормально. Часть перегородок - родные, часть возводили заново в процессе перепланировки. С мастерами проговаривали все заранее и они сказали, что если соблюдать технологию и использовать хорошие материалы, ничего трескаться не должно.

Во время предыдущего ремонта столкнулись с тем, что мастера предлагали как им проще под предлогом "иначе потом потрескается". Сделали оргвыводы)

Что меня смущает на данном этапе, так это отсутствие уборки снега и способы парковки, облюбованные некоторыми товарищами.
11 янв 2019 10:14
Строители появились.
По камерам видно налачи стеклить неспеша.
11 янв 2019 12:51
Добрый день! Вот интересно, как себя будут чувствовать кухонные двери и особенно петли, если они уже несколько месяцев открываются и закрываются от ветра? ( Не могу прикрепить видео)
11 янв 2019 13:34
11 янв 2019 18:26
Музычка в видео "интересно, а они сильно будут возмущаться если мы перенесем сроки сдачи еще на пару кварталов"...

Смущение вызывает щедрое предложение ДИМа о рассрочке до конца 2019г. на оставшиеся квартиры и кладовки, хотя, по хорошему, не стоило бы эти кладовки покупать, т.к. из-за них нас кинули с лифтами.

П.С. Я верю в сдачу 31.03.19.
12 янв 2019 03:27
Предложение на последние паркинги и кладовые в ЖК «Автограф»

Минимальная сумма первого взноса снижена до 20% и рассрочка продлена до конца 2019 года.
12 янв 2019 09:52
Привет всем инвесторам Автографа.
Судя по активности строительства 2 очереди, дома не сдадут в заявленные сроки (даже с учетом переноса). Будем молчать - стройку могут растянуть и до конца 2019 года!
Общие фразы сотрудников отдела продаж знаю уже наизусть.
То у них внезапно наступила осень, то у них неожиданно снег выпал, а тут еще и Новый год взял и пришел не по плану, ну вообщем постоянный форс-мажор получается!
Думаю надо активней беспокоить компанию со сроками работ. :ded: :protest:
12 янв 2019 13:32
2 и 3 дом во 2-й очереди сдадут в лучшем случае к августу. Слушать отдел продаж - это для наивных людей. Сказать про них как думаю - отзыв заблокируют (вообщем сами слова знаете).
В ЖК Автограф только красиво рассказывают басни..хоть бы вообще достроили..Я живу на съемной квартире и готов заехать даже в не сданный дом , лишь бы не платить больные деньги за аренду..Из за обмана в ЖК Автограф по срокам сдачи я несу колоссальные убытки ...
12 янв 2019 21:17
Alexdeviatka,
простите, а какие Вы убытки сейчас несете по их вине?
Вам кто-либо обещал, что Вы в январе зайдете на объект и приступите к ремонту?
Будьте пообъективнее.. :faceoff:

"..хоть бы вообще достроили.." - не волнуйтесь, достроят
12 янв 2019 23:47
Цитата "Alexdeviatka":
2 и 3 дом во 2-й очереди сдадут в лучшем случае к августу. Слушать отдел продаж - это для наивных людей. Сказать про них как думаю - отзыв заблокируют (вообщем сами слова знаете).
В ЖК Автограф только красиво рассказывают басни..хоть бы вообще достроили..Я живу на съемной квартире и готов заехать даже в не сданный дом , лишь бы не платить больные деньги за аренду..Из за обмана в ЖК Автограф по срокам сдачи я несу колоссальные убытки ...


Никого тут еще за сказанное по сути (даже на эмоциях) не блокировали на моей памяти, а вот зачем вы подписались на "больные деньги" в аренде и почему несете "колоссальные убытки" - риторический вопрос :faceoff: Так же как и въезд в дом который не сдан :faceoff:
12 янв 2019 23:54
Цитата "Алеся7":

Думаю надо активней беспокоить компанию со сроками работ. :ded: :protest:


Вы серьезно полагаете, что застройщик начнет метаться кабанчиком от того что вы тут наговорите в чувствах? Я бы на это не полагался :notsure:
13 янв 2019 09:43
Что что Вы, уважаемый! Думаю скоро вы будете метаться кабанчиком, а не застройщик!!!:winky:

И вообще менеджерам с отдела продаж привет. Смотрю часто комменты от Вас появляються.
Да, люди несут убытки так как вынуждены снимать жилье !!!!! А с вашим затягиванием стройки они теряют деньги которые могли бы вложить в ремонт или оформление документов!
И вообще скоро выборы не факт что компания и дальше будет строить в Киеве( 8-() ).
Но хотелось бы чтоб закончили стройку и строили дома дальше. Проекты у них хорошие.
13 янв 2019 10:24
В Киеве цены на аренду нормальными назвать мало кто сможет..во всяком случае основная часть населения. А убытки по вине ЖК Автограф это однозначно. Кто декларировал сдачу дома в 4 квартале 2018 года ? И убытки от вынужденной аренды несу не я один.
13 янв 2019 12:30
Цитата "Alexdeviatka":
В Киеве цены на аренду нормальными назвать мало кто сможет..во всяком случае основная часть населения. А убытки по вине ЖК Автограф это однозначно. Кто декларировал сдачу дома в 4 квартале 2018 года ? И убытки от вынужденной аренды несу не я один.

А что сдача в 4 кв. 2018 означает, что Вы въедете в квартиру в 4 кв. 2018? Убытки Вы начнете нести не раньше мая-июня.
13 янв 2019 13:09
Цитата "kot_v_labutenax":


Вы серьезно полагаете, что застройщик начнет метаться кабанчиком от того что вы тут наговорите в чувствах? Я бы на это не полагался :notsure:


У застройщика рядом объект строится с космическими ценами на квартиры и реклама от инвесторов 2 и 3 дома в негативном ключе им явно не нужна.
Необходима активная группа инвесторов, что б застройщик им расписал когда и что собирается делать - стяжка тогда-то, двери тогда-то, окна с плиткой на фасад тогда-то и т.д. Что б можно было проконтролировать процесс стройки. Обещали на 20 февраля то-то и то-то приходим - нет - начинаем это активно обсуждать, организовывать собрание под отделом продаж и т.д. Я думаю чз инвесторов "нового автрографа" вполне можно влиять на ДИМ.
Иначе, реально, смотря на темпы стройки приход хитрой смс-ки типа "ну вы понимаете плохие поставщики поэтому сдадим дом во 2-ом квартале" становится очень вероятным.

Уже 13 января, а они даже фото стройки не выложили, только акции.
В сроки не вписались так хоть бы пытались постоянным информированием людей это компенсировать.
13 янв 2019 13:19
Цитата "almtt":

А что сдача в 4 кв. 2018 означает, что Вы въедете в квартиру в 4 кв. 2018? Убытки Вы начнете нести не раньше мая-июня.


Сдача в декабре - ремонт в апреле, сдача в марте ремонт в июле и т.д.
Забито в семейном бюджете на год н-тыс. на аренду и н-тыс. на ремонт сог-но сроков сдачи и все тут.
Поэтому "пойдут убытки не раньше мая-июня", непонятная фраза.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .323325. . .377
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее