ЖК "Автограф", ул. Генерала Жмаченко, 28 - "DIM Group"

Общее обсуждение проекта

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
11%

a_person, bitiukov, Gor2016, InvestorXX, IRevizor, Kikindra, Lesha17, lexx181004, l-m, orlanchik, Solomiya , Velena123, yasya_kuk, ZoRRoz
Плохо
5
4%

Blender_X, Griff, MacDon, Max123, Хедин
Нормально
33
25%

AAJ, Alexsey777, Barabek, Bogay4ukVG, djmenfot, DVadym, F_nati, imera, Ise and fire, Jeroen, kaffelnikov, kamel, Korizza, Kovalskiy, Lg_UA, Lola555, love_silense, Oleg Koshil, oris13, Parkgood, parusenkov, Rosei, SAleks, Stafus911, Ta La, tehnikbti, Uljana-zil, Vikfsc, vpilip, Waiting, Yana Oz, Балабол, Яковлева
Хорошо
27
20%

1Михалыч1, almtt, Andrewshko, Artist0777, axes3000, BV1, DillyDream, domgamu, Gavri, Ilya_ua, kinvestor , Minelvi, NiksDD, OksanaKornienko, Podoler, Raimondo, semen_s, sni3, sosed604, sun_rise, Tatjana1, Uzhviy, xанна, Дядя Ваня, Левый , человечек, Юлианна Сан
Отлично
53
40%

ADia, alekyuz, Alikkis, Artikfor, beauty-artist, Blinchik, blonde, Casik, casmanaft, Columbian, ded81, Elain, Gaf777, «ILONA», Inna Kuryata, Investor v Avtograf, kassio, Katerina _1, khavalli, kirastas2012, Kommers, kot_v_labutenax, Lastoshka, liak, mike_pm, OlegVlas, ostaoleg, Pravda_, Reznik Inna, rishe, Sasha ROS, Ser-H, sgcompany, SLMLKM, Sofiie, -stas-, student13, Taras12345, Tatiya, tyzemez, Valdi, Wally , zlojkakpes, Александр Дядюк, Анатолий67, Андрей 2_9, Добрая соседка, Кудряшка, Не Жилец этого дома, Пахом, Проказник , Цікавий, ціпа

Всего голосов : 132
користувач форуму
Ответов: 65
Wally писал(а):На 1-м этаже висит объявление о том что бы строители во ремонта ремонта не сливали остатки строительной смеси в канализацию т.к она забивает ее.И что на чистку этой канализации уходят деньги которые жек планирует добавить в платежку.
Мы вот например делая ремонт остатки не выливаем и отстаиваем в ведрах и потом осадок выносим в кулечках. думали так поступали и другие а тут оказалось что все тупо льют в канализацию...Так делать нельзя и с такими темпами вы ее просто забьете соседи.

Несколько раз на этаже стоял мерзкий запах канализации, все из-за забитых стоков. Строителям пофиг, льют в унитаз что б не выносить.
користувач форуму
Ответов: 68
Pravda_ писал(а):Это конечно полный трындец. Нужно будет с этим что-то делать!!!!! Платим за нормальную же охрану!!!

У меня тоже ни разу не поинтересовались куда я иду, даже не здороваются ни охранники ни администратор! Уже поставили шлагбаумы, в чем их роль??? Может надо сделать как в Фамильном, возле шлагбаума организован пост охраны и охранник осуществляет контроль заезда и захода на территорию по пропускам?
новий користувач
Ответов: 14
sun_rise писал(а):У меня тоже ни разу не поинтересовались куда я иду, даже не здороваются ни охранники ни администратор! Уже поставили шлагбаумы, в чем их роль??? Может надо сделать как в Фамильном, возле шлагбаума организован пост охраны и охранник осуществляет контроль заезда и захода на территорию по пропускам?

Я бываю там раз в неделю и если я знаю консьежра, а она меня, то зачем спрашивать о пропуске? До этого я 10 раз показывал зеленый пропуск.
Что Вас не устраивает? Или Вы хотели по отпечатку пальца проходить? :)
користувач форуму
Ответов: 68
Getyman писал(а):Я бываю там раз в неделю и если я знаю консьежра, а она меня, то зачем спрашивать о пропуске? До этого я 10 раз показывал зеленый пропуск.
Что Вас не устраивает? Или Вы хотели по отпечатку пальца проходить? :)

Я бы хотела бы, что бы консьерж хотя бы глаза перевёл от своего телефона на входящего человека, вообще из мира фантастики, хорошо бы поздороваться, ну про пропуск спросить это вообще было бы прекрасно)
На счёт знакомых лиц и незнакомых лиц, ситуация одинаковая, неоднократно консьерж пропускала, даже не спрашивая, кто и куда направляется, я имею ввиду замерщиков, которые к нам приходили!
Никакого контроля нет! Ни со стороны охраны, ни со стороны консьержа!
новий користувач
sun_rise писал(а):Я бы хотела бы, что бы консьерж хотя бы глаза перевёл от своего телефона на входящего человека, вообще из мира фантастики, хорошо бы поздороваться, ну про пропуск спросить это вообще было бы прекрасно)
На счёт знакомых лиц и незнакомых лиц, ситуация одинаковая, неоднократно консьерж пропускала, даже не спрашивая, кто и куда направляется, я имею ввиду замерщиков, которые к нам приходили!

Девушка, запомите, никогда никакого конроля нет. Тем кому нужно зайдут в любую квартиру. А охрана от бомжей алкашей
новий користувач
sun_rise писал(а):Я бы хотела бы, что бы консьерж хотя бы глаза перевёл от своего телефона на входящего человека, вообще из мира фантастики, хорошо бы поздороваться, ну про пропуск спросить это вообще было бы прекрасно)

а если по поводу тарифа за обслуживание дома, мне тоже не нравиться платить 2200 грн в месяц за стой площадку которая рядом не живя там. Это я считаю полным бредом
новий користувач
Ответов: 6
liak писал(а):Чудо-сосед пригрел себе место

Класная тачка
користувач форуму
Ответов: 196
Начали стеклопакеты ставить на 2й дом.
IMG_20180914_133812.jpg
користувач форуму
Ответов: 128
Vikfsc писал(а):На практике про другую прописку мало кто узнает кроме регистратуры. Для вызова на дом нужно что бы поликлиника обслуживала ваш дом, прописка не играет роли

Так никто не может мне ответить кто обслуживает наш дом))) по последней версии мы относимся к поликлинике на Шептицкого)
користувач форуму
Ответов: 70

Люди, а чего вы хотите добиться через нытье на этом форуме? Подойдите к девушке и дайте знать, что это вы ей платите з/п и неплохо было бы поздороваться и спросить кто и куда идёт, а иначе достаточно пары жалоб в УК, чтобы она не работала больше здесь. А после этого достаточно спуститься на 1 этаж в УК и высказать им те же претензии. Думаю, будет более эффективно
користувач форуму
Ответов: 169
Важно! На днях заметили что по стояку канализации иногда ,довольно редко, происходят какие то воздушные удары ,настолько сильные что вода в унитазе бьет фонтаном и начинает вонять (так как воздушный поток пробивает сифон унитаза).
Поэтому вопрос к соседям кто знает. Это идет прочистка трубы жеком или это сбросы остатков строительной смеси в трубу на верхних этажах? Мне нужно понимать ставить ли обратный клапан на канализацию или нет.Просто если ставить то нужно все разбирать и думать ,что не гуд.
користувач форуму
Ответов: 189
Я так понимаю, что это УК продувает забившуюся канализацию благодаря тому, что чьи-то строители льют туда все, что только им вздумается... Уважаемые соседи, предлагаю дать чертей своим бригадам и под страхом смертной казни через кастрирование с одномоментным повешением - запретить им лить и сыпать в канализацию что-либо, кроме того, для чего она предназначена!!! :no-no:
користувач форуму
Ответов: 117
На мои заявления УК об устранении косяков на фасаде и люстрах молчок уже месяц. Бардюр сломанный мусоровозом тоже не хотят чинить.
новий користувач
Ответов: 8
Уважаемые соседи, купив квартиру в 3-м доме, пытаемся время от времени проезжать мимо стройки и смотреть прогресс. Так вот, прошлый раз, примерно неделю неделю назад, были там и особого движения не заметили. А где строители? Есть предложение требовать, чтобы поставили вэб-камеру. А то снятое видео со стройки хорошо, но для покупателей, кто не бывает в тех краях часто, хотелось бы иметь онлайн-трансляцию на сайте. И удобно, и спокойно. Как считаете, можно такое вытребовать от застройщика?
користувач форуму
Ответов: 91
Merriam писал(а):Уважаемые соседи, купив квартиру в 3-м доме, пытаемся время от времени проезжать мимо стройки и смотреть прогресс. Так вот, прошлый раз, примерно неделю неделю назад, были там и особого движения не заметили. А где строители? Есть предложение требовать, чтобы поставили вэб-камеру. А то снятое видео со стройки хорошо, но для покупателей, кто не бывает в тех краях часто, хотелось бы иметь онлайн-трансляцию на сайте. И удобно, и спокойно. Как считаете, можно такое вытребовать от застройщика?

А вы в каком ЖК купили квартиру?
Если в Автографе. То тут вебкамеры были с самого начала.
новий користувач
Ответов: 5
Добрый день! Подскажите кому-то счетчики на отопление установили? Речь о компании предлагающей свои услуги в первом доме.
новий користувач
Ответов: 16
Вчера чисто случайно посмотрел,счетчик уже стоит,хотя никто не уведомлял,
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Кто скажет что новое про застекление балконов ? Есть ли конкретика ?
користувач форуму
Ответов: 150
retro1 писал(а):Добрый день! Подскажите кому-то счетчики на отопление установили? Речь о компании предлагающей свои услуги в первом доме.

Тоже уже установили. Скорее всего не уведомляют потому что счетчик еще надо оформить.
користувач форуму
Ответов: 249
EmilNiDanIl писал(а):Я так понимаю, что это УК продувает забившуюся канализацию благодаря тому, что чьи-то строители льют туда все, что только им вздумается... Уважаемые соседи, предлагаю дать чертей своим бригадам и под страхом смертной казни через кастрирование с одномоментным повешением - запретить им лить и сыпать в канализацию что-либо, кроме того, для чего она предназначена!!! :no-no:

Это вопрос культуры каждого жильца и его контроля над строителями, потом сам же виновник будет платить деньги за ликвидацию последствий :faceoff:
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Автограф"

dsf

цена: 42 540 грн./м2
тел: (044) 290 73 13

цена: от застройщика
тел: (044) 390 20 56

цена: 20 580 грн./м2
тел: (044) 390 10 68

цена: 18 560 грн./м2
тел: (044) 393 15 51

цена: от застройщика