Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .298300. . .377
13 сен 2018 09:32
Цитата "Wally ":
На 1-м этаже висит объявление о том что бы строители во ремонта ремонта не сливали остатки строительной смеси в канализацию т.к она забивает ее.И что на чистку этой канализации уходят деньги которые жек планирует добавить в платежку.
Мы вот например делая ремонт остатки не выливаем и отстаиваем в ведрах и потом осадок выносим в кулечках. думали так поступали и другие а тут оказалось что все тупо льют в канализацию...Так делать нельзя и с такими темпами вы ее просто забьете соседи.


Несколько раз на этаже стоял мерзкий запах канализации, все из-за забитых стоков. Строителям пофиг, льют в унитаз что б не выносить.
13 сен 2018 11:10
Цитата "Pravda_":

Это конечно полный трындец. Нужно будет с этим что-то делать!!!!! Платим за нормальную же охрану!!!

У меня тоже ни разу не поинтересовались куда я иду, даже не здороваются ни охранники ни администратор! Уже поставили шлагбаумы, в чем их роль??? Может надо сделать как в Фамильном, возле шлагбаума организован пост охраны и охранник осуществляет контроль заезда и захода на территорию по пропускам?
13 сен 2018 18:13
Цитата "sun_rise":

У меня тоже ни разу не поинтересовались куда я иду, даже не здороваются ни охранники ни администратор! Уже поставили шлагбаумы, в чем их роль??? Может надо сделать как в Фамильном, возле шлагбаума организован пост охраны и охранник осуществляет контроль заезда и захода на территорию по пропускам?

Я бываю там раз в неделю и если я знаю консьежра, а она меня, то зачем спрашивать о пропуске? До этого я 10 раз показывал зеленый пропуск.
Что Вас не устраивает? Или Вы хотели по отпечатку пальца проходить? :)
13 сен 2018 18:23
Цитата "Getyman":

Я бываю там раз в неделю и если я знаю консьежра, а она меня, то зачем спрашивать о пропуске? До этого я 10 раз показывал зеленый пропуск.
Что Вас не устраивает? Или Вы хотели по отпечатку пальца проходить? :)

Я бы хотела бы, что бы консьерж хотя бы глаза перевёл от своего телефона на входящего человека, вообще из мира фантастики, хорошо бы поздороваться, ну про пропуск спросить это вообще было бы прекрасно)
На счёт знакомых лиц и незнакомых лиц, ситуация одинаковая, неоднократно консьерж пропускала, даже не спрашивая, кто и куда направляется, я имею ввиду замерщиков, которые к нам приходили!
Никакого контроля нет! Ни со стороны охраны, ни со стороны консьержа!
13 сен 2018 19:30
Цитата "sun_rise":

Я бы хотела бы, что бы консьерж хотя бы глаза перевёл от своего телефона на входящего человека, вообще из мира фантастики, хорошо бы поздороваться, ну про пропуск спросить это вообще было бы прекрасно)
На счёт знакомых лиц и незнакомых лиц, ситуация одинаковая, неоднократно консьерж пропускала, даже не спрашивая, кто и куда направляется, я имею ввиду замерщиков, которые к нам приходили!
Никакого контроля нет! Ни со стороны охраны, ни со стороны консьержа!


Девушка, запомите, никогда никакого конроля нет. Тем кому нужно зайдут в любую квартиру. А охрана от бомжей алкашей
13 сен 2018 19:36
Цитата "sun_rise":

Я бы хотела бы, что бы консьерж хотя бы глаза перевёл от своего телефона на входящего человека, вообще из мира фантастики, хорошо бы поздороваться, ну про пропуск спросить это вообще было бы прекрасно)
На счёт знакомых лиц и незнакомых лиц, ситуация одинаковая, неоднократно консьерж пропускала, даже не спрашивая, кто и куда направляется, я имею ввиду замерщиков, которые к нам приходили!
Никакого контроля нет! Ни со стороны охраны, ни со стороны консьержа!

а если по поводу тарифа за обслуживание дома, мне тоже не нравиться платить 2200 грн в месяц за стой площадку которая рядом не живя там. Это я считаю полным бредом
14 сен 2018 07:13
Цитата "liak":
Чудо-сосед пригрел себе место

Класная тачка
14 сен 2018 11:17
Начали стеклопакеты ставить на 2й дом.
14 сен 2018 11:43
Цитата "Vikfsc":

На практике про другую прописку мало кто узнает кроме регистратуры. Для вызова на дом нужно что бы поликлиника обслуживала ваш дом, прописка не играет роли

Так никто не может мне ответить кто обслуживает наш дом))) по последней версии мы относимся к поликлинике на Шептицкого)
14 сен 2018 12:11
Цитата "sun_rise":

Я бы хотела бы, что бы консьерж хотя бы глаза перевёл от своего телефона на входящего человека, вообще из мира фантастики, хорошо бы поздороваться, ну про пропуск спросить это вообще было бы прекрасно)
На счёт знакомых лиц и незнакомых лиц, ситуация одинаковая, неоднократно консьерж пропускала, даже не спрашивая, кто и куда направляется, я имею ввиду замерщиков, которые к нам приходили!
Никакого контроля нет! Ни со стороны охраны, ни со стороны консьержа!

Люди, а чего вы хотите добиться через нытье на этом форуме? Подойдите к девушке и дайте знать, что это вы ей платите з/п и неплохо было бы поздороваться и спросить кто и куда идёт, а иначе достаточно пары жалоб в УК, чтобы она не работала больше здесь. А после этого достаточно спуститься на 1 этаж в УК и высказать им те же претензии. Думаю, будет более эффективно
14 сен 2018 13:44
Важно! На днях заметили что по стояку канализации иногда ,довольно редко, происходят какие то воздушные удары ,настолько сильные что вода в унитазе бьет фонтаном и начинает вонять (так как воздушный поток пробивает сифон унитаза).
Поэтому вопрос к соседям кто знает. Это идет прочистка трубы жеком или это сбросы остатков строительной смеси в трубу на верхних этажах? Мне нужно понимать ставить ли обратный клапан на канализацию или нет.Просто если ставить то нужно все разбирать и думать ,что не гуд.
14 сен 2018 14:43
Я так понимаю, что это УК продувает забившуюся канализацию благодаря тому, что чьи-то строители льют туда все, что только им вздумается... Уважаемые соседи, предлагаю дать чертей своим бригадам и под страхом смертной казни через кастрирование с одномоментным повешением - запретить им лить и сыпать в канализацию что-либо, кроме того, для чего она предназначена!!! :no-no:
16 сен 2018 20:24
На мои заявления УК об устранении косяков на фасаде и люстрах молчок уже месяц. Бардюр сломанный мусоровозом тоже не хотят чинить.
17 сен 2018 10:45
На 3 доме сняли строительные балконы и сегодня уже разбирают кран
17 сен 2018 20:01
Уважаемые соседи, купив квартиру в 3-м доме, пытаемся время от времени проезжать мимо стройки и смотреть прогресс. Так вот, прошлый раз, примерно неделю неделю назад, были там и особого движения не заметили. А где строители? Есть предложение требовать, чтобы поставили вэб-камеру. А то снятое видео со стройки хорошо, но для покупателей, кто не бывает в тех краях часто, хотелось бы иметь онлайн-трансляцию на сайте. И удобно, и спокойно. Как считаете, можно такое вытребовать от застройщика?
17 сен 2018 20:06
Цитата "Merriam":
Уважаемые соседи, купив квартиру в 3-м доме, пытаемся время от времени проезжать мимо стройки и смотреть прогресс. Так вот, прошлый раз, примерно неделю неделю назад, были там и особого движения не заметили. А где строители? Есть предложение требовать, чтобы поставили вэб-камеру. А то снятое видео со стройки хорошо, но для покупателей, кто не бывает в тех краях часто, хотелось бы иметь онлайн-трансляцию на сайте. И удобно, и спокойно. Как считаете, можно такое вытребовать от застройщика?

А вы в каком ЖК купили квартиру?
Если в Автографе. То тут вебкамеры были с самого начала.
18 сен 2018 08:52
Добрый день! Подскажите кому-то счетчики на отопление установили? Речь о компании предлагающей свои услуги в первом доме.
18 сен 2018 10:34
Вчера чисто случайно посмотрел,счетчик уже стоит,хотя никто не уведомлял,
18 сен 2018 10:37
Кто скажет что новое про застекление балконов ? Есть ли конкретика ?
18 сен 2018 11:55
Цитата "retro1":
Добрый день! Подскажите кому-то счетчики на отопление установили? Речь о компании предлагающей свои услуги в первом доме.

Тоже уже установили. Скорее всего не уведомляют потому что счетчик еще надо оформить.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .298300. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее