Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .232234. . .377
21 март 2018 14:26
Цитата "Asysha":

Но я уже сама переживаю, что меня все не звут на осмотр. ((

Asysha, Вы пробовали звонить сами в ОП? Что говорят?
21 март 2018 14:27
Просмотрел все объекты компании в межведомственном кадастре Киева, на который ссылаются в статье, так все объекты отображаются зеленым цветом и, походу, были проверены государственными органами.
21 март 2018 14:48
Цитата "Asysha":
Статья бред заказной. Судя по манере написания и фактам непонятно откуда взятым.
Но я уже сама переживаю, что меня все не звут на осмотр. ((

И меня не зовут(((
И никто так и не отписался, что получил ключи.
Аааа(( я с ремонтом спешу!
Печаль на меня нагоняет наш застройщик(
21 март 2018 15:45
Цитата "SLMLKM":
Просмотрел все объекты компании в межведомственном кадастре Киева, на который ссылаются в статье, так все объекты отображаются зеленым цветом и, походу, были проверены государственными органами.

Непонимаю зачем вообще эту заказуху сюда постят. Люди все равно это не читают, а смотрят на реальные построенные компанией объекты.
21 март 2018 16:16
Цитата "Blender_X":

Непонимаю зачем вообще эту заказуху сюда постят. Люди все равно это не читают, а смотрят на реальные построенные компанией объекты.

Возможно преследуют какие-то свои цели.
21 март 2018 17:05
Цитата "SLMLKM":

Возможно преследуют какие-то свои цели.


Не каких плохих целей нет. Даже наоборот. Если на такие вбросы тут на форуме будут позитивные отзывы о нашем ЖК. Это лишь плюс для DIM. 2 очередь растет и это радует.
21 март 2018 18:31
Грубо сделанная заказуха.
Есть конечно у ДИМа недостатки, но ставить его в один ряд с Войцеховским и Элитацентром - это глупость.
21 март 2018 18:48
Цитата "Edik__96":

Asysha, Вы пробовали звонить сами в ОП? Что говорят?

Пробовала. Сказали, значит ваша квартира ещё не готова. Нам каждый день поступают списки и мы приглашаем людей.
22 март 2018 11:48
А никто не знает, почему 1й дом не стеклят балконы пожарные?
22 март 2018 12:18
Цитата "toltec":
А никто не знает, почему 1й дом не стеклят балконы пожарные?

значит не всё готово к остеклению //prntscr.com/ius5xy
22 март 2018 15:27

Хорошая новость
//dnipr.kievcity.gov.ua/news/10955.html
Робоча зустріч з питання капітального ремонту парку "Перемога"

22 март 2018 20:16
Цитата "toltec":
Хорошая новость
//dnipr.kievcity.gov.ua/news/10955.html


Как же это круто
23 март 2018 05:35
А что по 2 дому работы вообще не ведуться? По камерам тишина неделю (((
23 март 2018 08:12
От чтоб не говорили, что Автограф самый лучший, а по мне они только лапшу на уши вешают и завтраками кормят. «Интеграл Буд» после ввода в эксплуатацию на протяжении 3-х месяцев всем выдаёт ключи и люди получают право собственности.
Знала бы что здесь так будут тянуть и врать, даже на вложилась бы. Главным фактором было время выдачи ключей и приступление к ремонту для меня.
ОП вы до сих пор там врете, что в марте все осмотрят квартиры?! Вам не стыдно?
23 март 2018 10:23
23 март 2018 10:33
По поводу сосен - в отделе продаж сказали что будут другие деревья, ПРЯМО ВМЕСТО ЭТИХ.
По поводу провайдера - какой провайдер то вторично, зависит как они коммуникации заводят и какое оборудование ставят в каждом конкретном случае - по этому в одном районе хорошо работает, в другом так себе, ориентироваться на название смысла ноль.
23 март 2018 10:38
Цитата "SubieFlow":
https://znaj.ua/society/u-kyyevi-v-skandalnomu-zhk-avtograf-grupy-kompanij-dim-protikaye-pidzemnyj-parking-de-parkomisce-koshtuye-20-tysyach-dolariv

:???: :???: :???: и действительно все так плохо? :???: :???: :???:



Через день статьи подобные клепают.
Что за ??!
23 март 2018 10:45
Ув. инвесторы.
Могу лишь посоветовать перед прочтением статьи найти имя автора.
Если же имени автора нет - грош цена такой статье.

Если же решили прочитать, то не забывайте о т.н. "критическом мышлении".
"Це вже не перша НП - із початку будівництва цього будинку протікання фіксуються постійно. Місцевість тут - специфічна, дуже неглибоко проходять підземні води, грунт м'який і хиткий. Тож не дивно, що паркінг весь час дає "течку", - сказав на правах анонімності ремонтник Василь, який знайомий із ситуацією і темпом нових ремонтних робіт через черговий інцидент.

Почему ремонтник Василий не удосужился сделать пару фотографий этого стихийного бедствия?
23 март 2018 11:01
Цитата "SubieFlow":
и действительно все так плохо?


Да это снова конкуренты решили го*новброс устроить, если вчитаться то действительно притянуто как то за уши и фактов маловато. Порылся чутка в сети, вообще похоже что за другой объект и другого застройщика речь - так что лапшу вешать не нужно

//blizko.by/notes/parking-v-brilevichah- za-9-tysyach-dollarov-voda-na-polu-i-pro blemy-s-elektrosnabzheniem
23 март 2018 11:06
Цитата "Edik__96":
Ув. инвесторы.
Могу лишь посоветовать перед прочтением статьи найти имя автора.
Если же имени автора нет - грош цена такой статье.

Если же решили прочитать, то не забывайте о т.н. "критическом мышлении".
"Це вже не перша НП - із початку будівництва цього будинку протікання фіксуються постійно. Місцевість тут - специфічна, дуже неглибоко проходять підземні води, грунт м'який і хиткий. Тож не дивно, що паркінг весь час дає "течку", - сказав на правах анонімності ремонтник Василь, який знайомий із ситуацією і темпом нових ремонтних робіт через черговий інцидент.

Почему ремонтник Василий не удосужился сделать пару фотографий этого стихийного бедствия?


Ок, будет имя автора - какой то там журналистик третьего сорта или активист пятого пошиба в начале карьеры, что это даст? Я бы лучше факты сопоставлял - мне вот через 10 мин все стало ясно предельно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .232234. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее