Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .231233. . .377
18 март 2018 11:45
Цитата "Blender_X":

Надеюсь новые деревья выкопают в Межигорье чтобы не ждать 50 лет пока они вырастут.


Это врядли :smoke:

Я надеюсь только на то, что братья Насаковские, чи как их там, все еще хотят из нашего комплекса сделать витрину и не пожлобятся на закупку хорошего, качественного декоративного озеленения.
18 март 2018 11:59
Цитата "S.Anta ":

Я согласен с застройщиком, что сосны эти выглядели реально куцо и болезненно.
Нам сказали, что уже закуплены и будут высажены красивые деревья вместо этих сосен, а также во дворе.


Они выглядели куцо поскольку еще не успели приспособиться к отсутствию деревьев рядом.
Главное что бы была посадка в замен, а не парковка, проход или проезд к заданию.
Я уже не говорю то что бы посадили нормальные деревья, а не что-то низко растущее. Учитывая украинские реалии - думаю вопрос решиться только если кто-то из жильцов сам посадит дерево.
18 март 2018 15:02
Если не ошибаюсь, то они уже давно спилили сосны возле первой секции. И уже тогда было некрасиво, т.к. возле одной секции сосны были, а возле другой - нет. Мне изначально говорили, что будут ещё подсыпать землю до уровня первого этажа и постараются сохранить деревья и сосны. Видимо не получилось. Надеюсь, что взамен они реализуют достойную придомовую территорию.
Есть кто на форуме, кто уже получил ключи? Отпишитесь! Интересно понимать как движется процесс, ведь через год самому придётся.
19 март 2018 12:22
Пятерка за креатив!
Только тощая она у вас, покормите её кто-нибудь.
19 март 2018 12:38
Цитата "Valdi":
Может этому есть логическое объяснение?! Был на территории ЖК на этой недели (принимал квартиру). 0-й уровень дома выше уровня деревьев на 1.5- 2 метра. Разницу которых будут засыпать песком в результате чего деревья и так погибнули бы. У меня такой вариант
Будем надеятся что насадят новых.


Ну просто не слов... Черт с вашими неостекленными прозрачными лоджиями, у меня было одно утешение - две шикарные, пушистые сосны напротив, вровень с окном и лоджией. Клятвенно божились - трогать не будем!!! Ну и что, что засыпать песком бы пришлось??? Умники... А на чем дом стоит? А на чем весь лес растет? На глине или черноземе??? ничего бы деревьям не было, тем более таким взрослым. Всех ищущих только плюсы заранее отправляю гулять лесом! Знал бы, выше бы купил, зачем врать-то так нагло???
19 март 2018 13:44
+1! Я полтора года, не считая всей жизни до этого, мечтала о том виде на сосны, который нашла тут, и на тебе, такое разочарование, перед самым получением ключей.
Взяли бы выше этаж, если б не это вранье. "Дякуємо за довіру", называется.
20 март 2018 10:32
Вчера были куплены сразу три площади нежилых помещений в 3м доме, общей метражем около 230 кв.м. совпадение?) мне кажется было неплохо если бы все это обьединилось и получился бы небольшой тренажерный зал)
20 март 2018 10:39
Цитата "Gavri":
Вчера были куплены сразу три площади нежилых помещений в 3м доме, общей метражем около 230 кв.м. совпадение?) мне кажется было неплохо если бы все это обьединилось и получился бы небольшой тренажерный зал)

Я за продуктовый магазин. В округе только Сильпо и то очень далеко. Чтото выскочить купить это проблема. Но этот магазин будет голосовать за открытую территорию.
20 март 2018 12:10
Да,Вы правы, продуктовый тоже был бы весьма кстати.
20 март 2018 17:44
Цитата "Gavri":
Вчера были куплены сразу три площади нежилых помещений в 3м доме, общей метражем около 230 кв.м. совпадение?) мне кажется было неплохо если бы все это обьединилось и получился бы небольшой тренажерный зал)

Тренажерка это хорошо!
20 март 2018 19:26
Тренажерный зал СпортЛайф находится в 1300м на ул. Курчатова, если кому интересно. Так что, вместо беговой дорожки, можно ходить/бегать в зал реально.
20 март 2018 19:58
Цитата "S.Anta ":
Тренажерный зал СпортЛайф находится в 1300м на ул. Курчатова, если кому интересно. Так что, вместо беговой дорожки, можно ходить/бегать в зал реально.


На ст. м. Черниговская (возле ТРЦ Проспект) еще один. С бассейном. Там, правда, развязка дурацкая, каждый раз приходится тратить время.

В Артемиде прям просится зал, беговые дорожки с видом на парк и все такое :) Может быть, если будет еще построен ЖК о котором говорили чуть выше, то это станет рентабельно и его сделают.
21 март 2018 08:03
Хоть кто нибудь отпишется кто получил ключи )))) Пока придомовую не сделают и забор вокруг дома не снесут НИКОГО НЕ ПУСТЯТ НА РЕМОНТЫ.
21 март 2018 12:43
"Причем ЖК «Автограф» оброс скандалами не только во время застройки, когда неизвестные личности бандитской наружности массово вырубали лес, но и во время сдачи квартир. На всех форумах и сайтах, единогласно жильцы, купившие недешевые «квадраты» в этом доме, возмущались качеством квартир, шумоизоляцией и прочими «преимуществами» новостроя."
А кто знает где такие форумы?
21 март 2018 13:07
Цитата "Podoler":
"Причем ЖК «Автограф» оброс скандалами не только во время застройки, когда неизвестные личности бандитской наружности массово вырубали лес, но и во время сдачи квартир. На всех форумах и сайтах, единогласно жильцы, купившие недешевые «квадраты» в этом доме, возмущались качеством квартир, шумоизоляцией и прочими «преимуществами» новостроя."
А кто знает где такие форумы?


А где вы такое прочитали ?
21 март 2018 13:10
21 март 2018 14:01
Ох и вброс. Кому-то из конкурентов мешает DIM. Аж читать противно. У каждого ЖК есть свои плюсы и минусы. Каждый ЖК может стать мыльным пузырем. Нет 100% гарантии. Но писать откровенный бред. Хотя б потратили время почитали форум, но зачем, кто будет проверять информацию. Не защищаю ДИМ, особенно после уничтожения сосен под окнами. Хотя согласен стиль делать как им хочется был с самого начала, и сомневаюсь что поменяется что-то.
21 март 2018 14:08
Статья бред заказной. Судя по манере написания и фактам непонятно откуда взятым.
Но я уже сама переживаю, что меня все не звут на осмотр. ((
21 март 2018 14:13
Не вижу в этом списке "Кришталеві джерела", например.

Юридически подкованный застройщик при желании может легко обдурить вкладчика, оставив того у разбитого корыта.

В подобную ситуацию недавно попали и инвесторы ЖК "Кришталеві джерела".

Многие из них вынуждены пожизненно выплачивать огромные суммы ЖЭКу за навязанные им услуги, а бунтари еще и остались без крыши над головой.

В 2014 году Ярослав внес предоплату в размере 10 тыс грн, а в течение следующего месяца оплатил 100% суммы — 614,686 тыс грн. Однако квартиру в собственность он так и не получил. До сих пор пытается доказать свою правоту в судах. Как до этого дошло?

О том, что дом сдан в эксплуатацию, Ярослав и некоторые другие покупатели узнали случайно, наткнувшись на объявление на сайте. Даже после того, как застройщик начал передавать квартиры инвесторам, подписать акт приема-передачи позвали не всех.

В первичном договоре с застройщиком было указано, что если инвестор в течении двух недель после приглашения подписать акт приема-передачи не является в офис застройщика, компания имеет право открепить квартиру от инвестора.
21 март 2018 14:17
Походу перед премией «Человек года-2017» решили насолить компании. Недобросовестная конкуренция. Лучше бы другие научились строить нормально, а не заказуху проплачивать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .231233. . .377
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее