Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .227229. . .377
13 март 2018 07:28
Веб камеры уже который день не работают. Зачем их отключили?
13 март 2018 09:11
Какие кофейные автоматы и реклама? Вы чего?
Сомневаюсь, что кто-то будет поддерживать это в соответствующем состоянии. Соответственно, это приведёт к бардаку и захламленности, что испортит ту красоту, которая есть сейчас. Я против всех автоматов и какой-то рекламы!
13 март 2018 10:06
Цитата "SLMLKM":
Какие кофейные автоматы и реклама? Вы чего?
Сомневаюсь, что кто-то будет поддерживать это в соответствующем состоянии. Соответственно, это приведёт к бардаку и захламленности, что испортит ту красоту, которая есть сейчас. Я против всех автоматов и какой-то рекламы!

Есть информация, что уже договор подписан об предоставлении места для терминала ibox и кофе машины. Это бизнес, извините 8-)
13 март 2018 10:15
Цитата "toltec":

Перечитайте ещё раз мой пост, если не понятно о чем я


Я читал Ваше сообщение. Поэтому уточняю, действительно ли Вы ради снижения тарифа готовы поставить автоматы в хол?

Цитата "toltec":

И если уж на то пошло, не мы, так они установят и рекламу и автоматы. Только Вас не спросят и вы от этого в тарифе ничего не получите


Какие автоматы? Разве для этого застройщик делал дизайнерский холл, чтоб поставить туда пополнялки?

Цитата "Капитан Смолетт":

Мы же, как жильцы дома, сможем пользоваться МОП только в тех рамках, которые утверждены договором с ЭК, то есть никак.


Цитата "Капитан Смолетт":

вам- обязанность платить и ходить от дверей до лифта, вытирая за собой пол, больше ничего.


Ох, даже комментировать не хочется.

Цитата "Ravgroup":

Есть информация, что уже договор подписан об предоставлении места для терминала ibox и кофе машины. Это бизнес, извините 8-)


Дайте угадаю. Информация от Вашего юриста?

Для размещения пополнялок и кофейных автоматов нужна рентабельность.
А какая рентабельность с закрытой территорией?
Жильцы дома будут пить г**но-кофе из автомата?

Про пополнялки - отдельная тема.
У нас в нынешнем ЖК их поставили.
Теперь регулярно лица, необезображенные интелектом, проходят охрану оправдываясь целью пополнить счет.
Судя по их виду и поведению, проплачивают они закладки (если кто-то понимает о чем я).
13 март 2018 10:39
Цитата "Edik__96":

Расскажите, как Вам дом и квартира? Были на осмотре уже? Что понравилось, что нет?

При разговоре с менеджером в декабре 17 года мне обещали что на ремонт я смогу заехать в середине февраля 100% :protest: , а теперь оказывается что в июне. 6-) На осмотр еще не приглашали , жду от них звонка. Как схожу на осмотр отпишусь о своих впечатлениях. Интересно когда же они фасад полностью закончат??? :faceoff:
13 март 2018 10:49
Цитата "Kovalskiy":
На осмотр еще не приглашали , жду от них звонка.

Как вариант - попробуйте сами в ОП позвонить.
13 март 2018 10:59
Цитата "Andrewshko":
Цікавий, Вы инвестор данного ЖК? и какой очереди?
прямой вопрос

не секрет, перший дім, друга секція
13 март 2018 11:02
А есть тут кто с самых верхних этажей? Не звонили Вам еще, не приглашали на осмотр?
Некоторых участников форума иногда аж боязно читать(.. Но, чем дальше, тем больше вероятность того, что даже не с мая на ремонт :( и как-то информация с ОП стала более не согласованой, что ли. Один говорит одно, другой - другое :down:
А нам в первый класс идти (сейчас в другом районе живем), а при инвестировании в сентябре прям обещали, что до школы времени чуть ли не на два ремонта будет :'(
13 март 2018 11:04
черговий вброс від ОП, щоб навести шороху.
як не одне то інше.. тримайте автомати в хол :blah:
13 март 2018 11:08
Цитата "Цікавий":
черговий вброс від ОП, щоб навести шороху.
як не одне то інше.. тримайте автомати в хол :blah:

Та а який сенс у цьому? Що з цього шороху ОП?
Щось у нас як не коментар, так заслані козачки))) що, реально їх так багато? І поясніть все ж який сенс з цього і кому?
13 март 2018 11:13
Цитата "Kovalskiy":

При разговоре с менеджером в декабре 17 года мне обещали что на ремонт я смогу заехать в середине февраля 100% :protest: , а теперь оказывается что в июне. 6-) На осмотр еще не приглашали , жду от них звонка. Как схожу на осмотр отпишусь о своих впечатлениях. Интересно когда же они фасад полностью закончат??? :faceoff:


Давайте уже что-то новенькое пишите, только больше драматизма, больше экспрессии.Вот даже можно скопировать, например:"В ОП сказали по секрету (без этого слова нельзя), а строители подтвердили, что первый дом сдадут к осени"-это же более ярче!))
13 март 2018 11:24
Цитата "Ravgroup":

Есть информация, что уже договор подписан об предоставлении места для терминала ibox и кофе машины. Это бизнес, извините 8-)

Откуда такая информация? Если вы ею делитесь, то она не секретная, и, соответственно, сможете огласить источник.
13 март 2018 11:27
Цитата "rishe":

Та а який сенс у цьому? Що з цього шороху ОП?
Щось у нас як не коментар, так заслані козачки))) що, реально їх так багато? І поясніть все ж який сенс з цього і кому?


це лише моя точка зору..
для себе помітив, коли на форумі хтось підіймає питання незручне для Забудовника, так одразу його намагаються потушити, закидавши форум сміттям, псевдо-проблемами. Таким чином, питання, яке потребує обговорення, відкидається на пару сторінок)
не знаю, може ОП й нідочого, може ми власними силами, через активність/наляканість, заважаємо самі собі)
13 март 2018 12:15
Позвонил сегодня в ОП. Сказали ориентироваться на май, начало июня(2я секция)
13 март 2018 12:27
Цитата "Ravgroup":
Позвонил сегодня в ОП. Сказали ориентироваться на май, начало июня(2я секция)

О как. Как всегда у них все через жопу. Я в первой секции средние этажи. Посмотрим как быстро мне позвонят.
13 март 2018 12:47
Тут на форуме есть кто-то кто идет осматривать квартиру на этой неделе и на следующей? Или "осмотрели" только несколько человек пока и осмотры остановили?
13 март 2018 13:43
Сьогодні був на перегляді квартири. 2 поверх кв1. Недолік №1 нема зливу на лоджії .№2 дуже легко потрапити на лоджію через загальний балкон.Я написав заяву до забудовника,що потрібно щось із цим вирішити і таких квартир на поверсі 4шт.
13 март 2018 14:04
Бил сегодня на осмотре. По готовности фасада говорят ещё нужно до конца марта. Представитель УК сказал что на ремонт будут пускать уже в апреле. Осмотрели уже около 70-ти квартир. Замечаний особо предьявить не к чему, если что есть то совсем мелочи. По поводу рекламных вывесок или вендинга все под запретом по крайней мере в холе. Возможно и будут терминалы самообслуживания, но в колясочной ( в коридоре за дверями ресепшна). Все очень красиво и качественно
13 март 2018 14:12
Цитата "Valdi":
Бил сегодня на осмотре. По готовности фасада говорят ещё нужно до конца марта. Представитель УК сказал что на ремонт будут пускать уже в апреле. Осмотрели уже около 70-ти квартир. Замечаний особо предьявить не к чему, если что есть то совсем мелочи. По поводу рекламных вывесок или вендинга все под запретом по крайней мере в холе. Возможно и будут терминалы самообслуживания, но в колясочной ( в коридоре за дверями ресепшна). Все очень красиво и качественно

Спасибо за апдейт.
13 март 2018 15:41
Valdi, спасибо за информацию. Походу от Ravgroup был вброс по поводу боксов и кофе машины.
Большие сомнения, что ук была бы инициатором хломления парадного.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .227229. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx