Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .226228. . .377
12 март 2018 09:26
Ребята ,вы не на том акцентируетесь ,вчера прогуливался возле стройки ,работа кипела вовсю ,неужели душа не радуется когда рабочие доделывают все косяки у вас на глазах? Они ведь хотят построить эталонный дом нового поколения - давайте не будем их подгонять ,нам ведь жить там потом!
Так вот ,прогуливаясь вчера заметил запах дыма ,тоесть еще снег не сошел а уже кто-то делал шашлык...прошелся через парк , такое чувство что альтанок стало еще больше...вот с чем бороться нужно! Скоро лето и от запаха дыма никуда не денетесь ,а дымить будут знатно! Вы согласны дышать этой гарью вместе с вашими детьми?
Вот что решать нужно ,а застройщику дать спокойно закончить свою работу! Они знают что делают!
12 март 2018 09:34
Цитата "Wally ":
Ребята ,вы не на том акцентируетесь ,вчера прогуливался возле стройки ,работа кипела вовсю ,неужели душа не радуется когда рабочие доделывают все косяки у вас на глазах? Они ведь хотят построить эталонный дом нового поколения - давайте не будем их подгонять ,нам ведь жить там потом!
Так вот ,прогуливаясь вчера заметил запах дыма ,тоесть еще снег не сошел а уже кто-то делал шашлык...прошелся через парк , такое чувство что альтанок стало еще больше...вот с чем бороться нужно! Скоро лето и от запаха дыма никуда не денетесь ,а дымить будут знатно! Вы согласны дышать этой гарью вместе с вашими детьми?
Вот что решать нужно ,а застройщику дать спокойно закончить свою работу! Они знают что делают!

Там не только дымить будут, а еще и пить. А большинство украинцев в состоянии алкогольного опьянения становятся агрессивными. Ну и еще блюют. Конечно этого не будет видно в листве особенно если этаж выше 10го, но прогуливаться по парку после 9ти вечера категорически не рекомендуется.
12 март 2018 12:33
Наш парк не входит в число официально разрешенных мест для разведения костров. :ded:
12 март 2018 12:52
Цитата "7Li7":
Наш парк не входит в число официально разрешенных мест для разведения костров. :ded:

Костер там и нельзя разводить. Только на углях.
Если кто будет отдыхать, то можно попросить квитанцию и потом подать запрос в администрацию о законности их размещения. Я сомневаюсь что там всё в порядке. С десяток таких заявлений перед выборами, и альтанки свернут.
12 март 2018 13:13
Цитата "Wally ":
Ребята ,вы не на том акцентируетесь ,вчера прогуливался возле стройки ,работа кипела вовсю ,неужели душа не радуется когда рабочие доделывают все косяки у вас на глазах?


Я бы не сказал, что так уж активно идет, особенно что касается по домам 2 и 3 :( Если пронаблюдать тенденции по 1 дому, где ровно год назад видно, что дом полностью выгнан, заложен кирпичом и частично обшит металлическими профилями для остекления и утепления, то перспективы 2го и 3го сдаться в декабре, как обещают, выглядят не радужными (фотки в спойлере)

12 март 2018 14:08
Цитата "toltec":
Комок Грусти, Капитан Смоллет

Есть еще один момент, который не учтен в тарифе от УК, но можно будет учесть в ОСББ. Это доходные статьи, которые будут уменьшать тариф для жильцов: плата от кабельных провайдеров, ТВ-провайдера, реклама в подъезде (например можно сделать отдельную общую доску), аренда МОП (например под вендинговые автоматы, и т.п.). По крайней мере, в меня в ОСББ сейчас они составляют довольно приятную часть бюджета


Полностью согласен.

Помимо расходов, есть и доходная часть которая не показывается
Оператор интернета солидную сумму отдает за право обслуживания дома Интернетом, тоже самое по кофейным аппаратам и платежным терминалам.
12 март 2018 14:15
Цитата "Алеся7":
Капитан Смоллет вполне с Вами согласна что на рекламе и даже слышала что на раздельно отсортированном мусоре можно заработать. (экология+)
Но думаю на этом будет зарабатывать ДіМ.


Совершенно верно, насчет мусора, значительные средства могут быть выручены за счет сортировки отходов

Это уже идет не как мусор а как вторсырье и компании мало того что ставят свои контейнера они еще и оплачивают сырье.

Скажу так что это очень прибыльно)))
12 март 2018 14:25
Лично я против, того что бы загаживали кофейными автоматами и рекламными вывесками дом и наш холл. Мы секономим копейки разбросав это на всех жильцов.
12 март 2018 14:37
Цитата "Ise and fire":

Помимо расходов, есть и доходная часть которая не показывается
Оператор интернета солидную сумму отдает за право обслуживания дома Интернетом, тоже самое по кофейным аппаратам и платежным терминалам.


И аудио рекламу можно в лифте, например, пустить. Азино три топора идеально подходит :)
12 март 2018 14:51
Цитата "Edik__96":


И аудио рекламу можно в лифте, например, пустить. Азино три топора идеально подходит :)


Лучше билборд с экраном на нашей закрытой територии поставить и крутить в сквер или на шашлычницу напротив. Там каждый второй потенциальный клиент для такой рекламы.
12 март 2018 14:54
Цитата "Valdi":
Лично я против, того что бы загаживали кофейными автоматами и рекламными вывесками дом и наш холл. Мы секономим копейки разбросав это на всех жильцов.


Поддерживаю!!!
12 март 2018 14:59
А здесь весело бывает)))
12 март 2018 15:10
Уважаемые, стёб хорош, когда он уместен. Пока вам говорят, что УК вывесила вам только затраты, при этом завышенные чуть ли не в трижды, и умолчали о доходах, которые могут уменьшить тариф
А не засланные ли козачки?
12 март 2018 15:26
Цитата "Blinchik":


Такую целеустремлённость нельзя не отметить,
видит же человек, что все пушки давно игнорятся, но регурярно и неустанно подкидывает г**** на вентилятор.
Так держать. :kon:

Правду не хотите слышать :faceoff: Так я сказал для всех владельцев жилья в первом доме. :ded: Вторая очередь мне не интересна , тк купил я квартиру в первом доме. А свои слова я еще напомню позже , когда большинство жильцов устанут ждать сдачи дома , чтобы заехать на ремонт. :no-no:
12 март 2018 16:17
Цитата "toltec":

Уважаемые, стёб хорош, когда он уместен.

Вы за установку кофейных автоматов/пополнялок?
12 март 2018 16:21
Цитата "Kovalskiy":

Правду не хотите слышать :faceoff: Так я сказал для всех владельцев жилья в первом доме. :ded: Вторая очередь мне не интересна , тк купил я квартиру в первом доме.

Расскажите, как Вам дом и квартира? Были на осмотре уже? Что понравилось, что нет?
12 март 2018 16:49
Цитата "Edik__96":

Вы за установку кофейных автоматов/пополнялок?

Перечитайте ещё раз мой пост, если не понятно о чем я
И если уж на то пошло, не мы, так они установят и рекламу и автоматы. Только Вас не спросят и вы от этого в тарифе ничего не получите
12 март 2018 18:12
Интересно, как много людей уже были на осмотре?
Ато как доплату, то мне на 3-й день обзвона звонили. А сейчас никто не звонит.
13 март 2018 00:06
Цитата "toltec":

Перечитайте ещё раз мой пост, если не понятно о чем я
И если уж на то пошло, не мы, так они установят и рекламу и автоматы. Только Вас не спросят и вы от этого в тарифе ничего не получите


А что нам мешает запретить общим збором подписей, установку автоматов и рекламы? По Вашему стоит обвешать и заставить все что можно что бы для УК места не осталось ?
13 март 2018 06:26
Цитата "Valdi":
А что нам мешает запретить общим збором подписей, установку автоматов и рекламы?

Видимо тот факт, что ЭК, не являясь собственником, фактически будет являться оператором всей площади общего пользования нашего дома. Прикрываясь обязательством заботиться о порядке она запретит любое использование, от которого она не получит доход себе в карман. Мы же, как жильцы дома, сможем пользоваться МОП только в тех рамках, которые утверждены договором с ЭК, то есть никак.
Любое голосование и письма жильцов ЭК отправит в мусорную корзину, а будете митинги устраивать - вызовет титушек. ДИМ ЭКСПЕРТ - это же дочка ДИМ.

Цитата "Valdi":
По Вашему стоит обвешать и заставить все что можно что бы для УК места не осталось ?

ЭК Вам не даст этого сделать. Поймите, при ЭК не будет никакой прямой демократии, вы никак не сможете повлиять на жизнь своего дома, вы будете по рукам связаны договором без возможности его изменения или расторжения по своему желанию. Я уверен, что договор с ЭК будет построен по принципу договоров с ДИСБУДОМ - ему все права, вам- обязанность платить и ходить от дверей до лифта, вытирая за собой пол, больше ничего.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .226228. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx