Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .224226. . .377
07 март 2018 11:45
Составляющие тарифа уже ближе к хоть каким-то эскизным расчетам, чем предыдущая “диаграмма”. Растут потихоньку. Но отдельные статьи по-прежнему вызывают улыбку. У нас до сортировки уходило на вывоз мусора 2500грн в мес. 7000грн это немного по-бахатому. Если ориентироваться по похожему дому, только выше класса, зарплата дворника 7000грн, уборщиц 5500грн. На первый дом нужен один дворник, 17462грн куда? После сдачи второй очереди нужен будет ещё один, когда вероятно появится придомовая с газонами. 37500грн на зп уборщиц (подозреваю их будет 4) куда? Освещение 43500грн в мес, серьезно? Ну это риторические вопросы.

Будущие соседи, спасибо за отзывы по приему квартир :) Судя по ним, не все так плохо, как бывает в других домах.
07 март 2018 16:49
Docmol↓
Ну сначала надо демонтировать стену. А так предложение принято
Мой Мейл 3526364@gmail.com
07 март 2018 19:28
Цитата "Ihorr":
Docmol↓
Ну сначала надо демонтировать стену. А так предложение принято
Мой Мейл 3526364@gmail.com

Поделитесь идеей перепланировки 1к в 2к
07 март 2018 20:26
Цитата "EmilNiDanIl":
написали, но сомневаюсь, что что-то вменяемое ответят или сделают.


до своей еще не дошел, с интересом читаю осмотры :hi:
сделают - фиксите все, это нормальная практика требовать доделать-исправить строителей
07 март 2018 20:29
Цитата "Wally ":

Ну говорили же еще на собрании что территория будет закрытая...


так вроде все этого только и хотели и неоднократно обсуждали, чтобы территорию закрыть и было чуть спокойнее и безопаснее - сделают, ок и что теперь не так :faceoff:
07 март 2018 20:35
Цитата "Getyman":

Триолан - 150,00 грн./ мес - 100 мб. (+50 грн. ТВ)


подпишусь за триолан, у нас в офисе стоит и проблем нет + тариф лучший по сути :ded:
07 март 2018 20:58
Цитата "Цікавий":

:chillout: достатньо порівняти з іншими ЖК бізнес-класу (не кажучи вже про комфорт клас) + математика зі школи, щоб зрозуміти що тариф завищено! Питання підіймалось неодроразово на форумі.
кидатись "платежи как в хрущёвке" та подібне, останнє діло, коли аргументи в ОП кінчаються.

Ну давайте, математик, сравните мне, пожалуйста, любой ЖК бизнес класса на Ваш выбор с "Автографом". Хочу посмотреть, как это будет выглядеть.

Цитата "Алеся7":

Коммерческие помещения интересуют так как они будут пользоваться территорией и всеми услугами тоже!!!

И Вы подумали, что они будут пользоваться всем этим бесплатно?
07 март 2018 22:41
Цитата "Valdi":

Поделитесь идеей перепланировки 1к в 2к


Ну там есть несколько вариантов. Все зависит от конкретной квартиры
07 март 2018 22:46
Цитата "Капитан Смолетт":

Забавно. Так вы и договор с УК уже подписали? Что ж вы молчите!? Поделитесь условиями.


Вообще-то договор с УК после нотариуса. Или вы знаете другой способ получить свидетельство на право собственности минуя нотконтору?
08 март 2018 06:27
Цитата "Ihorr":


Ну там есть несколько вариантов. Все зависит от конкретной квартиры

У вас площадь 57кв.м.?
08 март 2018 07:23
Цитата "almtt":

Ну давайте, математик, сравните мне, пожалуйста, любой ЖК бизнес класса на Ваш выбор с "Автографом". Хочу посмотреть, как это будет выглядеть.


На форумі неоднократно розписували та порівнювали тариф. Читайте.
Чомусь вищенаведену математику від інших користувачів старанно не бачите :wow:
Отже, зацікавлені гасити волни незадоволення тарифом.
08 март 2018 07:33
Кто был на осмотре, что говорят, когда пустят на ремонт?
предположу, что не раньше как закончат все работы с домом + подъезд к дому + перенос забора... тоесть в начале лета в лучшем случае D-/
надеюсь ошибаюсь
08 март 2018 08:24
Цитата "liak":
В наращивании проводки ничего страшного нет. Главное с умом делать, а не на скрутках. По интернет кабелю желательно иметь длину витой пары от свича в подвале роутера в квартире не более 100 метров.

А вот триолан - это дно :faceoff: Еще бы волю запустили :faceoff:

Согласен на все 100% как бывший пользователь обоих провайдеров. Это самый печальный вариант. Чуть лучше Киевстар. Лучше искать местных не крупных провайдеров, поддержка мгновенная и в офис зайти можно с начальством пообщаться на предмет качества предоставленных или не предоставленных услуг.
08 март 2018 08:47
Цитата "Raimondo":
Кто был на осмотре, что говорят, когда пустят на ремонт?
предположу, что не раньше как закончат все работы с домом + подъезд к дому + перенос забора... тоесть в начале лета в лучшем случае D-/
надеюсь ошибаюсь

Вчера звонила в ОП и... На 26 эт. еще балконы, вернее террасы, не сделаны, то есть мне еще далеко до осмотра квартир (( а что самое смешное, так это на мой вопрос, а когда же приблизительно ждать приглашения на осмотр, менеджер ответил: "я же не экстрасенс!")))) профессионализм 80lvl.
За триолан скажу - 5 лет назад отключила. Цена норм, но качество нет. Сейчас у меня (все 5лет) Фринет О3, никаких перебоев, есть мобильное приложение. Для меня это огромный плюс, так как я предпочитаю все видеть и узнавать в онлайн. Ходить к начальству в офис не мое) 85грн/мес. Мне нравится.
08 март 2018 08:59
Цитата "Цікавий":

На форумі неоднократно розписували та порівнювали тариф. Читайте.
Чомусь вищенаведену математику від інших користувачів старанно не бачите :wow:
Отже, зацікавлені гасити волни незадоволення тарифом.

Ну понятно, Ваша (и не только) математика - просто сравнивать числа. А что за ними стоит - все равно.
08 март 2018 13:49

Как оформить право на землю под многоквартирным домом в Украине в 2018 году: пошаговая инструкция
Источник: domik.ua

//domik.ua/novosti/kak-oformit-pravo-na- zemlyu-pod-mnogokvartirnym-domom-v-ukrai ne-v-2018-godu-poshagovaya-instrukciya-n 255291.html

08 март 2018 15:56
А вы almtt я так понимаю представитель от ДІМ ))))))
08 март 2018 16:01
Цитата "Ihorr":
Вообще-то договор с УК после нотариуса. Или вы знаете другой способ получить свидетельство на право собственности минуя нотконтору?


Увы, вынужден Вас огорчить, причем неединожды.
1. Если у нас с вами идентичные договоры купли - продажи имущественных прав, то внимательно прочитав п. 2.4 и п. 5.2.7 своего договора, вы узнаете, что все документы для оформления правоустанавливающих документов на квартиру вы получите от ООО ДИСБУД только после заключения договора с ДИСБУДОМ или Эксплуатирующей компанией на обслуживание дома.
С этим и был связан мой вопрос, а вы перевели стрелки на нотариуса. :down:

2. Свидетельство а право собственности на недвижимое имущество в Украине не выдается уже года два. Поэтому ни у нотариуса ни у кого бы то ни было вы его не получите. :faceoff:

3. И да, я в отличие от вас знаю, что право собственности на квартиру можно зарегистрировать не только у нотариуса, но и у субъекта государственной регистрации прав (госрегистратора).
08 март 2018 20:26
Цікавий, Вы инвестор данного ЖК? и какой очереди?
прямой вопрос
09 март 2018 07:39
Цитата "Алеся7":
А вы almtt я так понимаю представитель от ДІМ ))))))

Нит)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .224226. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее