Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .150152. . .377
22 сен 2017 09:35
Цитата "Комок Грусти":

Barabek, по второму дому стабильность:
Рабочие потерялись где-то на День Независимости и не могут найти наш дом.
[attachment=0]avt.jpg[/attachment]

Комок Грусти, спасибо :)
Мое сообщение было намеком для ОП, что люди хотели бы видеть, как идет стройка, и надо что-то делать с камерами :)
А по поводу рабочих, может, их просто не осталось в стране, все по безвизу уехали? А ДИМ и хотел бы новых нанять, да некого :(
Переживает народ по поводу сроков сдачи. И ДИМу бы поделиться графиком работ с инвесторами, чтоб не писали на форуме и не делились своими сомнениями с потенциальными инвесторами ;)
22 сен 2017 14:37
Камеры работают. На 3м доме готовятся заливать часть пилонов 2го этажа. На 2м доме готовятся к перекрытию 12го этажа. Интересно, когда начнется монтаж финального фасада на 1м доме? Часть 2й секции еще не утеплена.
22 сен 2017 16:24
Цитата "Комок Грусти":

Barabek, по второму дому стабильность:
Рабочие потерялись где-то на День Независимости и не могут найти наш дом.
[attachment=0]avt.jpg[/attachment]

А чего вы сейчас не выкладываете скрин камеры, когда 19:20 на часах и полно людей на втором доме? Зачем делать скрин, когда у людей обед?
22 сен 2017 17:13
на счет камеры 3...я не знаю кто выставляет скрины, но как не зайду на сайт она не работает! Примерно через день смотрю регулярно!!!!!!!!!!!
22 сен 2017 18:31
Цитата "kinvestor ":
на счет камеры 3...я не знаю кто выставляет скрины, но как не зайду на сайт она не работает! Примерно через день смотрю регулярно!!!!!!!!!!!


Камеры не работают периодически (все сразу, а не только 3я). Если не работают - просто попробуйте зайти через часик.
22 сен 2017 19:17
надеюсь) ок
22 сен 2017 20:24
А есть у кого-то планировка квартиры 53кв в первом доме с размерами? Возможно у кого-то есть в автокаде -было б вообще супер!
23 сен 2017 07:23
Цитата "Wally ":
А есть у кого-то планировка квартиры 53кв в первом доме с размерами? Возможно у кого-то есть в автокаде -было б вообще супер!


Возможно подойдёт
//avtograf.ua/ru/flats/1149/1150/100/101 /104/
24 сен 2017 18:30
Кстати ,тут спрашивали про лифты. На днях был в первом доме ,смотрел квартиру ,катался в лифте. Лифт действительно очень быстрый ,японский. Входная и лифтовая зона порадовала ,очень красиво получается! Работа внутри делается ,стяжка в квартире идеальная ,стеклопакеты качественные ,двери...ммм...ну они как бы неплохие ,но медные вставки.... Аш неверится что у меня будет такой стильный дом:)
Теперь о грустном...Думаю неупеют сдать дом до конца декабря. Входная зона не закончена ,лестничные маршы несделаны ни на одном этаже ,коридоры с квартирами на этаже тоже не сделаны, первые 4 этажа не облицованы по фасаду неговоря уже про навесной...А облагораживание территории? В общем там еще работы и работы:)))
Но домик шикарный получается и я готов ждать его ,по уровню это почти бизнес-класс!
24 сен 2017 18:59
Цитата "Wally ":
Кстати ,тут спрашивали про лифты. На днях был в первом доме ,смотрел квартиру ,катался в лифте. Лифт действительно очень быстрый ,японский. Входная и лифтовая зона порадовала ,очень красиво получается! Работа внутри делается ,стяжка в квартире идеальная ,стеклопакеты качественные ,двери...ммм...ну они как бы неплохие ,но медные вставки.... Аш неверится что у меня будет такой стильный дом:)
Теперь о грустном...Думаю неупеют сдать дом до конца декабря. Входная зона не закончена ,лестничные маршы несделаны ни на одном этаже ,коридоры с квартирами на этаже тоже не сделаны, первые 4 этажа не облицованы по фасаду неговоря уже про навесной...А облагораживание территории? В общем там еще работы и работы:)))
Но домик шикарный получается и я готов ждать его ,по уровню это почти бизнес-класс!

Спасибо Вам!
Ох... Как так не успеют... У меня наполеоновские планы( у нас первый клас в следующем году, а мы с другого района((( надо успеть!
24 сен 2017 19:33
Цитата "Wally ":
Лифт действительно очень быстрый ,японский.

Точно японский? Там написано где-то было Made in Japan ?

Цитата "Wally ":

Теперь о грустном...Думаю неупеют сдать дом до конца декабря.


Еще есть три месяца так что не стоит сейчас говорить про то успеют или нет и гадать.

Есть план строительства есть коммитмент по срокам в договоре.
У нас четко прописаны штрафные санкции за просрочку в выполнении обязательств по финансированию и соответственно мы ожидаем выполнения обязательств по выполнению работ от строительной и девелоперской компании.
24 сен 2017 19:35
Лифты китайские. Мне строители говорили.
25 сен 2017 06:17
Цитата "Blender_X":

Есть план строительства есть коммитмент по срокам в договоре.
У нас четко прописаны штрафные санкции за просрочку в выполнении обязательств по финансированию и соответственно мы ожидаем выполнения обязательств по выполнению работ от строительной и девелоперской компании.

Разве в договоре прописаны ответные штрафные санкции в отношении застройщика за просрочку и внесение изменений в проект? Нет, и ваши ожидания никого не волнуют. Кто-то выше уже писал про правовой беспредел в стране, единственная возможность влиять на положение вещей - голосовать долларом. Строительная/девелоперская компании не выполняют своих обязательств - не вкладываться или забирать деньги.
25 сен 2017 07:02
Barabek, поддерживаю. штрафные санкции прописаны только по отношению инвестора, при чем в мелких подробностях... если застройщик не исполняет свои обязанности, либо просрочка сдачи более чем на 6 месяцев, то мы можем подавать в суд и так решать наши проблемы... как-то так... это мне на Окипной говорили
25 сен 2017 08:09
То что лифты японские мне сказал сотрудник из отдела продаж на жмаченко+ на самом лифте написано название лифта. Возможно они собираются в Китае ,как в прочем и все остальное...
Для себя понял такую весчь ,как только сдастся первый дом(а этого как я понимаю тут многие только и ждут) квартиры во втором и третьем доме разлетятся моментально ,очень выгодная цена для такого статусного дома.
Очень хочется закрыть территорию ,пусть даже без сквера ,как в артемиде ,поставить сетчатый прозрачный забор и шлакбаум на пульте ,сам там часто прохожу ,красота...
25 сен 2017 08:12
и еще вот что я думаю...
ДИМ строит еще А52, а там цены огого! сдача как и в Автографе вторая очередь. Уверена, что они сейчас должны ой как напрячься и сдать первый дом вовремя, тем самым проявить свою надежность. сейчас Киев застраиваться с бешеной скоростью и предложение превышает спрос, так что ДИМ должен оооочень хорошо себя проявить, а индикатором станет, я думаю, первый дом Автографа.
но это все так, надежды... а как оно будет...?
25 сен 2017 08:34
Лифты китайские - Митсуи, по сути дочка японской Митсубиси. Не знаю, какие будут в ЖК, а в целом лифты хорошие. Одна проблема - если сломается - долго ждать запчасти.
25 сен 2017 09:03
Цитата "rishe":
Уверена, что они сейчас должны ой как напрячься и сдать первый дом вовремя, тем самым проявить свою надежность...но это все так, надежды...а как оно будет...?

Смотря что Вы имеете ввиду под сдачей обьекта. Застройщик считает тут всех домохозяйками, это мы уже поняли), поэтому будет бравировать Сертификатом, которой ГАСК выдает, даже если дом не готов, и который они теоретически могут получить в декабре. Но это не сдача объекта и могу поставить бутылку хорошего выдержанного вина, что доделывать мопы и фасад, делать наладку систем они будут до весны. Я уже молчу про придомовую территорию с детской, спортивной площадками, освещением и пр. :) Хотя первый дом в любом случае быстро построили, тут второй очереди больше следует беспокоиться, чем вам)

SLMLKM, это был не обед.
25 сен 2017 09:19
Цитата "Комок Грусти":

Смотря что Вы имеете ввиду под сдачей обьекта. Застройщик считает тут всех домохозяйками, это мы уже поняли), поэтому будет бравировать Сертификатом, которой ГАСК выдает, даже если дом не готов, и который они теоретически могут получить в декабре. Но это не сдача объекта и могу поставить бутылку хорошего выдержанного вина, что доделывать мопы и фасад, делать наладку систем они будут до весны. Я уже молчу про придомовую территорию с детской, спортивной площадками, освещением и пр. :) Хотя первый дом в любом случае быстро построили, тут второй очереди больше следует беспокоиться, чем вам)

SLMLKM, это был не обед.


под своевременной сдачей дома я имею ввиду наличие у меня на руках всех документов на мою квартику именно в те сроки, которые мне заявляли при подписании договоров в главном офисе. а именно: в декабре завершение строительства, с марта на ремонт. а про возможность того, что придомовую территорию не обустроят к концу IV квартала 2017г., кажется прописано в договорах, что мол из-за продолжения ведения стройки на територрии ЖК (2,3 дома) застройщик имеет право сдавать в эксплуатацию дом и без облагораживания... пока без... про МОПы не знаю, но не думаю, что нам дадут подписывать акты приема квартиры, если еще в коридорах во всю будут работы вестись...
25 сен 2017 09:58
Цитата "rishe":
под своевременной сдачей дома я имею ввиду наличие у меня на руках всех документов на мою квартику

Ну это не сильно зависит от Застройщика, за получением Сертификата ещё получение адреса, паевой взнос в бюджет города, обмеры БТИ по каждой квартире, изготовление паспортов, дайте им хотя бы строительные работы закончить в обещанном декабре :@-:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .150152. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее