Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .151153. . .377
25 сен 2017 10:20
Цитата "Комок Грусти":

Ну это не сильно зависит от Застройщика, за получением Сертификата ещё получение адреса, паевой взнос в бюджет города, обмеры БТИ по каждой квартире, изготовление паспортов, дайте им хотя бы строительные работы закончить в обещанном декабре :@-:

как не сильно зависит от застройщика? если застройщик к примеру не застеклит дом к декабрю, так период на все описанное Вами явно оттягивается (и на это, в моем сообщении отведено время с декабря по март).... Мы же с этого начали? я написала о моих предположениях о своевременной сдаче дома, потому что перед этим кто-то предположил, что вовремя все же не сдадут, так как лестничные пролеты, мопы и тд не готовы еще...
25 сен 2017 10:46
rishe, получение адреса, скорость БТИ и отношения с городом по паевому взносу имел ввиду не сильно зависят от Застройщика. Но до марта думаю успеют и заодно закончат мопы.
25 сен 2017 10:56
Цитата "Комок Грусти":
rishe, получение адреса, скорость БТИ и отношения с городом по паевому взносу имел ввиду не сильно зависят от Застройщика. Но до марта думаю успеют и заодно закончат мопы.

ага
ну ок)) тут согласна
как же все это волнительно... и тупо, если честно :( так как о чем бы мы тут не говорили и не спорили, а влиять ни на что не можем... вроде как и нашими денежками строится, а мы тут никто.... так что воплощения надежд всем нам, а застройщику совести)))
25 сен 2017 12:15
Цитата "rishe":
как же все это волнительно... и тупо, если честно :( так как о чем бы мы тут не говорили и не спорили, а влиять ни на что не можем... вроде как и нашими денежками строится, а мы тут никто.... так что воплощения надежд всем нам, а застройщику совести)))


Хорошо сказано :super:
Но и мы тоже кое-что можем: объективно отображать ситуацию и формировать имидж компании. DIM, который позиционирует себя как надежного застройщика с большими амбициями, а не шарашкину контору - однодневку, вынужден следовать своим обещаниям, дабы не потерять доверие общественности.
Поэтому нужно писать про все, что происходит на стройке, и про хорошее, и про плохое. А не молчаливо взирать на факапы, думая, что мы тут никто и наша роль - исправно нести деньги и надеяться на милость застройщика.
25 сен 2017 12:57
Еще 3 месяца строить а тут уже флейм пошел. Как по мне то работа идет.

Кстати видно с вебки в некоторых квартирах радиаторы отопления уже появились.
25 сен 2017 13:44
По всей видимости случайно удалили с сайта 3ю камеру :) Страницы такой больше нет :)
25 сен 2017 19:25
На крыше зажгли какуюто яркую лампочку. Что бы это могло быть?
25 сен 2017 20:07
Цитата "Blender_X":
На крыше зажгли какуюто яркую лампочку. Что бы это могло быть?

На первом доме?
Там вроде как логотип DIM будут устанавливать. В ОП сказали. Тут кто-то про антенны предполагал)) но над этим ли работают? Тут уж надо знать каких размеров лампочку Вы видели))
25 сен 2017 20:15
Цитата "Blender_X":
На крыше зажгли какуюто яркую лампочку. Что бы это могло быть?


Вроде как на многих высоких домах есть такие лампочки :) Чтобы самолеты не врезались, например :))) Кстати, она там уже давно.
25 сен 2017 21:16
Цитата "Комок Грусти":

Ну это не сильно зависит от Застройщика, за получением Сертификата ещё получение адреса, паевой взнос в бюджет города, обмеры БТИ по каждой квартире, изготовление паспортов, дайте им хотя бы строительные работы закончить в обещанном декабре :@-:

Если я не ошибаюсь, то обмеры БТИ до ввода в эксплуатацию (получение сертификата) и тогда же тех.паспорта.
25 сен 2017 21:23
Цитата "Barabek":

Поэтому нужно писать про все, что происходит на стройке, и про хорошее, и про плохое.

Полностью поддерживаю!
И к дополнению к хорошему - недавно был в гостях на стройке и увидел, что приступили к работам на лестнице (человек 10 на трех этажах штукатурили) и начали ставить радиаторы. И походу начали этаж за этажом красить мопы (финиш).
26 сен 2017 07:02
Цитата "Dim0n":


Камеры не работают периодически (все сразу, а не только 3я). Если не работают - просто попробуйте зайти через часик.




у вас проблемы с установленным flash - все прекрасно работает, вот прямо сейчас утро рабочего дня - сделал пару скринов, в углу видно рабочих, а вот и кран показался
26 сен 2017 08:14
Камеры иногда отпадают, но это не во флеше дело. Не понятно почему удалили 3 камеру с сайта, верните как было.
26 сен 2017 08:45
Цитата "Blender_X":

Точно японский? Там написано где-то было Made in Japan ?



Еще есть три месяца так что не стоит сейчас говорить про то успеют или нет и гадать.

Есть план строительства есть коммитмент по срокам в договоре.
У нас четко прописаны штрафные санкции за просрочку в выполнении обязательств по финансированию и соответственно мы ожидаем выполнения обязательств по выполнению работ от строительной и девелоперской компании.


Ждать выполнения обязательств можно только, если это прописано в договоре.
В нашем же случае, понятна только нелестная перспектива инвестора при любой его оплошности.

Конечно следим и надеемся, но пока видно, что отстают.
26 сен 2017 09:49
Цитата "Несу добро":
Камеры иногда отпадают, но это не во флеше дело. Не понятно почему удалили 3 камеру с сайта, верните как было.


Поддерживаю. 3я была самая интересная)
26 сен 2017 18:12
Наверное, редакция сайта опять накосячила и потому пропала 3-я вэбка. Зато обновили поэтажные планы 2-го и 3-го дома. Также теперь есть планировки 2-х уровневых квартир.
27 сен 2017 05:14
Цитата "Andrewshko":
Наверное, редакция сайта опять накосячила и потому пропала 3-я вэбка. Зато обновили поэтажные планы 2-го и 3-го дома. Также теперь есть планировки 2-х уровневых квартир.

+ коммерческие помещения и паркинг. Еще на странице планировок можно заметить новый генплан, который не такой привлекательный, как старый, но уже ближе к действительности.
27 сен 2017 05:29
Цитата "Barabek":

+ коммерческие помещения и паркинг. Еще на странице планировок можно заметить новый генплан, который не такой привлекательный, как старый, но уже ближе к действительности.

А как на старом генплане было?
На паркинге все места свободные, хотя это не так в действительности. И моя квартира до сих пор отмечена, как не куплена. Почти месяц уже, как я инвестор. Странно... Почему бы не подавать актуальную инфу?..
27 сен 2017 06:14
Цитата "rishe":

А как на старом генплане было?
На паркинге все места свободные, хотя это не так в действительности. И моя квартира до сих пор отмечена, как не куплена. Почти месяц уже, как я инвестор. Странно... Почему бы не подавать актуальную инфу?..

Старый генплан все еще доступен на сайте
//www.avtograf.ua/public/files/pdf/avtog raf.pdf
А по поводу обновлений с пометкой "продано" или "резерв" - имхо, ОП банально не парится актуальностью информации на сайте, мол - звоните и уточняйте.
27 сен 2017 06:22
Спасибо! Вижу)
А актуальность сайта такая себе... Даже характеристики дома особо ни о чем мне не говорят. Гляньте, как на сайте жк славутич описано: не только с чего стены строят, а даже марки окон, которые будут стоять указаны.
А то чуть что, так "мы идем согласно утвежденного проекта". А какого проекта??? Звони, вытягивай по слову.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .151153. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее