Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .146148. . .377
03 сен 2017 07:26
Я не думаю , что за это платили. Сейчас журналистов пригласить не проблема. А так в принципе особых предъяв застройщику не предъявили ибо нет чего предъявлять, простите за каламбур. По договору застройщик имеет вносить изменения, что он и сделал. По срокам строительства второй очереди думаю, что еще рано подымать кипиш. Посмотрим по сдаче первого дома.
03 сен 2017 08:54
Я тоже не думаю, что передача заказная. Инвесторам есть на что обижаться и о чем беспокоиться, журналистам нужен сюжет для работы, вот и вся заказуха. Бледно выглядят в ней все: и застройщик, и активисты, и даже ГАСК), профессионализм ведущей оставляет желать лучшего. Слабенькая передача, жалкое подобие скандалов-интриг-расследования)
03 сен 2017 09:06
Цитата "Капитан Смолетт":

Коллеги, расскажите о чем я не знаю?


Насколько известно мне больше никаких митингов и протестов не было. По поводу передачи: интервью у инвесторов брали в конце июля или начало августа (не 100% достоверно), и застройщик то ли не знал, то ли не хотел , то ли еще что то, но на контакт с журналистами он вышел только за 4 дня до эфира, по-этому и не был конкретно готов или же просто посчитал не нужным сильно напрягаться. Особо предъявить застройщику нечего, документы в порядке, местные активисты давно утихли, инвесторы первого дома будут на стороне застройщика 100% (4 месяца до ввода дома, люди уже готовятся к ремонтам). Журналисты может и были настроены изначально на наезд, как в предыдущих программах, но наехать не получилось так как не на что наезжать. Материала на нормальный выпуск не наскребли, по-этому пришлось что-то мутить с водой. И в итоге получилась просто рекламная программа о ЖК Автограф.
03 сен 2017 09:33
Кстати о воде) покупали знакомые подобный приборчик, ерунда полнейшая, показывает только минерализацию, как можно оценивать качество воды, если, судя по цифрам, минеральная вода, типа моршинской и трускавецкой, хуже водопроводной)
03 сен 2017 10:04
Цитата "Anna__V":
Я тоже не думаю, что передача заказная...


Навряд ли заказ от конкурентов, ведущая в самом начале сказала, что к программе "обратились инвесторы одного столичного комплекса".
Я думаю, это были те самые симпатичные девушки в кадре: видимо, инвестор восточной стороны первой секции первого дома и инвестор второго или третьего дома. Я считаю, делают они все правильно, т.к. используют все возможные не запрещенные механизмы достижения своей цели - влияния на застройщика. Хотя с помощью этой передачи второй дом уже не передвинуть и не убрать, и заставить застройщика сделать 3 лифта тоже уже не получится, ИМХО.

С юридической точки зрения все чисто, а вот с моральной - нет.
В 2016 году застройщик обещал инвесторам первой секции только один дом и паркинг. На таких условиях инвесторы согласились, заплатили деньги, в том числе, за вид на сквер. В конце 2016 года проект поменялся и началась стройка 2 и 3 дома. Согласитесь, вид "на сквер" и "окна в окна" - это две большие разницы и, по-хорошему, застройщик на этом заработал и должен предложить пострадавшим какую-то компенсацию. Такая же ситуация и с лифтами. Дисбуд слушать пострадавших не собирается, за что и получает "обратку" в виде потери собственного имиджа, и чем больше будет жалоб по разным ресурсам, тем больше будет его ущерб. Интернет ведь не горит и все помнит.
03 сен 2017 14:23
Цитата "Капитан Смолетт":

инвестор восточной стороны первой секции первого дома и инвестор второго или третьего дома.


Здесь вы немного ошибаетесь, инвесторов с первого дома замечено не было.
03 сен 2017 15:18
Цитата "Несу добро":


Здесь вы немного ошибаетесь, инвесторов с первого дома замечено не было.

Девушка с рыжими волосами озвучила претензию "окна в окна". Я подумал, что она как раз из первого дома.
03 сен 2017 20:59
Цитата "Капитан Смолетт":

Девушка с рыжими волосами озвучила претензию "окна в окна". Я подумал, что она как раз из первого дома.

Так а это были инвестора или мимопроходящие люди? В видео не было внизу титр с именами и описанием персонажа.
Кто-то уже выяснил что за конструкцию сооружают на крыше первого дома?
04 сен 2017 08:40
Это были инвесторы.
04 сен 2017 10:00
Цитата "Несу добро":
Это были инвесторы.

Тогда инвесторы чего? если с Ваших слов не 1-го дома - тогда 2-го и 3-го?
Какой смысл им участвовать в поливании грязью своей же инвестиции? Обида за лифты? :faceoff:
Передача 100% заказуха, редакция прочитала этот форум и решила показать сюжет по мотивам "лифты, 2-я очередь строительства, протесты местной громады" пригласив за $$$ "псевдоинвесторов".
По поводу лифтов - герои интервью и редакция передачи не объективны, ведь даже при первом варианте (с 3-мя лифтами) работало бы 2 лифта. Пожарный лифт не дали бы в постоянную эксплуатацию. Что с него толку, если он есть - но, не работает? А так получили 2 скоростных грузовых лифта, имхо, лучше стало с точки зрения повседневной эксплуатации. Негодования "убрали лифт и сделали кладовку", но, как показала практика 1-го дома - кладовок лишних не бывает. И застройщик в праве на этом зарабатывать.
А если передача не проплаченная и все честно, хотелось бы прочитать мотив этих "настоящих" инвесторов. Потому как, этим своим бесплатным интервью они ничего не добились бы - дома не снесут, лифты не добавят и они о этом знали.
Объективности ради - я не имею никакого отношения к ДИМ и их структуре, а их решения с лифтами и генпланом абсолютно не оправдываю. Эти решения сказываются на репутации и имидже компании в будущем. ДИМ не первый и не последний застройщик Киева, который по ходу строительства меняет генплан, дабы выжать $ по максимуму. Но, инвестировать - это риски, даже такого плана. Вы не застрахованы от того, что перед вашим окном не построят дома 2-й, 3-й очереди.
04 сен 2017 10:30
Инвесторы второй очереди, переживающие за первый дом :) На форуме присутствуют. Думаю дадут комментарий по этому поводу)
04 сен 2017 11:44
у каждого есть свое мнение, инвесторы переживают, вот и высказали его таким способом. Думаю, что ничего страшного не произошло. Наблюдаем дальше за стройкой, и верим в лучшее )
04 сен 2017 13:40
Возможно я что-то пропустил, но какова дневная аудитория у этого канала zik?
Я почему-то уверен, что этот канал далёк от топовых позиций на отечественном ТВ.
Ну посмотрели этот репортаж пару тысяч людей. И?
Кто-то посчитал это заказухой, кто-то выражением субъективной точки зрения.
В любом случае, это мыльный пузырь, который не стоит обсуждения на трёх страницах форума (исключительно мое мнение).

ДИМ и так особо со своими инвесторами не церемонится (пример тому, утренние приветствия соседям напротив для инвесторов 1 очереди и платные клодовко-лифты для инвесторов 2ой), потому вряд ли данный репортаж будет иметь какое-либо влияние что-либо.
Антиреклама - тоже реклама
04 сен 2017 13:49
Ок. ZIK проехали. Давайте обсудим непросыхающую лужу в северовосточном углу паркинга. Уже недели три ее наблюдаю. Кто что думает по этому поводу?
04 сен 2017 19:47
Цитата "Капитан Смолетт":


Навряд ли заказ от конкурентов, ведущая в самом начале сказала, что к программе "обратились инвесторы одного столичного комплекса".
Я думаю, это были те самые симпатичные девушки в кадре: видимо, инвестор восточной стороны первой секции первого дома и инвестор второго или третьего дома. Я считаю, делают они все правильно, т.к. используют все возможные не запрещенные механизмы достижения своей цели - влияния на застройщика. Хотя с помощью этой передачи второй дом уже не передвинуть и не убрать, и заставить застройщика сделать 3 лифта тоже уже не получится, ИМХО.

С юридической точки зрения все чисто, а вот с моральной - нет.
В 2016 году застройщик обещал инвесторам первой секции только один дом и паркинг. На таких условиях инвесторы согласились, заплатили деньги, в том числе, за вид на сквер. В конце 2016 года проект поменялся и началась стройка 2 и 3 дома. Согласитесь, вид "на сквер" и "окна в окна" - это две большие разницы и, по-хорошему, застройщик на этом заработал и должен предложить пострадавшим какую-то компенсацию. Такая же ситуация и с лифтами. Дисбуд слушать пострадавших не собирается, за что и получает "обратку" в виде потери собственного имиджа, и чем больше будет жалоб по разным ресурсам, тем больше будет его ущерб. Интернет ведь не горит и все помнит.


Глубокий Вам респект и уважуха за 100% правильные слова. Могу только дополнить, что еще несколько "штанг" со стороны Дисбуда и к сожалению он превратиться в "политический труп", так и не войдя в обойму столичных застройщиков, которым можно доверять :ded: :faceoff:
05 сен 2017 13:45
Заливается пол 1го этажа 3го дома :) Также активировалось снова строительство 2го дома. Кран 2го дома также значительно подрос.
06 сен 2017 07:21
Цитата "ціпа":


Глубокий Вам респект и уважуха за 100% правильные слова. Могу только дополнить, что еще несколько "штанг" со стороны Дисбуда и к сожалению он превратиться в "политический труп", так и не войдя в обойму столичных застройщиков, которым можно доверять :ded: :faceoff:


Мне просто интересно, почему при таком отношении к застройщику некоторые по прежнему, инвесторы?
Второй вопрос - в наше коммерческое и время капитализма "по-нашему", кто-то верит в незаказной характер передач в телевизоре(тем более в телевизоре).

И вот вы "ціпа" - совсем не похожи на инвестора :no: .
Я даже предположу, что вы из компашки "активистов" :yes:

Давно читаю "размышления" некоторых, долго сдерживался от комментариев :wow: НО УЖЕ ДОСТАЛО!
Активисты и псевдоинвесторы - я продолжаю читать форум :smoke:

И самое главное - Наш ЖК действительно красив и современен.
06 сен 2017 08:21
Ещё добавлю, ЖК Соборный, Зелёный квартал, Фамильный, к которым имел отношение и непосредственно строил наш застройщик являются лучшими ЖК в Броварах. Все построены качественно и в установленные сроки.
06 сен 2017 09:53
Вау! Долго же у Вас отдыхают, "сосед дверь в дверь"! 8-) Без Вас было скучно, практически никто не защищал нашего дорогого (во всех смыслах) застройщика.
06 сен 2017 11:42
Цитата "Сторож":
Ещё добавлю, ЖК Соборный, Зелёный квартал, Фамильный, к которым имел отношение и непосредственно строил наш застройщик являются лучшими ЖК в Броварах. Все построены качественно и в установленные сроки.


Возможно, застройщик является лучшим в Броварах , потому что не относится так к своим инвесторам, как в Киеве? Наверное он в Броварах не позволял себе строить дома "окна в окна" и менять лифты как ему захочется? В Соборном и Фамильном - по одному дому и перетасовок с лифтами на форумах тех ЖК я не увидел.
Тот положительный имидж, который вы сформировали в Броварах, вы пытаетесь испортить в Автографе. Зачем?

"Пацан сказал - пацан сделал" - вот чего от застройщика ждут инвесторы. Если этот принцип нарушается, нас начинает волновать - каких еще неприятных сюрпризов от него ожидать в дальнейшем?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .146148. . .377
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее