Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .143145. . .377
28 авг 2017 19:51
Цитата "Blender_X":


Вроде срок сдачи это конец этого года ? и обещали ключи вроде до конца этого года.



Не понятен разброс по датам и временам года, кто может пояснить?
28 авг 2017 20:15
Цитата "ціпа":



Не понятен разброс по датам и временам года, кто может пояснить?

Первый дом (2секции) - окончание строительства конец 2017.
Второй и третий дома ( свечки) - конец 2018.
28 авг 2017 20:19
Цитата "ціпа":



Не понятен разброс по датам и временам года, кто может пояснить?

Первую очередь обещают закончить до конца этого года, но потом еще получение сертификата... Вот и выходит, что на ремонт запустят где-то в марте
28 авг 2017 20:30
Цитата "Cvetula1":
Фото кладовочек первого дома ни у кого нет случайно?Не могу дойти посмотреть. 6-)

У меня есть видео. Но честно, нечего смотреть. Комната с кирпичными стенами. Будут двери установлены. Все)
29 авг 2017 04:54
Цитата "rishe":

Первую очередь обещают закончить до конца этого года, но потом еще получение сертификата... Вот и выходит, что на ремонт запустят где-то в марте


Ясно. Может так и лучше. Ремонт наверное лучше делать с мая когда тепло будет.
Отопительный сезон 2018 получается мы оплачивать не будем ?

Я спрашивал потому что хочу ремонтников сориентировать чтобы они меня в календарь поставили.
29 авг 2017 12:39
Цитата "SLMLKM":
А мне запрещали делать фото и на этапе выбора квартиры и уже в последующих визитах после подписания договоров (сослались на какие-то правила стройки). Видимо кто-то придерживается их, а кто-то делает поблажки.
Хаскач, а как вы с Barabek делали в прошлый раз фотки? Вам один раз разрешили, а в другой - запретили? Вас в первый раз никто не предупреждал о запрете?


Весьма странно,
И на этапе выбора квартиры, и на этапе повторного посещения стройки перед подписанием - было разрешено делать фото и видео.
Не пентагон ведь строят, следовало деликатно намекнуть о их некомпетентности перед инвесторами
29 авг 2017 17:01
Только в некоторых квартирах оконная рама внутри чёрного цвета... На 25-26 точно белого(
Кстати, есть тут мои будущие соседи с последних этажей?)
29 авг 2017 19:51
Мне отдел продаж по поводу ремонтов тоже говорил о феврале-марте, поясняя так: 1 дом по плану строители должны закончить в конце декабря 2017. Первая половина января - это праздники и выходные, все госорганы и всякие строительные инспекции практически не работают, поэтому документы на ввод дома в эксплуатацию могут быть получены где-то во второй половине января 2018. Потом по плану -
обмеры БТИ и оформление техдокументации по каждой квартире - это еще минимум 3-4 недели на весь дом. Но после получения первых техпаспортов (ориентировочно - середина февраля) начнут приглашать счастливых владельцев на принятие квартир, после этого - доплата за дополнительные кв.м и оформление права собственности на квартиру у нотариуса. Только после этого вручат ключи и разрешат делать ремонт.
Повторюсь: все эти сроки ориентировочные, и как оно будет на самом деле - увидим, так что не загадывайте. Думаю, точнее ваших мастеров можно будет сориентировать ближе к декабрю.
Отдел продаж, поправьте , если что не так.
30 авг 2017 05:23
Цитата "Blinchik":


Весьма странно,
И на этапе выбора квартиры, и на этапе повторного посещения стройки перед подписанием - было разрешено делать фото и видео.
Не пентагон ведь строят, следовало деликатно намекнуть о их некомпетентности перед инвесторами

Я не стал спорить и возмущаться, т.к. если есть правила, то их стоит соблюдать. У каждого в бизнесе есть свои правила и ограничения. К тому же я ходил на стройку не для корреспондентского фотоотчета, а для себя, чтобы убедиться в качестве строительства своими глазами и принять решение.
30 авг 2017 06:39
Цитата "SLMLKM":
Я не стал спорить и возмущаться, т.к. если есть правила, то их стоит соблюдать. У каждого в бизнесе есть свои правила и ограничения. К тому же я ходил на стройку не для корреспондентского фотоотчета, а для себя, чтобы убедиться в качестве строительства своими глазами и принять решение.


Не соглашусь с Вами. Ст. 34 Конституции: "Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір. Здійснення цих прав може бути обмежене законом ...".
Правила об отнесении какой-либо информации об объекте строительства к конфиденциальной, с обязательством о неразглашении или запрете распространения, в т.ч. в виде фото и видео, могут распространяться на работников DIMа или строителей-подрядчиков, но это их проблемы.
У меня в договоре с Дисбудом таких ограничений нет.
К тому же, запрещать вам фотографировать - не в интересах застройщика и его отдела продаж, т.к. потенциальные инвесторы могут заподозрить в этом желание скрыть информацию, важную для принятия решения о покупке. Поэтому если Вам кто-то из менеджеров не разрешал фоткать, думаю, это их личная инициатива.
30 авг 2017 07:37
Rishe, :hi: от будущих соседей)
30 авг 2017 10:28
Цитата "Kommers":
Rishe, :hi: от будущих соседей)

что, серьезно???)) 25-26 этаж?)) крутяк!
30 авг 2017 12:20
Цитата "rishe":

что, серьезно???)) 25-26 этаж?)) крутяк!


:yes:
30 авг 2017 12:23
Цитата "Kommers":


:yes:

какая секция?
Скажите, пожалуйста, детки есть у Вас? и если да, то не опасаетесь за большие окна?.. а то у меня паранойя))
30 авг 2017 12:56
Цитата "rishe":

какая секция?
Скажите, пожалуйста, детки есть у Вас? и если да, то не опасаетесь за большие окна?.. а то у меня паранойя))

1 секция, опасений по поводу окон нет вообще, остекление надежное и сделано очень даже не плохо,а если Вы были в квартире то наверное обратили внимание на то как высоко расположена оконная ручка. Не стоит переживать, все будет хорошо!
30 авг 2017 13:07
Цитата "Kommers":

1 секция, опасений по поводу окон нет вообще, остекление надежное и сделано очень даже не плохо,а если Вы были в квартире то наверное обратили внимание на то как высоко расположена оконная ручка. Не стоит переживать, все будет хорошо!

у нас тоже первая секция. ручка высоко это хорошо... но стекло разбивается)))
и да, окна хорошо установлены, хорошо выставлены. окно как открываешь, так оно в том же положении, в котором я его оставила и осталось. И это при вчерашнем ветре.
но у меня вопрос, кто знает? Окно в гостиной и те, которые выходят на террасу - Алютех, а балконный блок из кухни Виндом... Почему уже не одно и то же вставлять?
30 авг 2017 14:33
Так ведь сейчас есть куча разных плёнок бронирующих, усиливающих стекло при наличии которых разбить его получается довольно проблематично.
30 авг 2017 14:48
rishe, мы хоть и пониже Вас, но тоже высоко. Вопросом оконно-балконной безопасности я вынесла мозг всем, кому могла, именно по причине наличия маленького шилопопа. Уверяют, что стекло надежное, разбить его проблематично. Плюс вроде как есть блокираторы на окна/двери, которые ребенку не под силу открыть. То, что ручки высоко, как раз не особо влияет, можно же подставить стул или что-то еще...
30 авг 2017 18:55
Цитата "Korizza":
rishe, мы хоть и пониже Вас, но тоже высоко. Вопросом оконно-балконной безопасности я вынесла мозг всем, кому могла, именно по причине наличия маленького шилопопа. Уверяют, что стекло надежное, разбить его проблематично. Плюс вроде как есть блокираторы на окна/двери, которые ребенку не под силу открыть. То, что ручки высоко, как раз не особо влияет, можно же подставить стул или что-то еще...

Вот-вот... Стул-это вообще мой страшный сон!

Но мне муж тоже про эти пленки на стекла говорит, посмотрим...
30 авг 2017 18:59
Цитата "Левый ":
Так ведь сейчас есть куча разных плёнок бронирующих, усиливающих стекло при наличии которых разбить его получается довольно проблематично.

Спасибо, рассматриваем такой вариант
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .143145. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx