Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .142144. . .377
27 авг 2017 13:30
Цитата "Комок Грусти":
Формула стеклопакета или таки профиль Alutech ALT W72 хотят заменить на другой?

Данный профиль остается. Как минимум, для первого дома
Балконный профиль ставят - Windom Deluxe https://olta.ua/products/okna/plastikovye-okna/profilnye-sistemy/windom-deluxe/ от Олта (входящая в холдинг ДIM)
27 авг 2017 13:40
Цитата "Хаскач":
Данный профиль остается. Как минимум, для первого дома
Балконный профиль ставят - Windom Deluxe https://olta.ua/products/okna/plastikovye-okna/profilnye-sistemy/windom-deluxe/ от Олта (входящая в холдинг ДIM)

Спасибо. Кстати, по открывающимся створкам и балконным у меня не было инфы, а какие до этого были?
27 авг 2017 13:52
Цитата "Комок Грусти":
Кстати, по открывающимся створкам и балконным у меня не было инфы, а какие до этого были?

Не в курсе, какие раньше анонсировали. :notsure:
Может отпишется кто-то, кто знает :)
27 авг 2017 13:53
Цитата "Хаскач":

Данный профиль остается. Как минимум, для первого дома
Балконный профиль ставят - Windom Deluxe https://olta.ua/products/okna/plastikovye-okna/profilnye-sistemy/windom-deluxe/ от Олта (входящая в холдинг ДIM)

Так а от кого "звучали опасения по поводу замены оконного профиля на более дешевый"? Откуда такая информация? Я уже думал идти ругаться....
27 авг 2017 14:11
Mr. Oleg, добро пожаловать! Вопросы уже передавали (спасибо rishe). И сами напоминали при последнем посещении.
Ругаться насчет окон пока рано. И вообще лучше с ОП не ругаться, пока не только фотографировать не запретили, но и на стройку приходить :)
27 авг 2017 14:12
Во время последненего визита в ОП узнали, что внутридомовая межквартирная электрическая разводка будет в формате: 3 фазы, 5 медных жил сечением 6мм, установка счётчиков 5 - 60А исходя из мощности 200 Ватт / 1 метр квадратный площади квартиры
27 авг 2017 18:33
Добрый вечер)
В субботу сделала немного фото.
Там видно цвет дверей лифта на первом этаже, оформление стен, которое скорее всего будет утверждено, цвет двери изнутри, датчики дыма, которые будут располагаться в прихожих квартир и цвет оконной рамы (он чёрный! :) )
А! Счетчики электричества будут устанавливаться уже двухтарифные. Стены у окна уже будут оштукатурены и в квартиры будут проведены кабеля для интернета и тв.
27 авг 2017 18:55
Цитата "rishe":
Добрый вечер)
В субботу сделала немного фото.

А мне в среду Дмитрий запретил делать фотографии во время экскурсии.
Дмитрий, это такие двойные стандарты - "что разрешено потенциальным инвесторам, то запрещено уже состоявшимся инвесторам?"...
27 авг 2017 19:36
Цитата "Хаскач":

А мне в среду Дмитрий запретил делать фотографии во время экскурсии.
Дмитрий, это такие двойные стандарты - "что разрешено потенциальным инвесторам, то запрещено уже состоявшимся инвесторам?"...

Хм... Странно...
Меня предупреждали об ограничении в съёмках, выложила фото лишь отдельных частей/предметов/стен, вид из окна - старалась, как могла обрезать фургончики строителей внизу)
И да, вебки можно смотреть, а фото делать нельзя?..
27 авг 2017 20:38
А мне запрещали делать фото и на этапе выбора квартиры и уже в последующих визитах после подписания договоров (сослались на какие-то правила стройки). Видимо кто-то придерживается их, а кто-то делает поблажки.
Хаскач, а как вы с Barabek делали в прошлый раз фотки? Вам один раз разрешили, а в другой - запретили? Вас в первый раз никто не предупреждал о запрете?
27 авг 2017 20:58
Цитата "SLMLKM":
А мне запрещали делать фото и на этапе выбора квартиры и уже в последующих визитах после подписания договоров (сослались на какие-то правила стройки). Видимо кто-то придерживается их, а кто-то делает поблажки.
Хаскач, а как вы с Barabek делали в прошлый раз фотки? Вам один раз разрешили, а в другой - запретили? Вас в первый раз никто не предупреждал о запрете?

Все хотят знать, что они получат в итоге. Я думаю, если бы на сайте был подробный перечень, того, что сделает застройщик, что будет предусмотрено в квартире, каких фирм и качества будут окна/двери/лифты/все...,то не было бы и надобности сливать все на форум. Меня пока впечатляет застройщик и то, как все будет) я была на многих новостройках и об Автографе - самые приятные эмоции, начиная с отдела продаж и заканчивая тем, как дом будет продуман, включая трубки отвода конденсата под фасадом, заведение проводов для интернета, чтоб потом все дружно не начали долбать где попало... таких моментов еще много, много такого, что другие застройщики не продумывают. Есть нюансы, однозначно, но по сравнению с тем, что сейчас предложено на рынке в этой ценовой категории - автограф прекрасен))
27 авг 2017 21:11
Цитата "rishe":

Все хотят знать, что они получат в итоге. Я думаю, если бы на сайте был подробный перечень, того, что сделает застройщик, что будет предусмотрено в квартире, каких фирм и качества будут окна/двери/лифты/все...,то не было бы и надобности сливать все на форум. Меня пока впечатляет застройщик и то, как все будет) я была на многих новостройках и об Автографе - самые приятные эмоции, начиная с отдела продаж и заканчивая тем, как дом будет продуман, включая трубки отвода конденсата под фасадом, заведение проводов для интернета, чтоб потом все дружно не начали долбать где попало... таких моментов еще много, много такого, что другие застройщики не продумывают. Есть нюансы, однозначно, но по сравнению с тем, что сейчас предложено на рынке в этой ценовой категории - автограф прекрасен))

Полностью с вами согласен, что на сайте застройщика не хватает детального описания того, что будет в квартире и доме.
Очень надеюсь на то, что второй и третий дома будут полностью идентичны первому. Пока я в ожидании, меня переполняет зависть жильцам первого дома и мысли об приобретении квартиры 58 кв.м по переуступке :)
27 авг 2017 21:15
Цитата "SLMLKM":

Хаскач, а как вы с Barabek делали в прошлый раз фотки? Вам один раз разрешили, а в другой - запретили? Вас в первый раз никто не предупреждал о запрете?

Впервые предупредили о запрете (именно запрете, а не ограничении) в эту среду. Ранее такого от менеджеров ОП не слышали.
27 авг 2017 21:48
Цитата "rishe":
Меня пока впечатляет застройщик и то, как все будет) я была на многих новостройках и об Автографе - самые приятные эмоции, начиная с отдела продаж и заканчивая тем, как дом будет продуман, включая трубки отвода конденсата под фасадом, заведение проводов для интернета, чтоб потом все дружно не начали долбать где попало... таких моментов еще много, много такого, что другие застройщики не продумывают. Есть нюансы, однозначно, но по сравнению с тем, что сейчас предложено на рынке в этой ценовой категории - автограф прекрасен))

Вооооот! +1!
Цитата "SLMLKM":

Полностью с вами согласен, что на сайте застройщика не хватает детального описания того, что будет в квартире и доме.
Очень надеюсь на то, что второй и третий дома будут полностью идентичны первому. Пока я в ожидании, меня переполняет зависть жильцам первого дома и мысли об приобретении квартиры 58 кв.м по переуступке :)

По-моему была такая квартира за 55$, наберите ОП
28 авг 2017 07:12
3-й дом из-за забора. 27-08-2017 около 15:30. Дождь был пару дней назад.
Несмотря на после обеда воскресенья, понемногу рабочих было на всех трех домах.
28 авг 2017 07:36
ОП всегда предупреждали , что фотографировать на стройке нельзя, мы и как потенциальные инвесторы ходили и потом как состоявшиеся.
28 авг 2017 14:58
Добрый вечер!По поводу фото считаю это не очень правильно в чем секрет?И почему нельзя? Застройщик действительно радует на данный момент,отдел продаж тоже только позитивные моменты! Вот новость с 3 лифтом ошеломляющая так как можно представить что будет с утра,и когда люди возвращаются домой,сейчас живет в новострое,так вот тут 2 лифта в подъезде 18 этажей,и с утра приходиться ждать лифт мин 3-5,на этаже 4 квартиры! На стройке бываю часто также проезжаю мимо очень часто,ребята трудиться во всю,что бы не было задержки! За это спасибо!
28 авг 2017 15:10
От куда эта информации по поводу купить -значит дать денег соседним домам??У меня свекровь (так вот ей никто денег не предлагал)живет рядом в соседнем доме,очень рада новой стройке и новым соседям,так как район вечером не очень людный,а по поводу акций протеста...знаем кто там приходит...5 человек отстоять своё мнение остальные проплаченные люди!
28 авг 2017 15:48
Цитата "Barabek":

Запускать на ремонт жильцов первого дома планируют в феврале-марте.


Вроде срок сдачи это конец этого года ? и обещали ключи вроде до конца этого года.
28 авг 2017 15:51
Фото кладовочек первого дома ни у кого нет случайно?Не могу дойти посмотреть. 6-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .142144. . .377
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее